Ал
Александр

Прелюбодеяние. Вам не кажется, что это слово означает изнасилование?

Ответы · страница 7
Лена Печатает......

Вероломство?

Сергей Остёрский

Нет, изнасилование это секс с насилием. а прелюбодеяние - это совместное желание.

Георгий Крымский

Помню был молодым , так пацаны ковыркались с девчонками до утра , а девочки сопротивлялись как могли , парень мог уйти "несолоно хлебавши" . Сейчас совсем другое дело , девочки раздвигают ноги и не спрашивают имя парня ..

Ал
Александр

Гриша привет Чего отправил меня в ч/с не выдержал направления ударов - слабак ! А такой резвый был Ладно я прощаю тебе твоё хамство - удачи !

Vladimir Rakivnenko

Разные вещи.

Община Владивост Ссср

нет конечно

Десант

не кажется

Сергей Морозов

Кого, кем?

Ал
Александр

перечитайте статью в ук соответствующую. там все прописано

Сергей Морозов

Изнасилование - понимаю. Но при чем здесь ук и где там про прелюбодеяние. Это скорее к писанию.... Опять спрошу кого, кем.

Ал
Александр

все законодательство происходит от 10 заповедей. поэтому повторю - перечитайте соответствующую статью в ук

Сергей Морозов

Все законодательство так или иначе зиждется на римском праве. Причем здесь заповеди. Там про прелюбодеяние ни слова! А вдруг оно по взаимному согласию?

Елена Щупак

Разврат.

Макс Янов 🇷🇺

Отчасти.

Ве
Весна

Себя же

Z*
Z *Ирина*

😳🤨😶

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Рядом

Ва
Валентина

Если по согласию, какое же изнасилование?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Слово как бы сказать невкусное на произношение

Ал
Александр

Постановочное - еще какое вкусное!

Ал
Александр

руссо фемина - облике морале! понимаю

Анастасия Полянина

Нет ,

Анастасия Полянина

Это означает наверное секс на стороне , без порядочный , не со своим постоянным парнером

Ал
Александр

это блуд. а прелюбодеяние, официальная версия - измена

Николай Скороходов

..нет

Ма
Майра

Нет.

Та
Таня

Нет.

Фи
Фигаро

нет.

Ле
Лена

Нет

Ле
Лена

Это же измена, нарушение супружеской верности

Ал
Александр

я в вопросе ее обнародовал 🙂

Ле
Лена

Но почему? Изнасилование - это когда один не хочет, а другой берет силой.

Лиза Фролова

нет

Ал
Александр

грех-то все равно считается смертным

Надежда Кудряшева

Нет

Надежда Кудряшева

Это добровольная измена,грех

Белый Ворон

нет