Ирина

нужно нам побольше барделей и мораль поменять.чтоб было все естественно как у обезьянок???ведь секс это основная часть жизни??

Ответы
Евгений С

Ага... бардели разрешим.. травку в кафешках или как их - в трафешках (гашишках)..... Вы в своём уме? Я конечно не ханжа, и согласен, что секс - это значимая часть нашей жизни... но не основная. Иначе человечество никогда не вышло бы из первобытного состояния. Не сексом единым...

Ирина

оно туда и вернется.я то в уме..но судя по вопрос мужчин и их доказательствам родился данный вопрос..и все прежложения с вопросом в конце

Евгений С

о возможном свидании?... хотя, возможно Вы правы.

Mari Man

Твои бы мысли да правительству в уши.Сколько самореализации пропадает и прибыли в казну от этого.На бордель всегда будет спрос.Это лучше чем на водку))))

Ирина

а водку отменить

Mari Man

Без водки 80 процентов мужики не пойдут,а кто первый раз то и все 100)))

Ирина

ну вот))))хороший поворот судьбы

Егор

Да . И ходитьголыми на четвереньках. Чтоб самцы видели у кого течка. А самки оценивали возможности самцов. Как у обезьянок.

Ирина

да

Егор

Вам на планету обезьян надо...

Ирина

только после вас

Егор

Вежливая ..

Ирина

как вы

Егор

Мне до вас далеко

Stanislav Dubrovskiy

Юда вы сами хотите секса и не молнии мужчиной просто стыдно вам вэтгм признаться уважаемая

Ирина

мне очень стыдно

Stanislav Dubrovskiy

Не стыдись

Jurii Zucenko

нет сэкс это потребность природы и есть уроды каторые пользуется этим в карысных целях

Дм
Дмитрий....

и заодно самим совсем одичать и стать похожим на животных ....все будет естественно...

Ирина

да

Дм
Дмитрий....

да и зачем нам прогрес .регресс то лучше.ближе к природе будем....

Ирина

да

Дм
Дмитрий....

борделей под вывеской "сауна" и так хватает....

Се
Сергей

боюсь быстро надоест... и морали там не будет если, как у обезьянок.

Ирина

конечно

Александр Гусев

Нет. Секс - это составная, но не основная часть жизни.

Николай Дементьев

Это для того, что бы мы тоже стали обезьянками?

Ирина

)))нет

Николай Дементьев

А древний Рим как раз из-за этого и развалился... Разврат ещё ни одну страну не украсил...

Ирина

а многие даже не понимают этого...и несут чушь

Supermax (B.m.v.)

Хоть налоги пойдут в казну от этих заведений

Валера Гаврилястый

как можно снашать ту которой ты противен.

Вадим Соколов

Наш человек(провокация засчитана)😴

Гр
Григорий

Мораль уже сменили , ждём бардели !😁

Ирина

а потом обезьянок

Анна

Не основная. Просто важная. Инстинкт

Ирина

мужчины говорят семья держится на сексе..если баба фригидная она дура.чтоб завоевать мужика его надо соблазнить

Анна

Это какие то ..странные мужчины. Я бы от таких держалась подальше. Потому что секс для мужчины,как и завоевание женщины все же важнее,чем для женщины. А это заявление какого то инфантила,да еще и с проблемами с потенцией

Ирина

)))послание местным обитателям

Анна

Ну тут скорее все же пытаются соблазнить. Хоть и неуклюже. ))) А вообще таких стоит просто игнорировать. Ну зачем мужчина,который даже не хочет женщину??

Ирина

стеб

Анна

😉 🌹 🌹 🌹

Юрий Александров

а другая часть - это его последствия

Юрий Михайлович Сю

Ира, ну мы же все-же не обезьяны .

Ирина

гоминиды...тут диалог был в сети.у обезьян рефлекс на продолжения рода..и у мужчин он есть...а у женщин он частично редуцировался???но почему то только мудчины считают что секс удерживает семью

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳

Борис Кабонин

одна из составляющих

Лариса

Мои соболезнования.

Ирина

кому

Лариса

Тем, у кого это основная часть.

Ирина

у многих судя по вопросам тут

Лариса

Бездельники, никому не нужные.

Ирина

они хотят доказать что женщины не нужны..что нет любви.а есть похоть..печально как то прям.

Лариса

Ну сказала же, они никому не нужны. Вот и обливают помоями. Маму свою пусть поливают.

Ирина

да

Виталий

Куда еще больше?