Женя

Вы тоже не подходите к девушкам, потому что из-за угла может выскочить её кавалер и нанести вам травму не совместимую с жизнью?

Ответы
Наталья Романова- Z

они счас сами ходят с битами, никто выскакивать не будет)

Лева Правая

я к девушка вообще никогда не подхожу.

Евпатий

Я прихожу к ним домой.🤓

Елена

Боитесь?

Женя

Не всегда именно этого, но боюсь наверное той тишины, что возникает бывает....

Елена

В Москве и тишина?😂😂😂

Женя

Так в том и дело, что между людьми она возможна

Елена

Аааа)

Ил
Илария

Подхожу

Женя

А почему? Или вы не общаетесь с противоположным полом?

Ил
Илария

Общаюсь. Но научить подходить к девушкам из-за угла без страха не могу

Женя

Я перед этим как перед задачей какой-то, когда это вообще не задача! А просто это происходит по жизни, если таковая имеется...

Ил
Илария

А зачем из-за угла? Может лучше по прямой?

Женя

прямое действие смущает девушку до нельзя и приводит к отрицанию происходящего, а всякие умные люди якобы за просто могут вывести любые отношения на общественный уровень, где им точно конец придет не за медлительно…...