Владимир

Сейчас смотрел Мюнхенскую конференцию.В конце они решили так:Позволить России оставить себе хоть часть украинских территорий,равносильно тому-как позволить вору уйти с награбленым ! В общем,Украина в этой войне победит однозначно. Это уже решено ! Русским придется убраться на свою территорию!

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Это же и ежу ясно.То,что Украина победит я верил с самого начала войны,ведь за Украину весь цивилизованный мир.

Фариз Мухаметдинов

Да,он добился своего,он надолго влип в историю.В сущности и СССР тоже проигрывал свои войны.в 39 напал на Финляндию, но не смог полностью завоевать,и в ВМВ победил благодаря помощи США,об этом Сталин сам сказал Трумену-"Без Ленд-лиза мы не выиграли бы войну. И из Афганистана СССР ушел с позором.А РФ проиграла обе Чеченские войны и сейчас проиграла.

Владимир

Русские вояки,давно уже не вояки.

Фариз Мухаметдинов

Но они всегда считают себя непобедимыми,их так воспитали.Им внушили,что ВС РФ это вторая армия мира,но оказалась только третьего мира.

Владимир

Это все пустой трет.я пока жил в России,не встречал более трусливых людей,чем русскик.

Фариз Мухаметдинов

Потому то они втроем-вчетвером избиваем одного и потом лежачего распинают. У них нет такого,чтоб драться один на один.

Игорь Рябчук

А путлеру с бандой соратников придётся ответить за каждую каплю крови причём с обеих сторон! 🤬🤬🤬

Владимир

Да

N’
N’djaména

Русские плюваясь ядом считают что это их территории, что мы имеем право захватывать чужое.

Николай Скороходов

..мпечтать не вредно .. Россия будет ьить укрофашистов до конца ...

Владимир

A весь мир будет бить русофашистов.

Николай Скороходов

..все это херня ..юпро весь мир .. нужны вы этому миру как собаке пята лапа..

Владимир

Кто это мы?Я нк украинец.Я этот мир и есть.

Николай Скороходов

...ты микроб в этом мире ..

Владимир

Микроб тот,у кого нет фото !

Андрей

🤣🤣🤣🤣- второй райкин ! до львова дойдём! сынок и не мечтай!!!!!!

Владимир

Вы с такой чмошной армией,даже до Харькова дойти не в состоянии.

Андрей

всему своё время- не хочет народ украины воевать за эту власть

Владимир

Украина победит и прогонит российскую армию со своей территории. Их дело-правое,враг будет разбит !

Андрей

мечтать не вредно!!!!!

Владимир

Это ты мечтаешь а тут твердый расчет.

Владимир Николаевич

Заеб...сь пыль глотать, твари нацистские.

Майя Бирюкова

Предсказано, что победит Северный Царь.

Владимир

Путиным предсказано?

Майя Бирюкова

Нет. Это из Библии.

Владимир

Смешно.А ты знаешь что библию вообще невозможно понять?Её специально так написали чтоб никто не нес ответствености.К тому же ее много раз переписывали как и кому нравится.

Майя Бирюкова

В древности была профессия Переписчик Священных текстов. Он переписывал текст. Под рукописью ставил свою подпись и сколько букв, слов, предлогов. В распоряжении учёных есть тексты с разницей записи в 1000 лет. Ни одной ошибки. Рукописи с ошибкой уничтожались. Не сомневайтесь. Мы имеем именно тот текст, что должны прочитать. Написано победит Северный. Значит победит Северный.

Владимир

Смешно.А может имелась в виду война с Наполеоном?Тогда и царь был.Даты то в библии отсутствуют.

Майя Бирюкова

Там рассчёт времени есть.

Владимир

Ты обычная ,глуповатая путинистка. Победит-Украина а агрессор проиграет.

Александр Изосимов

Кто так умно решил?Никого не спросясь?

Александр Изосимов

Украина-пешка.Кто её будет спрашивать?Ате то уже что-то делит-ДЕБИЛЫ!!

Владимир

Украина воюет с захватчиком и довольно успешно.И разумеется ей в первую очередь решать что и как, а задача других стран,помогать ей вооружением и деньгами до полной победы.Вот и всё!Теперь ты всё понял?

Александр Изосимов

Понял.Ты дурак?Тебе сколько заплатили за эту пургу?НеважноТебя ждут в военкомате.Адрес знаешь

Владимир

Дурак это ты,потому что живешь в России.Путин уже двадцать лет делает из вас покорных дураков и рабов. А я,даже уже генетически умнее тебя,русского балбеса!

Владимир Николаевич

Дурак это ты,потому что живешь в Бандеростане.Зеля уже двадцать лет делает из
вас покорных дураков и рабов. А я,даже уже генетически умнее
тебя,бандеровского подонка.

Ирина

херас два ..не дождешься хохлорожа😉

Ви
Виктория

капитуляция Русишь хенде хох

Владимир

Рюський Ваньюшка,сдавайся!

Arsen Beisenov

Тогда уже рюський Володья))))

Владимир

Это видимо сбежит.

Валериан Инжуваткин

Это откуда такие сведения?

Валериан Инжуваткин

не думаю, что так просто осуществить ДОСТАТОЧНО!!!

Владимир

Если помощь будет оказана, то прогонят.Русские то воюют не охотно.Из под палки.

Валериан Инжуваткин

если бы Украина на нас напала хать на пядь земли То сам бы взял винтовку и пошел! А сейчас...

Владимир

Вот именео.Русские воюют не зв родину а за дурость Путина.

Валериан Инжуваткин

оставлю без коммента НЕ будем о грустном!

Ев
Ева

а иначе и быть не может..

Владимир

Но пасаран !

Подпись Неразборчива

и реально сузить регион проживания

М(
Милочка (*)

Выглядит как просьба)

Владимир

Просьба к кому ?

М(
Милочка (*)

К русским

Владимир

С какой стати?Это констатация факта

М(
Милочка (*)

Пока это желание, которое никто не будет выполнять

Владимир

Дура ты русская и бабка твоя с рогаткой бегает.

Зм
Змей

Придётся однозначно

Николай Верниковский

им своих не жалко.

Nikola Mahkov

-время покажет!==

Эмма Коноплицкая

А кто обобщил ?

Роман Ледяев

Ахахах)))

Иван Никифоров

👍👍👍

Вадим Новиков

🤣🤣🤣