Антон Яр

Ищу красивую, не обделённую интеллектом девушку для создания семьи. Желательно без детей. От 20 до 35 лет. Приоритетно из челябинской/ свердловской области. Ну а так по сути, место жительство особой роли не играет, можно из любой точки земного шара, главное что бы человек был хорошим, а где жить будем решим- это не проблема. Готовы ли вы?)

Ответы · страница 2
Махаббат Аманжолова

Я готова! но мне 36😔 увы

Махаббат Аманжолова

Ну что Вы, зато моему жениху 35!😄

Л*
Любовь ***

А можно ли найти тут жену?

Антон Яр

Всякое бывает. Можно найти человека в самом неожиданном месте. Жизнь полна сюрпризов.)

Л*
Любовь ***

А потом тебя сюрприз будет ждать...после свадьбы

Антон Яр

Негативной направленности после свадьбы меня точно не будет ждать сюрприза.

Антон Яр

А должен быть неуверенным?) В общем, спасибо вам за вашу точку зрения, я не вижу смысла дальше продолжать дискуссию. Всего вам доброго.

Елена Булгакова

Я с другого государства(

Антон Яр

Ну государство тоже не проблема. Если пространство пост. советское.

Баатар До

ДАВАЙ УДАЧИ ТЕБЕ ЧУВАК!

Антон Яр

Благодарю. И тебе не хворать!

Баатар До

КАК НАЙДЕШЬ КОГО... ОТЗОВИСЬ... ПОРАДУЕМСЯ ЗА ТЕБЯ!

Лю
Людмила

И много откликнулось?))

Антон Яр

Смотря что брать за понятие много.)

Лю
Людмила

Много ли девушек откликнулось на ваше предложение?))

Антон Яр

Я говорю, что "много" относительная величина для кого-то 20 много. А для кого-то сто мало. Прокомментировало 52 человека как вы уже успели догадаться. А по существу, раз два и обчёлся.

Лю
Людмила

Ой, что то я совсем плохая стала )) Болею. Так, теперь поняла. А почему через интернет ищите?

Антон Яр

Выздоравливайте скорей! А я везде ищу по немногу. Одно другому же не мешает.

;*

Пипец, докатились((((

Антон Яр

Нет, не совсем пока ещё. А так сильно похоже?)

;*

Ага, вот поэтому пипец!))))

Антон Яр

Нет, это только так кажется со стороны.

Таня Голубова

УДАЧИ В ПОИСКАХ....

Таня Голубова

Я ТОЖЕ С МУЖЕМ В ИНЕТЕ ПОЗНАКОМИЛАСЬ.....УЖЕ 2 ГОДА СЧАСТЛИВО ЖИВЕМ....ПОЛ ГОДА НАЗАД РОДИЛА ЕМУ СЫНУЛЮ.....ТАК ЧТО ИЩИ-ГДЕ ТО ХОДИТ ТВОЯ ПОЛОВИНКА!!!!

Антон Яр

Ещё огромное человеческое благодарю! Искренне рад за вас. Всех вам благ и полную чашу!

Рита Дрюкова

Прости я замужем

Агния Сварогски

ошиблись сайтом

Агния Сварогски

думаю, не только мое. остальным просто лень отвечать

Антон Яр

Дорогая Агния, этот портал создан для общения, где легко можно закрутить с собеседницей (ком) ёмкий плодотворный разговор, который легко может перейти в прочные долгие отношения. Как и на любом портале для общения. И на нём не обязательно должна быть приписка "портал знакомств". Вопрос в другом,- вы просто в это не верите. Веры разных людей имеют свойства иногда не состыковываться.)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Простите. Нет.

Антон Яр

Вы хотите что-то обсудить?

Антон Яр

Ваша постоянная точка в дискуссии после моей, говорит об обратном.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Утро, кофе, время есть ерундой пострадать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

В понедельник, отпуск немного

Антон Яр

А что это вы взяли отпуск в не совсем подходящее для отпусков время?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Остальные месяцы активны, работать надо

Юлия Петренко

уважаю! удачи!

Антон Яр

Огромное благодарю. И вам счастье в дом!

Ол
Оля

Успехов вам!)

Антон Яр

Благодарствую! И вам всего самого наилучшего!!!

Лю
Людочка

😉🙂

Лю
Людочка

приятно, когда люди нашли общий язык👍

Лю
Людочка

главное опять не переборщить в шарканьях, а то будет как у Чехова Смерть чиновника

Антон Яр

Это не про нас. У нас тут ни шарканий ни чиновников, люди просто общаются.

Лю
Людочка

вот так и рождается дружба

Антон Яр

Бывает и такое наверное где-то.

Ельна

удачи вам!

Антон Яр

О, а вот и наша мадемуазель.

Антон Яр

Не чего там делать где скучно. Скука до добра не доводит. У нас тут весело, медведи на балалайках играют, музыка, шум гам, веселье в общем бьёт ключом!

Антон Яр

Возможно не без этого. Для клин клиновой профилактики и такой вариант сгодится.

Ельна

порой нужна встряска,тогда наступает просветление мозга..))

Антон Яр

Видимо нашей общей знакомой мадемуазели, там где было скучно стало весело! Намёк поняли короче. И она вновь туда ушла.