Бродяга

Хотите узнать внутренний мир человека? Ударьте его молотком по пальцу

Ответы · страница 2
Е-Кул-

Ага! А в ответ ..в лоб молотком прилетит. И посыпется внутренний мир с обеих сторон.)

Нурия Шагабиева

Можно просто слово против сказать и так же можно все узнать ,правда больше о себе.

Оксана Волк)

Он будет у всех одинаков....с разной только степенью длительности и тональности)

Оксана Волк)

Набор слов не так уж разнообразен)

Константин Калачев

Ну зачем такие экзекуции.... Тем более при этом точно внутренний мир у всех будет одинаковым😂😂😂

Сергей Рябов

Лучше не нужно. На этом может закончится ваш внутренний мир... Да и внешний...

Галина Бондаренко

Ну насчет внутреннего мира не знаю, а вот о себе многое можно будет узнать

Галина Бондаренко

Причем, от силы удара зависит глубина внутреннего мира🤗

Галина Бондаренко

Класс! Коротко и понятно! Так меня еще никто не отшивал💋

Татьяна Юрьевна

Тфу ты блин, а я думала, вспороть ему брюхо и там весь его внутренний мир)))

Татьяна Юрьевна

И так можно, как раз молотком

Татьяна Юрьевна

Ну наконец то договорились

Галина Лужанская

или лопатой по спине....)))
Прольются в любом случае те "внутренности"....))

Элла Абалуева

Если молотком по пальцу, то внутренний мир у всех окажется одинаковым

Вера Антоненко

Достаточно задеть человека и что у него внутри то и выльется наружу...

Оксана Шункиева

И много интересных слов и фраз полетит со сверхзвуковой скоростью!

Елена П.

Определенно, сработает знаменитое: тваю ...аааать!😜

Сергей Дворянинов

Президент РУцкой сказал Блядь. И спокойно добавил что ты не прав

Лилия

Скорей всего много чего узнаешь о себе И своих близких😖

Сестрица Алёнушка

...и выяснить, что внутренний мир у всех абсолютно одинаковый)

Z-Мимокрокодил-V

Это не внутренний мир, это реакция на неожиданную подлость.

Юл
Юлиана

Можно и без молотка,просто что-то то не дать или отказать))))

По
Пофиг.

Зачем бродяге в морге надо знать о чьём то внутреннем мире?

Лева Правая

этот способ мне не подходит-я по -запаху могу определить))

Юлия Высоцкая

Такой маленькой дырочки хватит, чтобы он весь показался?

Ольга

Сплошная доброта!)) Сотый лэвэл, как говорит моя дочь..!))))