Сергей Глебов

Не хватает адреналина - может вызвать полицию просто ТАК?

Ответы
Владимир Инкогнито

Мальчики по вызову круглосуточно! Просто так не получится. Нужен повод. АППГ это не "палочная" система , а руководство к действию.

Инопланетянка.

А что! Это идея...А то совсем скучно...

Инопланетянка.

А то! Каждый розыгрыш должен логически начаться и закончиться.

Сергей Глебов

Кристин, а ты, смотрю, быстро и легко принимаешь игру, и с фантазией у тебя просторно... Значит, по моему мнению, у тебя должна получиться в жизни "большая игра", на всю железку. А жизнь это игра и есть, как ни банально это звучит. Только в ней нет правил, что не всегда приятно. Правила "наживаешь" сам себе, и по ним уже как-то уже увереннее себя чувствуешь. Приходится.😏

Инопланетянка.

Только порой устаешь притворятся, что у меня все нормально. И хочется встряхнуться самой и заодно тряхнуть и окружающих.Просто моя сумашедшая работа научила меня подстраиваться и принимать то , что происходит на данный момент.

Сергей Глебов

Кристина, ты заинтриговала по поводу "сумасшедшей" работы, это куда надо было так всунуться?!!...

Инопланетянка.

Работаю секретаршей, и всем кто не знает что скрывается за милой мордашкой, могу пояснить. Изложу коротко и ясно: Подай, позвони, закажи, унеси, позови, назначь, уладь....И никому ни слова.

Александр Мамедов

Ага, уже распустились до крайности.

Галина Золотарева

😱 🙅‍♀️Проблем не хватает?

Ба
Барс*****

тогда адреналин зашкалит😂

Сергей Глебов

А ОМОН добавит...

Ирина Пахмутова

А лучше ОМОН. На пол уложит.

Сергей Глебов

Надо же, не успел добавить то же самое. Опередила... Да ладно, есть ещё одни для этого дела - нац. гвардия.

Сергей Глебов

Чего-то посмотрел на то, что написано.... это ж сколько для нас припасено: СОБР, ОМОН, полиция, нац. гвардия... а раньше одной милиции хватало на всех и вся...😎 😔

Ирина Пахмутова

Бояться видимо нас.

Марта Алешина

после бани прыгни в снег

Julia Schönknecht)

Потом придётся платить

Ев
Евгения

да, подзарядись!

Сергей Глебов

Угу, если подзаряжаться, то уж тогда на всю железку, ОМОН подойдёт...

Ев
Евгения

зато адреналин?

Эл
Эльвира

вызывайте

Любовь Горобченко

ДЕРЗАЙТЕ