Леонид Рюмшин

Не понимаю женщин! Все бы вам поцелуйчики, обнимашки с мужиками. Как представлю, что меня целует мужик - мороз по коже! Брррр! Какая мерзость!?

Ответы
Случайный Гость

С тобой все ясно... Не за того замуж собрался 😉 Оглянись скорей вокруг, Рядом сколько молодух. Что не тронешь - Голубой. Ну, да век уже такой... (p.s...то же Брррр!)

Лилия Старченко

каждому свое, нам с мужчинами тоже приятнее целоваться)))вот представьте ваша любимая целует вашего друга, а сего женой по ручке)))) нормально?

Леонид Рюмшин

позорище какое-то. иного не могу сказать

Лилия Старченко

Вот! поэтому пусть девочки подружек лучше обнимают и целуют, ну а мужчинам по моему и рукопожатия хватает))))

Леонид Рюмшин

запутали вы меня. пойду водки выпью. тут без нее не разберешься

Лилия Старченко

😁аккуратнее))))

Леонид Рюмшин

да я всего один стакан

Наталья Тюленева

Мужчины с вами за одно) а женщинам нравится, когда их целует мужчина, и прижимается колючей щекой)) а про обнимашки отдельная тема)))

Леонид Рюмшин

голова! все систематизировала, по полочкам разложила. основную тему выделила, второстепенную обозначила. ну умница одним словом.🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🍬🍬🍬🍬🍬

Наталья Тюленева

Спасибо))) 😊😊

Лариса Гусак

так вам зачем обнимашки с мужчиной так же обнимашки и сженщина с женщиной наверное для нас кто далек от этого понимания.

Лариса Гусак

ну уж нет! это вам надо.а мне так просто ненадо.

Леонид Рюмшин

зря вы так категорично потом бы рассказали что и как

Лариса Гусак

я только так.иначе не умею.

Леонид Рюмшин

ну как скажете. хозяин барин.🌹🌹🌹🌹🌹

Лариса Гусак

спасибо дорогой!

Not An Angel...

Да уж сравнил,а я не могу даже на минутку представить касания женщины...зачем сравнивать не сравниваемое-каждому своё!!!

Леонид Рюмшин

каждому свое - тоже не понятно. вы же слышали изречение - богу богово а кесарю кесарево. вроде бы и получается каждому свое, а задумаешься и в пот бросает. зачем кесаря - кесарить?! он же мужик. все равно никого не родит.

Pavel Astafev

Да не парься, это нормально, вот когда будут у женщины обнимашки с твоим кошельком, а с тобой нет-вот тогда и кипешуй

Леонид Рюмшин

поздно предупредил! последний чемодан с деньгами сегодня открыл. вот такая брат фортель получилась.

Pavel Astafev

Чемодан в охапку и беги поскорее от такой женщины

Валентина Пакшина

Да! К сожалению, есть "такая категория " женщин. Я тоже их не понимаю - своим поцелуем женщине следует ДОРОЖИТЬ!

Татьяна Гордиладзе

Мы более сентиментальны и романтичны. А не помните, как мужчины из высшего руководства целовались?

Леонид Рюмшин

да помню. мне тут накидали фоток. эротичней всех брежнев с хонакером выглядели.

Татьяна Гордиладзе

Ну вот, а то все мы да мы

Игорь Гранаткин

Да, я тоже наверно лесбиян- кругом столько мужиков красивых, а меня все равно на женщин тянет.

Леонид Рюмшин

писец всему. как жить дальше?🍻

Игорь Гранаткин

Регулярно, разнообразно и с удовольствием.

Ан
Ангелина

А зачем Вы такое представляете.)))? Травмируете себя..)) представьте что-нибудь приятное..)))

Леонид Рюмшин

аполлоном не могу, у него детородный орган откололся. как я без него. но идея хорошая. когда совсем старый буду - воспользуюсь

Ан
Ангелина

Вы же не статУя, чего Вам бояться...))))

Леонид Рюмшин

а вдруг кто-то несоответствие заметит и захочет исправить?

Ан
Ангелина

доверьтесь.. вдруг понравится..)))

Элла Мартиросян

Ну Вы так близко к сердцу не воспринимайте , представьте что вас целует красивая девушка

Леонид Рюмшин

спасибо. хороший совет, а то многие говорят: -стерпится слюбится

Элла Мартиросян

Пожалуйста

Анна Варутина

А вы представьте себя женщиной.Да потом и женщине поцелуи не всякого мужчины приятны

Леонид Рюмшин

как же я могу представить?! сисек нет, танцевать невозможно - все мешает. спасибо за совет конечно, но он невыполним.

Vлюбовь Орловаz

ну когда мужчина целует мужчину никто понять не может и реакция та же что и у вас😀

Леонид Рюмшин

а как же, доброй памяти, Леонид Ильич? любил он это дело!

Vлюбовь Орловаz

ну раньше и геев то не было и потом еще в старину все на пасху лобызались и это было не постыдно

Леонид Рюмшин

вот наверно и оттуда все пошло! одному понравилось, второму и покатило поехало.

Марина Виноградова

ну,ты же не женщина,было бы странно,если бы поцелуйчики с мужиком тебе нравились

Леонид Рюмшин

этот товар всегда в ходу будет. так что мы идем к вам.

Марина Виноградова

далековато будет

Леонид Рюмшин

а вы думаете дефицит всегда рядом? неет. надо ножками потопать

Марина Виноградова

ну,топай

Ольга

Ну вы ж не женщина!! Нам то нравится, вот только целоваться то не с кем.....😔

Леонид Рюмшин

прям среди амазонок живете! так я и поверил. мужиков куча вокруг. так вы не с каждым хотите, выбираете. чтоб не сопливый был

Людмила

Женщин не понимаете, мужчин не воспринимаете, а что вам тогда нужно то?🤔

Людмила

А своя не целует?))

Леонид Рюмшин

что то вспоминаю было 30 лет назад

Людмила

Плёхо

Леонид Рюмшин

наоборот! хоть не обслюнявленный хожу.

Людмила

У каждого свои прихоти

Елена Данилова

Я вот, тоже брезгую в женской бане, в общем зале. Не люблю голых тёток, бр-рр.

Леонид Рюмшин

значит приходите ко мне в баню. будет только один голый мужик и никаких теток

Елена Данилова

Ну, у меня и свой мужичок имеется, и баня тоже...🤷‍♀️ Я уж к нему, родному, привыкла.🤗

Леонид Рюмшин

зря выходит дрова извел! натопил ведь от души.🌹🌹🌹🍬

Елена Данилова

Благодарю! Ежели что - буду иметь ввиду!😀

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А вы пробовали? Никогда не знаешь, что понравится...😝😆

Леонид Рюмшин

типун вам на язык! что я вам плохого сделал?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вы гомофоб?

Леонид Рюмшин

материться прям обязательно надо?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это не мат))

Леонид Рюмшин

а что это? вас ист дас - по немецки

Галина Ширина

И не говорите, как можно с женщиной целоваться,что не оторвать ? Брррр...!

Леонид Рюмшин

с женщиной, если не слюнявая, еще ладно......

Галина Ширина

Мужчине с неслюнявой- это ещё ладно.

( * ; *)Татьяна Наумова

правильно.......а мне почему то кажется, что вы -большой любитель женщин...

Леонид Рюмшин

я то люблю. они заразы не больно то на меня кидаются

( * ; *)Татьяна Наумова

все зависит от умения общаться

Леонид Рюмшин

наверно.

( * ; *)Татьяна Наумова

но ведь не все еще потеряно...

Леонид Рюмшин

еще не вся черемуха тебе в окошко брошена - хотите сказать. наверно так и есть, только открыть окошко - то колено болит, то в спину вступило

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... ну что ж вы пребедняетесь , Леня..?
вот этот ваш писсемизм не дает вам всего того, чего вам так недостает...

Леонид Рюмшин

во мне гольный оптимизм, аж через край. прям выхлестывает. вот если бы не колено со спиной, да приткнуть к теплому.- я бы такого наговорил.......