Ан
Анталья*

Письменная речь считается чертой избранных. Сейчас же только имитация?

Ответы
mk
maik kunin

О! сколько нам открытий чудных .Готовит просвещенья дух. И опыит сын ошибок трудных .И генний парадоксов друг.А.С Пушкин.Научимся когда не будь и мы так писать.

Акира Куросава

Мы устали от мифов, от фальши и лжи,
От молочных поэм и кисельных романов.
Мы не пишем стихов для себя, для души
«О прекрасном и вечном», как есть, без обмана.

Ан
Анталья*

"...Как есть, без обмана", а что ж тогда чужим именем прикрываетесь?

Акира Куросава

Ценой упрёков пара строк
Да зарешеченный раёк ,
Вотще каморка на века ,
И над которой облака .

Ан
Анталья*

Ну, чë ж сказать про Сахалин.....

Акира Куросава

скажи ... всю правду скажи , Анталья . ))

Чи
Читатель

смотря как построена фраза.. если грамотно, или даже, витиевато, то вполне возможно...
а если типа так: э чика ты ща чо делаиш? 😱 вряд ли

Ан
Анталья*

Разговорный язык становится письменным. Пофигизм в мозгах.

Чи
Читатель

думаю всё гораздо серьезнее.... я о пофигизме... пофигизм - это когда: как хачу так пешу и пох мне на всех.. но есть более страшный монстр - НИЗНАНИЕ ГРОМАТИКИ

Ан
Анталья*

Усе там будем😄

Чи
Читатель

вряд ли...советские аборигены такими уже и останутся...грамотными😆

Sekach Dev

Имитация... прокломация... импровизация... деградация... а запятые, расставлены, просто так, что бы были, в любом свободном месте... )

Фердыщенко.

Сколько не пытался вникать ..не получается!
Как у вас.. у всех.. получается понимать что такое чистописание?😏

Ан
Анталья*

Оно было пройдено легко. И не повлияло на знания.

Фердыщенко.

Счастливая🍇

Семен Отмахов

что такое письменная речь?звучит довольно странно...речь вообще-то словами произносится

Алекс Венцель

Да уж, народ совсем разучился чётко выражать письменно свои мысли...

Ан
Анталья*

👍

Максим Jw

Письменная речь считается чертой маломальски образованных людей.

Ан
Анталья*

А веяние времени?

Максим Jw

Оно как ветер переменчиво.

Ан
Анталья*

Но наискосок пробуют все😅

Дмитрий Кузнецов

Вы правы!Ни один,из угнетенных егэ,не может нормально писать....

Хан

ИМИТАЧИЯ НЕ ХАРОШЫЙ ВЕШЬ..ВОТ ТЫ НЕ УДОЦНЫЙ ФОТКА НА АВАТАРКЕ

Александр Гусев

Сейчас не то, что писать, говорить грамотно не умеют. Увы...

Ан
Анталья*

Увы🙏

Elvis Costello

да всегда так было...многие читали последний раз в 3 классе

Маша Ерёмина

Печатаем просто вместо письма - вот и всё

Борец С Врагами

Я-то понял твои слова. Но не все поймут.

Александр Вяткин

Эта тайпинга,к тому же интерактивного.

С Э М

Избранники те, что на стенах пишут?))))

Ан
Анталья*

Стеномаратели? 😄

С Э М

Пишут же))

Игорь Кузнецов

Ценности переворачиваются. 🤸‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

избранных для каких целей и задач?

Ан
Анталья*

Общаться в сети на письменном русском, а не помеси разговорного.

ДА
Дмитрий Арбузов

это великая цель

Nikola Mahkov

-логично-исжит эпистолярный жанр!

Подрыв Устоев

Да, сейчас картинками общаются.