ОК
Ольга Карая

Вопрос из научного доклада: Вы знаете, что доминирующая разновидность животного мира на нашей планете — человек, «объедает» свой родной дом хуже саранчи?

Ответы · страница 7
Александр Васянин

Потому и объедает, что хуже...

ОК
Ольга Карая

Будем становиться теми, кем нас тут изначально создавали?

Лидия Куркина

Ноикто то рулит этим делом

ОК
Ольга Карая

Этим рулит глупость и невежество всего человечества.

Лидия Куркина

Конеретнее от меня или моих соседуй что зависит

ОК
Ольга Карая

С прошлом посте написала о статье.
Лидия, Вы есть в других соцсетях?

ОК
Ольга Карая

Давайте найдёмся где удобнее?

Людмила Казанина

Мой, дом, хочу и объедают!!!!

ОК
Ольга Карая

Ага, скоро сами себя начнём...

ОК
Ольга Карая

Ересь - это ваши мысли, от непонимания роли человека на Земле )

ОК
Ольга Карая

Договорились ) До свидания.

Валерий Митюшкин

не только знаем но и видим

ОК
Ольга Карая

Значит пора менять ситуацию.

ОК
Ольга Карая

Есть проект по скорейшему выходу из кризиса. Называется Новая научная парадигма. Могу прислать статью "Ключи к будущему", в ней мы изложили суть.

Валерий Митюшкин

спасибо из за того что я прочитаю вашу статью ни чего не изменится и если она такая умная ее надо направить нашему правительству у них головы большие пусть думают

ОК
Ольга Карая

Тогда желаю Вам благополучия.

Валерий Митюшкин

спасибо и вам всего хорошего

Вячеслав

А саранча это женский пол?

Вячеслав

Дюма сказал: "Берегитесь, женщина погубила всех в прошлом - погубит и в будущем"

ОК
Ольга Карая

Зона тоже имеет свои размеры - от черепной коробки до целых регионов. Зависит от воображения.

Вячеслав

Похоже мы о разных вещах говорим.

ОК
Ольга Карая

Возможно. Попробуйте понять мой вопрос )

Valerij Besstrunnov

Особенно китаёзы Сибирь.

ОК
Ольга Карая

Не только Сибирь страдает... Карпаты выгрызают далеко не китаёзы.

ОК
Ольга Карая

То же самое творится и в Канаде. Земля задыхается от потребительского развития цивилизации...

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Aleksandr Tarnovsky

своё утверждение "А был ли мальчик и переписана ли вся История?" ))

Aleksandr Tarnovsky

трудно говорить с теми, кто всё знает... ((

ОК
Ольга Карая

Если я чего-то не знаю, а не знаю много чего, просто об этом не говорю ))

Aleksandr Tarnovsky

Просто кроме Отца-Создателя Всё не знает никто...

ОК
Ольга Карая

Это естественно ) А вот по истории кое-что уже можно знать.

Светлана Строганова

ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА--ЗВЕРЯ НЕТ

ОК
Ольга Карая

Это точно... Будем менять ситуацию?

ОК
Ольга Карая

Путём изменения мировоззрения и коллективного сотворчества. Есть статья "Ключи к будущему", в ней написано подробнее. Читать будете?

Светлана Строганова

НЕТ. ЭТО ВСЕ ТАФТАЛОГИЯ. МЕНЯТЬ НАДО С ПЕЛЕНОК, А НАС УЖЕ ПОЗДНО.

ОК
Ольга Карая

Вы заблуждаетесь, и глубоко.

ОК
Ольга Карая

Есть программа, которая уже в действии.

Любовь Волынская

Только предполагала(((...

ОК
Ольга Карая

Это уже трудно не понимать...

Vladimir Rakivnenko

Давайте - пообсуждаем...

ОК
Ольга Карая

В таком случае, их более половины на Земле...

ОК
Ольга Карая

Подозреваю, Вы из их числа.

Vladimir Rakivnenko

Валяйте. Когда ренТВ смотришь - всякое - померещится.

ОК
Ольга Карая

Так не смотрите, кто заставляет что-ли?

Vladimir Rakivnenko

До встречи, неубедительная Ольга! ))🌷

Владимир Ракивненко

Дайте ссылку не доклад.

ОК
Ольга Карая

Утрачен в бескрайних просторах интернета...

Владимир Ракивненко

Доклада нет? Нет и темы для обсуждения.

ОК
Ольга Карая

Тема есть. Технократия практически уничтожила планету.

Владимир Ракивненко

Солнце через 50 миллиардов лет - погаснет....

ОК
Ольга Карая

К тому времени материализуется другой уровень Вселенной.

Александр Болотнов

Скорее всего, согласен

ОК
Ольга Карая

Далеко не каждый это понимает )

Александр Болотнов

Объедает Родную планету - среду обитания...

ОК
Ольга Карая

Хотите принять участие в грандиозном проекте?

Наталия Стоенко (Доля)

почему хуже-то? ЛУЧШЕ!

ОК
Ольга Карая

Он чистый одессит, и акцент одесский. Знаю его хорошо, излагает нормально после того, когда понимаешь, о чём речь.

Наталия Стоенко (Доля)

У него не одесский акцент.Мне ли не знать))

ОК
Ольга Карая

Наталия, поверьте, я его ЗНАЮ. И кстати, можно послушать что он о себе рассказывает, и это правда: https://perspectiva.info/special-opinion/valery-baranovsky-a-little-about-yourself.html
А если честно, я сама точно так же восприняла его, когда начала слушать передачи. Мне не нравилось в нём всё - начиная от внешности, заканчивая откровенными высказываниями, которые не всегда внятно произносились и от того были не понятными. Но чувство, что он говорит правду, перевесило, и в результате - я уже 8-й год в НАУ ЭРА постигаю ту ценную науку, которую они, йанские операторы, отдали в социум для развития школы нового мировоззрения. Это удивительно, увлекательно и очень интересно. Наблюдаю, как меняются вновь пришедшие в нашу команду, поскольку имею честь передавать знания и обучать.
А когда Барановский говорит в спокойной обстановке, у него всё хорошо - и с дикцией, и с юмором, и с информацией, и с Человечностью.

Наталия Стоенко (Доля)

у меня такое впечатление,что очередной американский (судя по акценту)пастор заигрывает с верующими и и впаривает им теорию поля в качестве бога(творца),которую только "особо умные" и даже дети могут понять.

ОК
Ольга Карая

Послушайте другие его передачи, там он просто передаёт знания. Это архив его передач:

Сергей Степановский

😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Степановский

Суд ещё не начинался. Бог даёт время для исправления, чтобы мы утвердились в противостоянии злу. А сейчас властвует на земле сатана. И люди поддаются его козням. По этому Вам и кажется, что народ глупеет. Он просто забыл Бога и сатана пользуется этим, наводит помыслы, которые Вы считаете глупостью. Народ соблазняется тому, что легко даётся, а для приобретения добродетели нужно усилие воли человека.

ОК
Ольга Карая

Если бы вы только знали, что на самом деле происходит на планете...

Сергей Степановский

Я знаю, что происходит на планете. Просто всего не выразить словами это надо просто чувствовать и стараться противостоять злу твёрдой верой в Бога - Троицы. Вам я бы посоветовал по больше читать творения святых Отцов, а не копаться в чужой душе. Вам нужно сначала разобраться в себе. Что Вы стоите на этой проклятой Богом земле.

Сергей Степановский

Спасибо за разяснение. Я и без этого знаю что я болен. А Вы если себя считаете здоровой , флаг Вам в руки и шагайте в развратном обществе по пути этого общества. Подчиняясь сатанинским утверждениям, страстям, которые в Вас живут.

ОК
Ольга Карая

Ну что можно услышать от больного человека...

Любовь..любовь!

Если бы только свой....

ОК
Ольга Карая

Так речи как раз идёт о всей планете...

Галина Кузьмина

я даже не сомневаюсь

Галина Кузьмина

ерунда. нельзя предугадать

ОК
Ольга Карая

Вся информация о прошлом и будущем имеется в инфоуровнях планеты.

ОК
Ольга Карая

Понимаете, субъективизм - вещь распространённая, но не отвечает возможностям человечества. Если Вы не пожелаете узнать, никогда и не узнаете...

Галина Кузьмина

а вы узнали? я так понимаю, что желаете

ОК
Ольга Карая

Стараюсь узнать больше ) Очень много об устройстве мироздания узнала в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА. Продолжаю и сейчас там познавать, применяя на практике.

Сергей Васин

Так жрать перестань.

ОК
Ольга Карая

А вопрос только о еде? Мозг включите.

Сергей Б.

я рад за себя.....🤠

ОК
Ольга Карая

Т.е. живёте в землянке не берегу речушки и используете энергию водяного потока для работы компьютера... похвально ))

Сергей Б.

всё гораздо лучше............доминирую.😁

ОК
Ольга Карая

А здоровье извините не купишь...

Синигами

доминирующая в чем?

Синигами

вубоко заблуждаетесь... люди якобы доминируют в смвоей особенности вида в техноенности.. в разумности и количестве доминируют насекомы5е! они многократно умнее среднего человека!

ОК
Ольга Карая

Да, так и есть, в своём подвиде - это уникальная система, живущая по заложенной программе. Только вот и человек не вегда был таким. И как Вы наверное заметили, деградация сейчас происходит стремительными темпами.

Сергей Ершов

Эти вопросы не сюда

Сергей Ершов

Не будем заводить дискуссию , это зависит не от на с

ОК
Ольга Карая

От вас точно не зависит, поскольку даже не желаете знать.