ОК
Ольга Карая

Вопрос из научного доклада: Вы знаете, что доминирующая разновидность животного мира на нашей планете — человек, «объедает» свой родной дом хуже саранчи?

Ответы · страница 3
Lubasha ~~~

есть меньше надо....😁.а то земля с орбиты сойдёт от обжорства...😁

ОК
Ольга Карая

надо, это точно ) И не только есть...

Lubasha ~~~

🙂 🌷 🤝

Люби Мое Творение

Это давно понятно. И уничтожает с е б е подобных без задних мыслей

Люби Мое Творение

Не надо говорить за все человечество. Вы же видели чудеса, говорите, так и многие видели, но разумом или душой не поняли, откуда это и зачем. У вас получается человечество деградировало и маленькая кучка типа супермена и з кино спасает мир. Типа сотворец есть, а творца нет.

ОК
Ольга Карая

Никто никого не спасает ) Например, я хочу будущего своим детям и внукам. И делаю для этого всё возможное.

Люби Мое Творение

Что конкретно? А если они заболели, не дай Бог, конечно, вы про сбой программы скажете? Сомневаюсь. Многие тогда про Бога вспоминают и начинают вопрошать: Господи, за что???

ОК
Ольга Карая

Причины лежат не в господе, а в нас самих, в нашем невежественном отношении к среде обитания, к пониманию смысла жизни и целей, стоящих перед человечеством.

Люби Мое Творение

Вы просто не знаете, что такое Он и никогда не обращались... И хорошо, если повод просить будет счастливым, а то ведь всякое бывает... Я уже его проверила. До мистики лично для меня, а для него это была видимо обычная помощь, кто обратился к нему с верой в его силу. Я тоже из бывших атеистов, и путь к вере в него сложный был, но дошла.

О_
Олег _Хроменко

Да всё мы знаем , только не все , потому что всем это не интересно .

ОК
Ольга Карая

Это хорошо, что знаете ) А не пора ли начинать принимать участие в изменении ситуации?

О_
Олег _Хроменко

Я пытаюсь общаться с теми кто проявляет к этому интерес ...

Казбек Накенов

всеядное всепоглощающее существо на данный момент хуже зверей

ОК
Ольга Карая

Хуже всего, что большинство этого не осознаёт.

Казбек Накенов

продали свои души шайтану сами того и незная

Владимир Васильевич Горохов

Если Дом громадный-откусить не стыдно!Большому "куску"рот Рад!!

Владимир Васильевич Горохов

Кто Обманом только разрушает-Погано!

ОК
Ольга Карая

Так не стыдно, или погано?

ОК
Ольга Карая

В таком случае, давайте менять ситуацию.

Strannik Mr.

Мне жаль вас, если у вас в голове доминирует подобная мысль...

ОК
Ольга Карая

Похоже, что мне ответил неадекват.

Strannik Mr.

...если сомнения берут, обратитесь к Господу Богу! Он вам наверняка поможет...

ОК
Ольга Карая

Вам уже ничего не поможет...

Лидия Кимач

Я бы даже добавила, не столько объедает, сколько обгаживает!

ОК
Ольга Карая

А что можно ждать от животного мира?

Лидия Кимач

Ну медведи, зайцы и всякие рептилии ведь тоже не ангелы, но они лишь удобряют!

ОК
Ольга Карая

Они составляют биологическую основу для развития приоритета Земли - человека разумного ) Осталось нам стать таковыми.

Сёма Кауфман

Да он не только дом объедает,ещё и в подъезде гадит,сволочь.

ОК
Ольга Карая

Не только в подъезде... Планета уже превратилась в большую свалку.

Аркадий Южный

А там учитывали,что в отличии от саранчи он ещё и созидает?))

Людмила Лютова

Не знала и и дальше проживу без этого "удивительного" факта!

Ал
Алекс

Так не должно быть и скоро Бог погубит тех, кто губит землю.

ОК
Ольга Карая

И для этого необходимо объединяться?

Ал
Алекс

Не совсем так. Нужно узнать точку зрения Бога ,по этому вопросу и так поступать.

Ал
Алекс

Поживем,увидим.

ОК
Ольга Карая

Нужно знать не точку зрения Бога ) а логику, Творца. И законы мироздания.

Ал
Алекс

Ок

Геннадий Коновалов

Но без человека, не расплодилось бы столько убойных коров.

ОК
Ольга Карая

Мне надо самой искать для Вас??

Геннадий Коновалов

Либо вы не знаете, либо вы не честная.

Геннадий Коновалов

Не совсем. Болен заболеванием.

ОК
Ольга Карая

Пора начинать шевелить мозговой извилиной )

Геннадий Коновалов

Они сами шевелятся. Без принуждения.

Александр Шерин

Это точно! Самое опасное животное на планете - это человек.

Александр Шерин

Думаю, что каждый должен желать. Кто не желает, тот уже мертвый.

ОК
Ольга Карая

Вот это правильная мысль! Предлагаю присоединиться к нашей команде строителей будущего. Рассказать?

ОК
Ольга Карая

В этой статье написано предложение:
Ключи к будущему https://kluchi.evolution21future.info/

Александр Шерин

Спасибо, на досуге ознакомлюсь.

ОК
Ольга Карая

Очень интересно Ваше мнение.

Хасан Гапур

Откуда мне парню с хутора это знать?У нас то и саранчи нет.

ОК
Ольга Карая

Наверное не смотрите новостную ленту о состоянии экологии и климата на планете...

Хасан Гапур

Мировая проблема экономики не для меня.Я еще не разобрался в жеданиях одной красавицы.

Александр Новоявленский

Ладно-"объедает"....Он в него гадит,и пытается уничтожить....

Александр Новоявленский

Голосовать.....и материть депутатов!!!!

Александр Новоявленский

я,ТАМ,ПРО ДРУГОЙ ВОПРОС НАПИСАЛ.....

Serhiy Lyesnykh

И при этом умудряется гадить, прямо возле миски с едой....

ОК
Ольга Карая

Конечно, столько лит разрушали...

Serhiy Lyesnykh

Кто то скзал-хотите изменить мир-начните с себя...может и стоит вносить свой вклад, уча детей и внуков простым азам жизни и человеческого поведения...

ОК
Ольга Карая

Конечно, воспитанием надо заниматься себя самого. Только учебники уже не те...

Serhiy Lyesnykh

Учебники пишутся под эпоху...но никто не отменял доброту, отзывчивость, честность, самопожертвование, любовь......

ОК
Ольга Карая

...искренность, ответственность, стремление к коллективному сотворчеству?

Serhiy Lyesnykh

нет нет, не усугубляйте насчёт коллективного творчества, не ставьте всех под одну гребёнку...

ОК
Ольга Карая

А чего же Вы так испугались то? Ведь человек - создание социальное. Где ему проявлять свои человеческие качества, как не в социальной среде?

Виктор Букатич

Да саранчи в виде человека у нас в России предостаточно.

ОК
Ольга Карая

Не только в России. Это касается всего человечества...

Виктор Букатич

За всех не надо свою бы на лесоповал отправить.

ОК
Ольга Карая

Вы наверное не понимаете, что происходит на планете?

Виктор Букатич

Если бы Россию не развалили в 90ые такого бы не было, так как было равновесие, СССР- США. А сейчас пожинаем свои же плоды.

ОК
Ольга Карая

Какого "такого"? Вопрос о чём стоит?

Алексей Тарасов

тут все правда, мы хуже всех остальных обитателей земли

ОК
Ольга Карая

Можно и кратко )
Теория эволюции по Дарвину перестала быть актуальной, поскольку человечество, вместо того, что бы развиваться и нравственно, и умственно, вдруг стало деградировать. И почему-то ни одно из существующих теорий и религий не помогают прекратить потребительское направление развития цивилизации и связанные с этим последствия. Хотя, число верующих растёт по прогрессии, т.к. все надеются на чудо... а учёные бьют тревогу о приближающейся точке невозврата...
Нам нужна иная эволюция - Разума. А что бы эволюционировать в программа Эволюции Разума, нам необходимо постоянно обучаться новым понятиям и стоящих за ними образам. Кстати, сейчас для этого необходимо производить усилие и проявлять волю, потому как деградация зашла слишком глубоко. А какие же понятия и образы способны развивать разумность, а? Как Вы думаете?

Алексей Тарасов

думаю, что главная ошибка людей, это устройство государства по капиталу, отсюда деньги, жпжда наживы и падение морали, и все вытекающие последствия, всетаки ленин был прав, но страсть к богатству затмила разум людей и этого не о тановить, остановимся, когда вымрем, я так думаю, и вы тоже а остальные делают любыми способами деньги, им на все наплевать, они ради денег мать родную закопают, а что уж о природе говор ть

ОК
Ольга Карая

У нас есть шанс. Нам его предоставило закрытое для социума до 2000 года сообщество сотворцов. Хотите знать?

Алексей Тарасов

может и хочу, но наверно это длинная история

ОК
Ольга Карая

почитайте здесь, по ссылке статья "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Виктор Корнеев

Все знают и один хрен жрут без меры и серут без памяти.

ОК
Ольга Карая

Хоть понимаете масштаб разрушений? )

Виктор Корнеев

А что это меняет. Только объём моего воображения.

ОК
Ольга Карая

Многое. Если неравнодушны, начнёте искать ответ на вопрос; а что же дальше?

Виктор Корнеев

Ответ уже найден. Изменяй то что можешь изменить.

ОК
Ольга Карая

А имея конкретную программу действия - тем более.

Александр Жданов

остается обратиться к богу. Он поможет. Так по вашему?

ОК
Ольга Карая

Не верю. Очень давно, 110 млн.лет назад, погиб Фаэтон, на месте которого сейчас пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Там была высокоразвитая цивилизация, которая готовила Землю для заселения. Но не успели...
О связи между неандертальцем и кроманьонцем - здесь можно сказать, что нет последовательного перевоплощения, т.е. переходного звена. А вот по генетике - кое-какая связь есть.

Константин Егоров

Господа,внимаю к вам,интересуюсь,

ОК
Ольга Карая

Существует Новая научная парадигма, раскрывающая Историю Причин. Очень последовательно и логично.

Александр Жданов

Связи нет никакой. Это разные ветви и доказано генетикой. Что же касается новой парадигмы, то их выдвигало почти каждое столетие и связано это как правило с новыми фактами открываемые наукой.

ОК
Ольга Карая

ННП - альтернатива современным научным постулатам.