Ан
Анфиса

Почему зарплату считают в среднем?Это же не справедливо?

Ответы
Валерий Киселев

Я был бы счастлив, если бы справедливость восторжествовала не только в этом.

Ан
Анфиса

Да..жаль...

Александр Паук

А потому что в месяце разное кол-во дней , а годы бывают високосные.

Ан
Анфиса

Ответ не по существу.

Александр Паук

А в чем сущность вопроса?

Алексей Едигарев

я ем капусту. мой слуга мясо. а вместе нас взять -мы едим голубцы🙂

Анатолий Балаба

Согласен, что не справедливо, так же и пенсию не верно считают.

Serij

А чем не справидливость. Что именно ты хотела спросить?

Виктор Ш

Есть несколько способов подсчёта з.п. по стране.

Виктор Ш

А для тех, кто заворачивает и кто отворачивается гайки? Отворачивать труднее, имейте в виду!

Ан
Анфиса

Ну не такая уж разница по сравнению с олигархами..

Виктор Ш

У олигархов есть З.П. и дивиденды! Что сравнивать?

Ан
Анфиса

Два миллиона баксов не сравнить даже с двумя миллионами рублей...не то что с тысячами.

Виктор Ш

Это годовай доход? А ск. получают у нас сопредседатели, и совладельцы иностранные, которые работают в России? Столько же, как и на Западе. Значит два управляющих, работающих в одной компании получать должны разные суммы? Что-то тут не складывается. Золотые парашюты да, но это разовые выплаты при уходе с поста

Гр
Григорий

Чтобы у Вас с начальником выходило побольше

Ан
Анфиса

У него выходит...у меня нет.😅

Гр
Григорий

Вот-вот . А в среднем вроде и ничего

Ан
Анфиса

Если сравнить с заработками Грефа, то очень даже ничего...😁

Николай Дубинин

А каждую в отдельности не возможно .

Ан
Анфиса

Можно

Николай Дубинин

Можно , но будут приписки .

Ан
Анфиса

У меня есть второй вопрос по этому поводу. Почитайте.

Николай Дубинин

Где почитать ?

Ан
Анфиса

В вопросе

Ку
Кукулькан

А как считать среднюю зарплату?

Ан
Анфиса

Есть второй у меня вопрос как считать.

Ку
Кукулькан

А откуда вообще цифры берутся?)

Ан
Анфиса

Складываются и делятся.

Ку
Кукулькан

Зарплаты откуда узнают?)

Ан
Анфиса

Есть статисты.

Николай Дубинин

...Вам в минимуме? ...Тоже не ах....

Ан
Анфиса

Дубинин, почему вы не олигарх?

Николай Дубинин

...потому, что мне известны некоторые вещи, на которых ваше внимание не задерживается, в купе с этим, не стремится постичь глубину. Древние на сей счет говорили: - бойтесь исполнения желаний своих. Не все желания во Благо. Подсознательное наше смотрит просто: если мы недовольно малым, то как мы будем недовольны, когда получим большое? Это нас просто убьет. На этом умозаключении подсознательное принимает решение. И большие деньги нас обходят, или наше подсознание управляя нашими рефлексами, избегает большие деньги. Наше подсознание, это наш хранитель, ему чужды сложности сознания.

Ан
Анфиса

Глупости говорите...можно подумать олигарх своим горбом заработал миллиарды.

Николай Дубинин

...но умом и отношением к богатству несомненно....

Ан
Анфиса

Они награбили то, что наши предки создавали столько лет...Честно заработать можно только геморрой.

Марат Махкамов

ну тут налоги и бездетность

Ан
Анфиса

У нас не платят за бездетность.

Марат Махкамов

зато забирают

Во
Вовочка

Что такое справедливо ?

Ан
Анфиса

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоёв, групп и индивидов в жизни...Понятно теперь что это?

Виктор Николаев

А как тогда считать?

Ан
Анфиса

Рабочих отдельно...служащих отдельно,чиновников отдельно, олигархов отдельно...Примерно так надо считать...

Виктор Николаев

А потрослям?

Ан
Анфиса

Опять туда войдут олигархи и испортят все.

Виктор Николаев

Почему олигархи? У нас в "Сибуре" инженеры получают более 100 тыр.

Ан
Анфиса

Я же говорила - все отдельно...

Виктор Николаев

Так это отличие по отрослям.

Виктор Козодоев

у нас как в донбассе

**
******

Зато устраивает 😆

Ан
Анфиса

Если только Набиулину.

**
******

Ее особенно..😁

Ан
Анфиса

😁👍

Vasilii Dodita

Konecno ne spravedlivo Nastenika..

Ан
Анфиса

Да.

Николай Быков

Cогласен с тобой.

Ан
Анфиса

Да.

Валентина Мишняева

Зато удобно.

Ан
Анфиса

не удобно... кое кому выгодно пыль в глаза...

Nikola Mahkov

-так проще!--

Сергей Степановский

Согласен.

Ан
Анфиса

Да.