Св
Сварожич

Есть тут любители задавать вопросы от своего имени сказанные другими людьми. Да ещё и уточняют, согласны мы с ними или нет? Во-первых, любые слова даже великих людей можно оспорить. Во-вторых, не надо умничать за чужой счёт. И в третьих, раз уж цитируете кого-то так хоть цитируйте дословно и не забывайте написать авторство. Понятненько?)))

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Согласна с тем, что любые фразы можно оспорить и это не является истиной в последней инстанции. На каждый роток не накинешь платок. Каждый имеет свои мысли, и чем громче и ярче имя великого.., тем его слова возвышают, возносят на пьедестал. Здесь часто в обсуждениях клеймят глупыми или тупыми- так это с их точки зрения. Зачем ставить клеймо? Просто скажи что твоя точка зрения не совпадает с его. Это не будет возвышения над ним. Просто мнения расходятся и это нормально.

Дарьюшка Мальцева

Если я так скидываю, иногда пишу что это не мои слова

Св
Сварожич

Умничка, так и надо)))

Дарьюшка Мальцева

Многим все равно чьи это цитаты

Св
Сварожич

Ну так многие мало грамотные)))

Дарьюшка Мальцева

Если ты зацикливаешься над тем, чья это цитата и запоминаешь все- это одно. Если у человека много дел, он прочитал и дальше занимается своими делами. Лично я - если мне что-то очень понравилось и считаю это полезным, я стараюсь запомнить, но на это обычно тратится много времени. Иногда этого времени на запоминание нет. Кому надо- тот будет прилагать усилия и запоминать.

Александр Мамедов

Откровения Протасевича — это моральная катастрофа белорусской оппозиции: они беспощадно высвечивают «качество человеческого материала» у тех людей, которых Запад предлагает белорусам в качестве альтернативы Лукашенко и России.
Эта альтернатива — трусость, слабость, ничтожество, подлость, подобострастие и готовность предавать всех подряд. Родину, коллег, покровителей — все равно кого, лишь бы предательство способствовало своей шкурной выгоде.

Св
Сварожич

Вы о чём??? 😆😆😆

Александр Мамедов

моральная катастрофа белорусской оппозиции

Св
Сварожич

А каким боком это относится к моему вопросу?

Александр Мамедов

В течение ближайших 24 часов, а, вероятно, это событие наступит и значительно раньше, Россия начнёт первые испытания новейшей тяжёлой межконтинентальной баллистической ракеты с гиперзвуковыми боевыми частями «Сармат». По информации, представленной источниками, в течение предстоящих суток планируется проведение пуска ракеты с космодрома «Плесецк» по цели на полигоне «Кура» (Камчатка), что станет первым из трёх запланированных до конца текущего года тестов.
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-pusk-rakety-sarmat-sostoitsya-v-techenie-sutok

Ир
Ирина*Z

вот за сегодняшний день уже человек 5 с таким же вопросом как вы уже видела и пролистала.. кого то забросила в чс, а кого то просто пролистала..
зачем вы все повторяете друг за другом одно и то же???
у вас своих мыслей нет??
вы свои нормальные вопросы если не можете придумать, то хотя бы позаимствуйте в умных книжках, что ли..

Св
Сварожич

А вы полистайте мои вопросы. Иначе ваши слова простое балабольство. Я чужим не пользуюсь.

Ир
Ирина*Z

а вы не повторяйте чужие мысли.. а то вижу я только как вы друг за дружкой повторяете одно и то же.
и я просто листаю ленту.. и ваши советы мне не нужны.. просто решила больше не молчать..

Св
Сварожич

Вы тоже повторяет чьи-то мысли и слова, так что любая произнесеная фраза уже кем то говорилась. Чья бы корова мычала, правдолюбка вы наша))

Ир
Ирина*Z

да вы что? а вы сочиняете все время новые слова? повторюшка вы наша.. 😆😁😆

Любовь Мацарская

Ну не все ж такие умные,как вы,надо снисходительнее относиться к людям.Вы думаете вопросы рожденные не очень "гениальными" умами звучат лучше и умнее?Да их порой просто без смеха и разочарования не прочтешь,увы😁

Любовь Мацарская

Получает или поучает? Да вы хитрец еще какой))

Св
Сварожич

Это Т9 путает. Поучает

Любовь Мацарская

Тогда "хитреца" беру назад...

Любовь Мацарская

🤝Спасибо за общение!

Су
Сусанна

Я против. Приведенные слова - это не плагиат....потому что не получаем никакой выгоды....а так ....для начала разговора по теме. Да....приводим слова даже неизвестных ( к чему здесь их фамилии) речь о сути вопроса.

Св
Сварожич

Но вы же не все))) бывают исключения))

Су
Сусанна

я часто цитирую других....в вопросах

Св
Сварожич

Но при этом не утверждаете что это ваши мысли.

Су
Сусанна

Иногда и без кавычек.....Просто тема для разговора........не более

Св
Сварожич

Бывает)

Veleslav Yarumar Vran

Некоторые цитаты настолько на слуху, что автора порой указывать просто излишне. Другое дело, что уместнее цитатами отвечать, а вопросы должны быть от своего ума, авторские. -- с уважением, Велеслав Вран. 🤝

Св
Сварожич

Отвечать то можно, но при этом не выдавать их за собственные мысли.

Veleslav Yarumar Vran

Ну понятно. Как минимум, кавычки нужны - но иногда имя автора не помнится или фраза фольклорная, например.

Св
Сварожич

Напиши просто, не моё))

Veleslav Yarumar Vran

Тоже вариант, через дефис, а вообще кавычки кагбе указывают это.

Св
Сварожич

Точно.

би
бирюк

Спасибо учитель,просветил.Вот только многие высказывания великих ,в народе, становятся присказками,поговорками и авторство их приписывается многим.

Св
Сварожич

Я не против. Но надо при этом писать авторство, а не приписывать себе.

би
бирюк

Я согласен.

Ро
Роксана

Хуже когда ты спрашиваешь про какую-то отвлеченную ситуацию, а все тут же начинают напяливать ее на тебя и давать ненужные советы

Св
Сварожич

Да уж. Почему-то думают что все вопросы косаются задающего.

Alexander Fox

Страшно, очень страшно! Нам не известно, что это такое! Если б мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое! 🙄🙄🙄

Св
Сварожич

Ютюб смотришь, а свои мысли есть?

Alexander Fox

Конечно. Но глубину моих мыслей дано понять не каждому.

Св
Сварожич

Ну да. Встречал я здесь много таких. Понтов тонна, а мозгов 5 грамм)))

Alexander Fox

Не 5.. 5 с половиной! ☝️

Св
Сварожич

До 10 доходит, но редко. Пока пока.

Alexander Fox

Пока.

Георгий Крымский

Всех блин построил , всех зацепил , а ты кто такой , чтобы здесь командывать и учить людей ? Умник , великий ..ёперный !!

Св
Сварожич

Тебе направление показать куда идти или сам знаешь? Не нравится, струячь мимо. Умник это дар Божий, а не оскорбление. Так что спасибо. Тебе повезло меньше. 😆😆😆

Георгий Крымский

Ублюдок , я тебе сам покажу дорожку , на карячках попалзёшь , и дар свой придерживай , а то смятка окажется . 🥶

Св
Сварожич

Ублюдок твой папа, а ты петушара пристарелый. Так что сиди и не кудахтай петушок. 🐓🐓🐓🐓🐓

Георгий Крымский

Можно подумать ты петух молодой , рот свой поганый хохлятский закрой и не кудахтай ..

Св
Сварожич

А я не петух, хоть и не молодой. Так что кудахтать один будешь.

Георгий Крымский

Ой .. ну и пидер ..

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВЕРНО А ТО И ОТВЕЧАЮТ ПОКА САМИ НЕ ПОЧТУТ Я ЛИЧНО СМОИМ УМОМ ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ЗНАЮ КТО НЕ СОГЛАСЕН ПОПРАВИТ ,

Св
Сварожич

Всё правильно, так и надо. 💐👍🤝🤝🤝

Ел
Елена

Согласна.но негатива получите много-по себе знаю,задавала подобный вопрос,но меньше плагиата не стало)

Св
Сварожич

И не станет. Тупеет народец.

На
Надя

Сколько людей столько и мнений. Мы все разные. Что такого если задали вопрос и пометили Не от себя?

Св
Сварожич

Мнение складывается из знаний, опыта и умения пользоваться своими мозгами... Увы многим это не дано.

На
Надя

Согласна, но "многие" то тоже не очень виноваты, что не дано им...🤣

Св
Сварожич

Дано было всем, но не все увы брали)))

На
Надя

Согласна👍

Жизни Дым

А не слишком ли эпатажно взять за ник символ Ведического бога ? .. Вроде не родственники ...

Жизни Дым

Вы видимо так и не поняли разницу эпох и развитие человечества . Здесь не может быть односложных ответов , не тот уровень .

Св
Сварожич

Вы жили в эти эпохи? Нет!? Вопрос лично вам!!!

Жизни Дым

Не обязательно жить , достаточно проникнутся писаниями тех современников .

Св
Сварожич

Словоблудия вы, уважаемый.

Жизни Дым

За наш довольно короткий диалог , вы умудрились навешать на меня кучу ярлыков , не проникнув даже в суть ответов , что не делает вам чести . Вы мыслите тождествами а это слабое развитие умственных способностей . Я думаю вы и Веды толком не знаете и не поняли суть славянской философии . Набрались поверхностных знаний и пытаетесь ими отгородится от мира и выглядеть умнее и выше чем остальные . На самом деле у вас даже нет связи с Родом и вы понятия не имеете как получать оттуда информацию . Не имеет смысла далее продолжать диалог , ничего конкретного вы сказать увы не сможете , вы обычный обыватель с уклоном в вычитанные где то псевдознания и задранным Эго . Удачи .

Ива Теплов

согласен)) верно замечено . и даже если он и великий, то не значит что он прав во всём))

Св
Сварожич

Именно так🤝🤝🤝👍

Людмила

Ага...лучше не плагиат зато свое.простенькое...например....ходили иы вы сегодня в баню?

Св
Сварожич

Почему бы и нет.

Те
Тень

А в четвёртых проходите мимо и не надо будет брюзжать и показывать свою заумность.

Св
Сварожич

А разве дети просят учителя о чем то?

Те
Тень

А где вы здесь увидели детей? Здесь не школа и не институт..

Св
Сварожич

Можно ребёнком быть и в 60, и повзрослеть в 15.

Те
Тень

Можно, не спорю

Св
Сварожич

Вот и славно.

Ва
Валерий

плагиат это называется-Путин любит этим заниматься-причём без указания автора

Ва
Валерий

а на вопрос я ВАМ сразу ответил

Св
Сварожич

Я так не считаю. Только слабые люди пеняют на других и не могут ответить за себя. Удачи.

Ва
Валерий

а я так считаю

Св
Сварожич

Флаг в руки, но не в тему.

Ва
Валерий

нет у нас флага

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами !! А то я комплексую от того , что народ тут "йух!" какой умный !!

Св
Сварожич

Скорее заумный)))

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍

Ав
Автор

присоединяюсь..когда меня цитируют..редко, кто ссылается на автора

Св
Сварожич

Ну это можно простить. Цитируют значит вы им понравились)))

Ав
Автор

😀