Леонид Рюмшин

Не понимаю женщин! Все бы вам поцелуйчики, обнимашки с мужиками. Как представлю, что меня целует мужик - мороз по коже! Брррр! Какая мерзость!?

Ответы · страница 6
Надежда Тимошенко

Шутка -это здорово !

Леонид Рюмшин

здорово. только это понимает четвертая часть респондентов. подавляющее большинство комментирует очень серьезно.

Лидия Николаевна

А женщина ?😘

Леонид Рюмшин

да какая дура полезет ко мне целоваться!

Лидия Николаевна

А зачем писать такие вопросы .?

Леонид Рюмшин

где вы увидели вопрос. я просто делюсь своими наблюдениями, мыслями. выводами. вы что! прям ополчилась!

Лариса

так и должно быть...

Леонид Рюмшин

а вот почему женщины от этого тащатся, ну никак не пойму.

Лариса

так только от тех кого любят...

Винир Гареев

. Ты, что завидуешь?

Леонид Рюмшин

до конца читай а не только первую строку! последняя гласит - какая мерзость! ущучил?

Антонина Светакова

смотря какой мужик

Леонид Рюмшин

вы думаете? стерпится, слюбится получается?

Татьяна Русакова

зато как бодрит да?

Леонид Рюмшин

не то слово!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍬🍬🍬😆😆😆😆😆😆😆

Ню
Нюта

хм, представляю....

Леонид Рюмшин

понятно, что представляешь. еще бы! сама наверно не прочь взасос мужика. бесстыдница!

Ви
Виола

а Вы попробуйте)))

Леонид Рюмшин

типун тебе на язык! я лесбиян, меня по женской части больше тянет. тянуло.

Та
Таньчик

Действительно 😂

Леонид Рюмшин

вот вы хоть меня понимаете! а то все: -привереда! с мужиком ему западло целоваться! мы только об этом и мечтаем!. короче опустили меня ниже плинтуса.

Та
Таня

Не всем дано.. 😄

Леонид Рюмшин

ну да. вот по вам сразу видно, что вы не прочь мужика взасос. как так можно, не понимаю!

Леонид Рюмшин

Та
Таня

😂

Валентина Бояршинова

Так с мужиком же

Леонид Рюмшин

а вы наверно с мужиком с удовольствием. знаю я вас!

Леонид Рюмшин

господи! ну как можно спокойно с мужиком целоваться!? извращение какое! представить жутко.

Га
Галина

да уж..мерзость.

Га
Галина

я о героической не писала.

Леонид Рюмшин

ясно! засекреченный разведчик. не до поцелуев.

Га
Галина

нет.полковник запаса. Династия военных прокуроров.

Леонид Рюмшин

а ведь могла бы защитником быть! уважаемым человеком! как так получилось?

Га
Галина

хахаха. Ты даже и не представляешь. насколько уважаемая. Как?-писала же-династия.

Наталья Казарина

Какой Вы милый.

Леонид Рюмшин

ну раз хочется. тогда прочь предрассудки и да здравствуют поцелуи и объятья! даже можно немного разврата подпустить.

Леонид Рюмшин

Уходят тихо, без возврата, года пригодные к разврату. И мысль гнетет: - Такая жалость! Что отложил разврат на старость.

Наталья Казарина

Ну, вот только разогналась, и сразу получила облом.

Леонид Рюмшин

не тормози! тебе еще далеко до старости

Наталья Казарина

Спасибо. Пойду опять на старт.

Га
Галина

Целуйте баб😉

Леонид Рюмшин

да им наверно тоже неприятно будет

Леонид Рюмшин

а вы откуда знаете? кто то рассказал?

Леонид Рюмшин

и вы поверили! святая простота. это они вам специально соврали хотели на вас проверить.

Га
Галина

А я то все за чистую монету😄

Леонид Рюмшин

гады они.🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Морар

а если женщина

Леонид Рюмшин

женщины теперь с женщинами целуются. насмотрелись европ всяких.

Ольга Морар

я имею ввиду мужчина и женщина

Леонид Рюмшин

ну и фантазерка вы! такое придумать!. отвечу честно - я не против. если только не слюнявая.

Галина

Наслаждайтесь

Леонид Рюмшин

не. я видимо лесбиян. меня к бабам тянет.

Бу
Бусинка

😅😅😅😅😅👍

Леонид Рюмшин

аааааа. улыбаешься. значит целуешь тайком мужиков! как тебе не стыдно!

Бу
Бусинка

Да уже 21 год целую, только не мужиков, а одного своего любимого супруга😅🤭

Бу
Бусинка

Валите всё на меня, мне не стыдно😀

Леонид Рюмшин

и что, ни разу чужого и не чмокнула?

Бу
Бусинка

В щёку не считается, друзей много у супруга, семьями дружим

Леонид Рюмшин

тогда долгих лет вам жизни, что б так зацеловала своего супруга, что бы у него губы как пельмени стали.

Нина Ковалёва

А вы женщина?

Леонид Рюмшин

я нечто среднее между армянином и мотоциклом.

Нина Ковалёва

тогда всё ясно

Леонид Рюмшин

да ничего не ясно. ответа нет пока.

Нина Ковалёва

каков вопрос, таков ответ

Леонид Рюмшин

ладно. и на том спасибо.🌹🌹🌹

Нелия Бабынина

слава богу!

Нелия Бабынина

ну, если он страшнее атомной войны

Леонид Рюмшин

ну загнула! мужики все красивые!. только женщины нас позорят. забудут накраситься и пугают окружающих.

Нелия Бабынина

Нахал _Вы, однако, батенька!

Леонид Рюмшин

я не про вас. я про жену. спать ложится красивая, а по утру постоянно пугает.

Нелия Бабынина

Я из солидарности с другими, а сама я крашусь очень редко

Ге
Георгий

Не сосёшь ?

Леонид Рюмшин

это предложение опытом поделиться?.

Ге
Георгий

У меня одна соска , но сосут её по очереди ..