Сергей Аяров

Кто видел НЛО или встречался с инопланетяноми?

–3
Ответы
Александр Шевелев

Не знаю, было ли это НЛО, но что-то необычное из себя это зрелище представляло. А было это в декабре 1993 года когда мы с досерью шли по пл. Ленина в Омске и увидели вместе с другими прохожими, яркую точку над землей, двигающуюся совершенно беззвучно. В этом месте как раз проходит трасса захода на посадку/взлет (в зависимости от направления ветра) самолетов, Но их всегда видно, они пролетают прямо над головой и низко с громким звуком турбин, а этот же объект двигался высоко и бесшумно. Затем вспыхнул очень яркий узкий луч, направленный на землю. Примерно такое же свечение я наблюдал при приводнении запущенных в центральную часть Тихого океана в район экватора ракет, когда проходил службу на ТОФе: очень какое-то чуть голубоватое, безжизненное, даже зловещее свечение от последний ступени ракеты, раскаленной при вхождении в атмосферу. Запуск делали всегда с расчетом приводнения её у нас в вечерние сумерки, так как лучше были видны съемки фото-теодолитной службы. В это время на корабле вырубались вся вентиляция, рефмашины, передатчики для исключения помех и все матросы, не занятые непосредственно в измерительных постах, шли на палубу юта и на тропическом ночном небе наблюдали эту картину. Нечто подобное я тогда увидел в Омске. Затем луч исчез и объект очень и очень быстро набрал скорость и исчез с поля зрения зрителей. Ничего ни в местной газете, ни на ТВ по этому поводу не было написано и озвучено.

Сергей Аяров

Интересно

Ольга Петровна

Во сне. Мне тогда было 20 лет. Я поднималась на инопланетный корабль. Я до сих пор помню сложную конструкцию его антенны и когда я стала открывать дверь сон оборвался. Мало ли что присниться, ну а конструкция, как мои девичьи мозги могли такое передать. Я помню эти сеточки разного формата, ,цвет военный.

Сергей Аяров

А нарисовать сможете?

Ольга Петровна

Ну сам корабль круглый, вокруг дорожка обходная с перилами и на верху сбоку эта антенна, там очень сложная сборка, что бросилось в глаза верхняя сетка боле крупная в виде квадратного зонта и во под ней этих сеток множество и все разные в размере.. поднималась я по блестящей лестнице и когда поднялась и стала спускаться во внутрь корабля,. я увидела входную дверь дверь похожую на дверь хол-ка, только края округлые и все. В жизни я такого никогда не встречала , надо было сразу набросок сделать, так как он меня восхитил и поразил. А сейчас вот поверхностно, все что помню..

Сергей Аяров

Интересно

Эд Тан

да они нас видят постоянно-просто не хотят с нами связываться-т.к мы ещё на низком уровне развития-вы посмотрите что мы делаем с планетой-потом будет понятно-стоит ли им с нами связываться

Михаил Киранов

Георгий Гречко рассказывал, что НЛО много раз видел: "Летит что-то, что -- опознать не получается. Значит НЛО".
А с инопланетянами даже выпивал вместе. Потом, правда, просыпался.

Остап Бендер

я дружу лично с Осирисом. Это не шутка. Такой себе синий гнум метр 50 лысый. Основатель цивилизации Древнего Египта. Ему 8000 лет. Как сказали инопланетяне сравнительно молод

Вадя С Хитровки

Это как в КВН, в начале 1990-х - хор дворников:
Пишут в газетах, что по небу нашему стали тарелки летать..
Может такое предвидеться каждому, если неделю не жрать ( 2 раза )

Сергей Аяров

Вадик ты и есть вадик

Владимир С

С НЛО приходилось встречаться в 80-90 г.. Года два назад при утренней пробежке в лесном массиве наблюдал как бы лицо на высоте метра 3 над землей.

Клим Елдаков

Мой сосед по койке, Наполеон, утверждает, что не реже раза в неделю встречается с инопланетянами. Но я, Александр Македонский, не верю ему😊

Александр Сорокин

НА АЛТАЕ В ПОХОДЕ МОЗГОВЫМ ЗРЕНИЕМ ВИДЕЛ И ОБЩАЛСЯ. ОНИ БЫЛИ КАК МУРАВЬИ ТРЁХМЕТРОВЫЕ. ОНИ МНЕ ПОКАЗАЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ХОДЬБУ.

Сергей Аяров

Это как, ходьба?

Александр Сорокин

наступаешь и из ноги выходят искры в землю, как корни растений. там энергия преображается и возвращается в стопу и выше через солнечное сплетение в макушку и в космос. оттуда идёт ответка и в другую ногу. идёшь и кайфуешь. эти сучности в меня вошли. через нас земля с вселенной общается.

Олег Семиренко

Уже забрали на реабилитацию,чуть опоздал.Но ничего,новые скоро появятся или старых подумают что вылечили и отпустят.

Ми
Михаил

Я видел НЛО и пол города и в Интернете выкладывали снимки ,Но извините схему НЛО не успел перечертить,

Пётр Тавриль

Ты об этом доктору рассказывал? Его наверняка это заинтересует особенно если ты большой чиновник.

Алекс Венцель

Я видел в 1979м году и даже написал об этом небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО".

Сергей Аяров

Интересно

Алекс Венцель

Прочитайте прямо сейчас по ссылке...

Сергей Аяров

А где ссылка?

Алекс Венцель

Ссылка после двоеточия. Введите это в поисковик и рассказ откроется.

Сергей Аяров

Не работает

Алекс Венцель

Тогда так: https://proza.ru/2011/11/08/606

Сергей Аяров

Спасибо, посмотрю

Юрий Юрий

Так в дурдоме поищи, там видели не только инопланетян, там и Наполеоны и Гитлеры есть.

Сергей Аяров

Ты мозг отморозил в Иркутске?

Юрий Юрий

Слушай, сейчас тебе расскажут, что снежного человека видели и инопланетян нарисуют. И тарелку любую. Я тебе подсказал место, где они кучкуются.

Сергей Аяров

Юра Ебонько, отьебись тупняк

Ал
Альйёон

Ну встречались,но они были свои,,,мы же сами из будущего,,как параллельная реальность)

Николай

НЛО каждый день над нами летают,с инопланетянами сложней,уже давненько не пью😁

Ла
Лариса

Да каждый понедельник встречаюсь.На работе.После выходных все инопланетяне

Светлана Бондаренко

За всю свою жизнь видела трижды.С инопланетянами не встречалась ни разу.

Сергей Аяров

Вот обнаглели, летают и не здороваются

Светлана Бондаренко

Я на БАМе жила и работала больше 30 лет.Там НЛО-частое явление.Летали над посёлком,где я жила.Тогда все,кто мог,выскочили на улицу посмотреть на это диво.Однажды с работой по ж/д шли и НЛО нас сопровождали какое-то время.Им,наверно,наша аппаратура интересна была.Однажды в электричке ехали,так НЛО нас сопровождали.Все пассажиры к окнам прильнули посмотреть.
Но нет,поздороваться они не захотели.Мы ведь для них существа низшего порядка.

Сергей Аяров

Муравьи

Светлана Бондаренко

Типа того.Или рабы.
Именно с этой целью был создан ЧЕЛОВЕК.

Сергей Аяров

Ну да, а мы все ЦЕРЬКОВЬ, Моисей......

Николай Скороходов

..когда литр водки дернишь . они всегда попадаются .. и даже с собой берут..

Сергей Аяров

Ишь ты, так просто...???

mk
maik kunin

Это происходит только во сне .Надо только засыпая подумать об этом.

Сергей Аяров

Понятно