Ве
Вероника

Больше всего ценю в ЛЮДЯХ такое качество, которое называю:«НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО»... Такие звонят – несмотря НИ на что... Любят – несмотря ни на что... Помогают, отвечают ЗА свои слова... Приходят и остаются рядом. .. 🖼

Ответы
Я-За Тобой

это конечно хорошо,но вот чем тогда обьект внимания то ответить может и может ли вообще ответить тем же))

Михаил Гагарин

Можно только радоваться, что есть ещё такие люди. Чёрствость и эгоизм убивает в нас всё человеческое.

Розалия Х

8966-154-68-69 я РОЗАЛИЯ С ПОЛЕЖАЕВСКОЙ...ВСТРЕЧА У МЕНЯ ДОМА И ДОЯ РУССКОГО

Андрей Калашников

Ну да, некоторые до сих пор плачут по СССР-ии несмотря ни на что...

Виталий Кирпенко

Если со стороны любимого нет подлости.

Ве
Вероника

Если...🤷‍♀️

Виталий Кирпенко

В этом то и причина...

Жека Рыжков

Едут с тобой не смотря ни на что

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🌺🌺🌺

Наргис Артыкова

👍👍👍🤝👏

Арина Богуславски

Здорово!👍👍👍

Арина Богуславски

Вот это ДА!!!😍😍😍

Евгений Андреевич Коваль

такдержатьпродолжать

Денис Ким

Телефон, и посмотрим:)

Александр Турубара

Я согласен с вами!

Ве
Вероника

Спасибо )

",
",,",,",,",,"

Такие редкость

Инна Приходько

Редкость

Ве
Вероника

Согласна!🤷‍♀️🌹

Мистер Бин

я такой

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Татьяна

спс

Се
Сергей

🌹

Се
Сергей

Взаимно от души-) (картинки ставить не умею)

Ве
Вероника

Благодарю..))все еще впереди😁😉 🖼