Игорь Мамин

Если сыр или колбаса в мышеловке не тронуты - это мыши кончились или сыр с колбасой некачественные?

Ответы
Сергей Логинов

У нас в магазинах продают сметану более 20 производителей, но моя кошка ест только одного, других нет, но я бы не сказал, что она самая качественная, у животных другие понятия по этому поводу

Игорь Мамин

Если кошка наша что-то бракует, то и мы не едим!

Сергей Логинов

Как то по тв показывали, может ли медведь определить качественный мед,, из 10 видов 2 было фальшивых, вот их медведь и выбрал, так как сладкие самые были

Елена Вартаньянц

Эти нахалки нос воротят от всевозможных Е! Природа одарила их слишком большим количеством обонятельных рецепторов

Матвей Тукалевский

Просто надо либо охранять тайну изобретения, а не хвастать ею на людях, либо предвидя конкурентов придумать что-то заранее. Так сказать, положить туз в рукав.
Так или иначе, Игорь, Вам придётся отчёт писать не только в стихах,но и МУЗЫКАЛЬНЫЙ.
Такие законы рынка!

Игорь Мамин

Я и танцевать умею!

Елена Вартаньянц

А я буду беречь Ваше драгоценное здоровье. В возрасте за 40 (!?) даже распрекрасная колбаса вредна для здоровья. Так что придется мне страдать неимоверно: не прочитать стихов, не услышать музыки и не увидеть Ваших танцев

Игорь Мамин

"так не доставайся ж ты никому!"😆

Елена Вартаньянц

ааааааааааааааа - "последнее прощай"

Аскар Какимбаев

Нынче скорее - продукты не те, даже мыши не хотят их есть!А человек сожрет все , особенно если на халяву....

Игорь Мамин

Люди нюх потеряли!

Просто Женщина

Скорее всего мыши стали разборчивыми и смотрят по телеку передачи "Контрольная закупка"

Игорь Мамин

Я им не разрешаю телевизор смотреть!

Просто Женщина

Наверное, вы очень строгий воспитатель, ах бедные мышки!!!

Чудная.55 )))))

Не качественные. Даже мыши свое здоровье берегут. Умирать так за натур-продукт))))

Игорь Мамин

Правильно!

Татьяна Тчк

скорее мыши сыты и мышеловка их не интересует. Сытость- прародитель лени....

Людмила Варивоцкая

Наверное ВТОРОЕ.. Теперь все ГРАМОТНЫЕ.. Не свежее что--сразу понимают...🤣

Елена Семенова

Блин, у меня шуршит под мойкой, боюсь дверцу открыть... Зараза.

Игорь Мамин

Кота заведите. Чтобы молодой был, лет 30-40, ростом не меньше 180 см и не ленивого.😁

Елена Семенова

Редкая порода... Да и

Игорь Мамин

Не такая уж и редкая. На сайтах полно предложений!😁

Елена Семенова

Ну, поймает он мышь, а дальше-то что с ним делать?..)))

Игорь Мамин

Я своих в унитазе топлю, жалко конечно, но поставить к стенке и пристрелить рука не поднимается.😁

Валентина Янак

Сегодня смотрела передачу что в колбасе и сосисках нет мяса.

Валентина Янак

я беру маленький кусочек колбасы и отдаю кошке если ест значит можно покупать больше если нет не беру. Кошки разбираются в этом

Галина Алекс.

Это значит, что они или зажрались, или мутировали.

Игорь Мамин

Зажрались!

Галина Алекс.

Перекормили.

Игорь Мамин

Воруют собачий корм.

Галина Алекс.

Отьелись.

Игорь Мамин

Ага!

Cheslava Dashkevic

Может быть и то ... и другое ! Но лучше бы ...первое !!!

Александр Логвиненко

Недавно увидел, как голуби кусок колбасы клюют.

Игорь Мамин

Неправильные голуби или колбаса хорошая!

Александр Логвиненко

Так они и мошек уже ловят.

Игорь Мамин

Голуби в тренде. Весь мир переходит на питание насекомыми!

Анджела Ишханова (Сирганиди)

мыши сытые.довольные...и ленивые,на тот момент.

Echis Carinatus

Некачественные, они ж не дураки, себя морить...

Echis Carinatus

Это в прошлом году было, в этом куда-то то одна делась. Пусть гуляет на вольных хлебах!

Игорь Мамин

Лето было теплое, осенью вернется с семьей!😁 🐭 🐭 🐭 🐭 🐭 🐭 🐭

Echis Carinatus

Неееет,такое стадо пусть в другом месте тусуется

Игорь Мамин

Пока! Будем надеяться на лучшее!🌻 🌻 🌻

Echis Carinatus

Пока!

Ирина Бабицкая

Некачественные продукты зверюшки не кушают...

Ни
Николай

возрастом намного активнее вымирают мужчины

Игорь Мамин

Ну это всем известно.😀

Татьяна Журавлева

зверушек не обманешь они чувствуют качество

Елена Мазырко

Да мыши просто чем-то другим нахомячились)

Игорь Мамин

Кормом собачим!!!!

Самойлова Катерина

Сыр с колбасой некачественные!😁😄😄

Валентина Бояршинова

А где сейчас качественные? Одна подделка