Ира

Для чего водят в ресторан?

Ответы
ДА
Дима Асеев

А для чего собачек на выставки водяти выгуливают? Вот и женщины с ресторанами уподобляются таким собачкам. Приятнее самому приготовить , включить музыку приятную,свечи и никто не мешает, не маячит за спиной. Да и для продолжение романтик не надо через весь город ехать. А потом продолжить посидушечки😁😁😁

Вечный Ученик

Посещение ресторана - это элемент ухаживания, позволяющий лучше узнать друг друга. Потом, совместный прием пищи - очень интимный процесс, сродни сексу. Вы вряд ли будете приглашать отобедать человека, который вам неприятен.

Владимир Белокобыльский

Видимо чтобы, подпоив подружку довести её до пофигистского состояния, а в этой связи потребуется меньше усилий для овладения жертвой впоследствии, заранее приношу свои извинения тем, кому не понравится ход моих мыслей.

Света Life

Смотря кто ведет ))))) Но в принципе и деловой обед , и романтический--- сплошное разводилово !!!!! Только одному нужно подписать контракт, а другому.......... ну вообщем понятно, что другому😂

Света Life

Какие? ))))))))))

Виктор

Коротко стриженные)))

Света Life

Тогда назад не получится ! Только торчком ! )))))))

Виктор

У меня получится ...Всяко- разно)))

Евгений Дмитриев

Женщина хочет, чтобы мужчина сводил её в ресторан, чтобы понять, стоит ли с ним ложиться в постель. А мужчина хочет уложить женщину в постель, чтобы понять, стоит ли вести её в ресторан.

Olexandr Balaban

Стобы рысслабиться и не напрягать риаого готовкой еды, и насладиться новыми блюдами. Отдохнуть от домашней суеты. Поговорить за вином, пивом, или 50 гр. заключать деловые сделки...

Евгений Шевченко

чтобы напиться.. дать полтыщи музыкантам и отвыкшими пальцами сыграть полный отстой..... в мою молодость про таких говорили "не пела лет пять и спела как пилять" 😀

Эльвира Галиева

1. Возможность женщине одеть красивое платье. Это очень поднимает самооценку и настроение. 2. Женщина не стоит у плиты и потом не моет посуду. 3. Вкусно поесть.

Михаил Гехт

Чтобы получить удовольствие от проведённого времени, заодно поесть.
А вот чем, с кем, и как наполнить время - выбор индивидуальный

Григорий Семенович

Если вы имеете ввиду "водят женщин", то очевидно, чтобы они после этого считали себя "обязанными" и не затягивали с благодарностью.

Малик Хайбулин

Обычно после ресторана люди проводят вместе остаток ночи в постели. Такой алгоритм - цветы , ресторан, постель.

Viktor Dratch

ну должны же стадные по умрлчанию обезопасить себя от нормальных семейных отношений или заявок на них...

Акира Куросава

Но вот приходят дни цветенья,
И липы в поясе оград
Разбрасывают вместе с тенью
Неотразимый аромат.

Аскар Байжанов

.....что бы после ресторана................................................................................................😝

Виктор Васильевич Емелин

Если женщина соглашается сходить в ресторан,значит она рассчитывает на интимные отношения.

Elchin Tehmezov

Чтоб показать ширину и глубину карманов. Вкусно можно поесть и дома и на много романтичней.

Vicrus

Чтобы расположить к себе как к серьезному человеку... хоть это чаще таким может и не быть...

Юлия Морозова

Чтобы устроить праздник и сделать приятно. Девушки любят красивую обстановку и заботу

Виктор Алексеенков

А ЧЕСТНО,СКОЛЬКО РАЗ ВАС ВОДИЛИ?Я ДУМАЮ ,ЧТО ВЫ САМИ НАЙДЁТЕ ОТВЕТ....

Зоя Овосиенко

Для общения вообще-то. А не как у Жванецкого - "билет купил, на трамвае прокатил - твоя!"

Великий Новгород

Что бы дома не готовить и не наводить бардак, гостей угощать самый раз на праздниках.