Ольга Белова

Не понимаю, как некоторые женщины могут жаловаться/хаять своих мужей. Вы их выбрали, вышли за них замуж, родили от них детей... И вдруг, эти мужья стали плохими... Люди не меняются. Либо Вы изначально выбрали таких мужей, либо их отношение переменилось в связи с Вашим отношением. Особенно поражает, когда начинают разборки в компании. Люди пришли отдохнуть/пообщаться, а не становиться участниками скандала, выясняя, кто прав. Это касается Вас двоих, другим это не интересно...

Ответы
S.
S.b.d.

Совершенно согласна с вами....у меня племянница вышла замуж.но пять лет он за ней ухаживал.и как то зять хотел пожаловался на неё мне...я ему сказала в этом виноват ты...ты за ней цееелых пять лет ухаживал она тебе нравилась.ты сделал все чтобы она вышла за тебя. ...а потом она испортилась как продукт????

Ольга Белова

Хороший ответ

Ma
Maria

Правильное замечание. Но! Есть пары которые " рисуются" так. Обращают на себя внимание. Мол, вот какая я, муж меня слушается ( или он- типа, видите, какую я нашел?). У меня тетка такая при маме "рулила" мужем, типа, недотепа и такой и сякой- а наедине Мишенька, сходи...тютютю..противно.

Наталья Тюленева

В общем вы правы, на счет выбора. Но люди меняются на протяжении всего времени. Если раньше что-то нравилось, то со временем вполне возможно будет раздражать. Человек должен расти ввысь, но никак не опускаться. Наверно нужно поддерживать друг друга, уважать, прислушиваться.

Ольга Белова

Это не изменения, не кординальные)

Наталья Тюленева

Но то, что однозначно, при выяснении отношений не должно быть зрителей.

Ольга Белова

Согласна полностью

Дм
Дмитрий

Правильно

Елена

Личной культуры не хватает.поэтому и выясняют прилюдно,а меняются все.Человек меняется по вехам.каждые 10 лет идет переоценка ценностей.Вот если этого не происходит,то человека называют морально незрелым.Остановился человек в развитии

Ольга Белова

Так он и "изменяется", потому что играл доя этого или играет потом

Елена

Помните, заставка была в передаче?"Вся наша жизнь ,игра!"

Ольга Белова

Нет

Елена

Что, где, когда.?

Ольга Белова

Нашла на ютубе

Ирина Кондрашова

Не то, что не интересно, но и отношения к этим людям меняются. В подруге скандалистка проявляется. Зачем посторонних в свидетели привлекать? Разбирайтесь дома, без нас. ....а может дома, без свидетелей, драки?🤔

Ольга Белова

Может и так. Но они сами таких выбрали

Ирина Кондрашова

Сами. Вот и недоумение. Разбирайтесь сами, без свидетелей. Изменяется отношение.

Ольга Белова

Согласна

Андрей Заруба

Не совсем правы. Люди меняются. Просто те черты характера которые восхищали становятся недостатками. Скромность в забитость. Веселость в тупое выпячивание себя. И так далее.

Ольга Белова

Но это не изменения. Это восприятие со стороны

Андрей Заруба

Возможно но когда жалуется что муж стал тряпкой хочется спросить. Тебе же нравилась его скромность.

Де
Денис

Да, полностью с вами согласен, никогда в разводе или в ссорах не виновата одна сторона, всегда виноваты оба, действиями или бездействием, невниманием друг к другу.

Де
Денис

Наверное это очень тяжело

Ольга Белова

В основном, да. Но главное, не упустить момент

Де
Денис

Лично я в тяжелые моменты ударяюсь в работу и это помогает

Ольга Белова

Вы в работу, кто-то в спорт, а кто-то...

Де
Денис

Ну да, тут не поспоришь

Бо
Бока

сестра при мне начинала разборки с мужем. а мне это на хрена! потом сказал ей. знакомый сказал, что в моей семье всё прекрасно. я промолчал, через месяц ушёл от жены

Ольга Белова

У нас знакомая со своим мужем разборки в 7 утра начала с криками и бросаниями разных предметов. Конечно, мы тоже иногда ссоримся, но если к нам кто-то придёт, мы ведём себя, как будто ничего не случилось

Бо
Бока

а кому нужны разборки чужие. неумные выставляют напоказ

Ольга Белова

И я о том же

Алиса Лиса

Послушайте, вы ничего не знаете ни о людях, ни о жизни. Всё о чём вы написали мощнейший бред! Так как люди разные и некоторые, скажем честно, по правилам не играют!

Марина Матвиенко

В этом я с вами полностью солидарна. Я не терплю такого. Мы сами выбираем друг - друга, и спим вместе, как можно после этого ругать человека прилюдно.......жуть.

Ольга Белова

Были у меня у знакомых такой случай. Они у нас в 7 утра скандал устроили, точнее она

Марина Матвиенко

Мы по разному воспитаны. И это замечаешь. При этом думаешь, ну почему я должна при этом присутствовать......

Ольга Белова

Вот через час мой муж успокоил её словами: выметайся и ругайся в другом месте

Марина Матвиенко

Он прав!

Ольга Белова

Конечно, тем более это было на следующее утро после дня рождения мужа моего и поспали мы всего часа три)

Brown Sparrow

хмм, ну, наши казашки "терпилы" по воспитанию, они в крайнем случае так эмоции выплескивают. в основном, не выносят сор из избы. не приветствуется это.

Ольга Белова

Не знаю, как казашки, но мне чужие семейные разборки тоже не особо нравятся

Ма
Майра

Не ругаются у нас прилюдно это вверх невоспитанностью. Позор родителям так воспитавшим дочь. Ронять прилюдно авторитет мужа.

Ольга Белова

Ну сейчас же моден феминизм, вот и показывают дамочки себя

Ма
Майра

У нас дома если живут не с родителями еще могут что то позволить но если сноха при родителях мужа будет с ним ругатся то ой как мало ей не покажется.

Ольга Белова

Наедине друг с другом - нормально, всякое бывает)

Ма
Майра

Наедине да..

Виталина

Оля. Вы знаете что есть мужья которые избивают своих жен? Если бы хоть один так сделал до свадьбы - с ним бы порвали отношения. Шифруются

Ольга Белова

У нас нет запретов на развод. Поднял руку - уходи.

Наталья Наталья

Вот полностью согласна, только мне ещё и мужчина - скандалист такой встречался 🙈 Компании вот абсолютно не нужны эти разборки.

Ольга Белова

Тоже были такие знакомые мужчины, уже не знакомые)))

Cviyатыiy Гнэзд

это означает блуд ибо когда такое начинается сразу надо подавать на развод потому что он или она уже нашли другага\

Ольга Белова

Не всегда

Cviyатыiy Гнэзд

всида

Евпатий

Таки, мужья тоже жалуются....и пока не будет взаимопонимания, всегда будут обоюдные претензии.🤓

Ольга Белова

Жалующиеся мужья - это отдельная тема)

Евпатий

В любом случае, гармонии взаимоотношений, надо учится.

Ольга Белова

Обязательно

Евпатий

🤗

Тиранозавтрак Кекс

Люди меняются. Сначала стараются, следят за словами и делами, за собой, потом расслабляются.

Ольга Белова

Это - не изменения. Это показуха. Но в мелочах спрятаться невозможно

Тиранозавтрак Кекс

Всяко бывает. И характер меняется с возрастом, по-настоящему меняется, а не показуха.

Ольга Белова

Координально не меняется никто, характер - есть характер. Могут появится какие-то привычки

Св
Светлана_Светлана

Да, разборки некрасиво, но подобное поведение я списываю на малодушие. Увы, никто не идеален

Та
Татьяна

Это да. Правда и у мужчина та же проблема - сначала женился, потом эта плохая, другую ищет.

Ольга Белова

Исключения всегда есть (такие мужчины ненагулявшиеся), но я считаю, что в отношених очень много зависит именно от женщины

Владимир

судя,по вашему написанному,женщину поставили и пред не стоит рота мужиков,выбирай мол?

Владимир

я вот глянул на фото твое и сразу понял

Ольга Белова

По моему, у нас все разговоры так начинаются)))

Владимир

ну извини,видно я сегодня,не в твой форме

Ольга Белова

Нормально)

Владимир

хорошо

Александр Вяткин

Да они на людЯх поругаются,картину прогонят,а потом страстным хексом занимаются дома.

Ольга Белова

Не всегда)

Александр Вяткин

Ясно-понятно.Не всегда.Иногда с глазу на глаз.Иногда до драки доходит.А потом страстным хексом занимаются.