Ал
Александр

Этот год В.В.Путин объявил годом литературы.Чтение какой книги принесёт пользу людям."Гарри Поттер","Война и мир" или Библия ?

Ответы
Александра

Огласите весь список пожалуйста)))

Ал
Александр

Ваше право.

Александра

Главное, чтоб от вас спасаться не пришлось, чес слово

Ал
Александр

Поверьте,мы мирные люди.Вреда Вам не принесём.Иисус сказал что все люди на земле ,это наши ближние.Если верите Богу по своему ,пожалуйста.

Александра

Нет, вы те кто пожрать хочет...

Ал
Александр

Как Вы точно дали характеристику истинным христианам.В Откровении 9:4-6 ,описывается "саранча" .образно говоря она жалит тех ,на ком нет печати Божьей,своей обличающей проповедью.

Елена Селезнёва

только Библия,,,,,

Ал
Александр

Спасибо.Это совершенно верный вопрос.Библия это руководство от Бога, для нашей жизни.

Константин Раду / Ра-Ду

Глубинная книга.

Чудовище Несс

Каждому свое...

Чудовище Несс

а все остальное-не существует???

Ал
Александр

"а всё остальное приложится"....Мтфея6:33

Чудовище Несс

К Библии??? И знаниям??? Славно... я Библию читала давно... и у меня нет ничего...А наш священник видимо каждый день...и у него иномарка и большой дом))))

Ал
Александр

Я не православный.Я Свидетель Иеговы.Все мои соверующие и я сам, работают как все люди.Читая Библию у Вас будут хорошие отношения с Богом.А это залог счастливой жизни.

Чудовище Несс

понятно...

Раиса Кадацкая

БУКВАРЬ.....

Ал
Александр

Несомненно! Есть страны в которых до сих пор есть безграмотные люди.Проводятся специальные курсы.Такой курс прошла 103 летняя женщина ,успешно за 2 года.

Раиса Кадацкая

Вот и я про это ...А там сами разберутся что прочесть.

Ал
Александр

Согласен

Андрей Абидов

Ал
Александр

А как вы думаете ,образованный человек должен хоть раз в жизни прочитать Библию?

Андрей Абидов

ну конечно, если он не политик )

Ал
Александр

Спасибо

Андрей Абидов

за что ?

Ал
Александр

За ответ