Людмила (Мила)

Недавно прочитала небольшое высказывание врача-травмотолога о том, что ему приходится часто вправлять челюсть молодым женщинам - невестам, которые на свадебной церемонии пытаются как можно бОльший кусок откусить от свадебного пирога. Поверье такое есть: кто больше откусит, тот главенствовать в семье будет. Нужно ли так рисковать?

Ответы · страница 13
Валерий Чесский

А вы,как думаете???

Людмила (Мила)

Если уж преподносят хлеб-соль, то соответствующе нужно принимать. Своей дочери не советовала бы устраивать на свадьбе соревнования.

Валерий Чесский

Раньше,на Руси,люди были скромнее,а это-традиция-древняя...

Виктор Зезюлин

надо не жадничать

Людмила (Мила)

И самоутверждаться надо не на свадьбе.

Walera Talalaev

Улыбноло, спасибо

Людмила (Мила)

Ну, и я с вами заулыбалась тоже.

Сирана( Ирина) Деркачева

Первый раз слышу!

Людмила (Мила)

Я тоже об этом узнала не так давно из записок врача.

Сирана( Ирина) Деркачева

Раньше по традиции надо было рукой отщипнуть кусочек хлеба и в соль опустить. После можно было есть.

Юрий Иноземцев

Первый раз слышу!

Людмила (Мила)

Наверное, в вашей местности не было такого обычая. Другие собеседники слышали и даже принимали участие. Но я предлагаю взглянуть на трагикомичность ситуации.

Юрий Иноземцев

Вы правы! Ситуация, конечно, смешная и грустная!!!

Валерий Воскобойников

Смешная история.

Людмила (Мила)

Вы знаете, не многие видят в ней юмор. Но зато многие ругают невесту за глупость или за жадность.

Ro
Robert

🤔 👍 Oh sure

Людмила (Мила)

А если с юмором посмотреть?

Ro
Robert

я люблю предложение
но это сложная задача

Людмила (Мила)

Улыбнуться для вас сложно?

Елена Пигалева

Думаю что не стоит....уступи мужу,у него рот поширше....

Александр Жданов

Амбиции женские

Людмила (Мила)

Или традиции? Придуманные, не знаю, правда, кем и когда.

Александр Жданов

Это я знаю. Многие умные женщины откусывают маленький кусочек, но рядом, как бы вкусымая ....

Людмила (Мила)

Значит, к врачу-травматологу попадали очень глупые невесты. Впрочем, кто бы сомневался?

Ирина Андреева

дурам всё можно.

Людмила (Мила)

Давайте взглянем на это с юмором.

Ирина Андреева

давайте. я глупостями не занимаюсь. не помню, кусала я каравай, или ломала, по моему, кусочек небольшой был

Strannik Mr.

Пирог - в студию!

Strannik Mr.

Будет не до смеха, когда челясть выскочит из замков...

Людмила (Мила)

Тогда в студию нужно и врача-травматолога.

Ма
Малинка

Мир сошел с ума!

Людмила (Мила)

Ну, по таким незначительным событиям не стоит судить обо всём мире. Будем надеяться, что всё-таки мир с ума не сошёл.

Ма
Малинка

Согласна, ещё не весь, но....

Николай Селенин

дуры тряпошные.

Людмила (Мила)

Ну, ка вы их! Давайте отнесёмся с юмором.

Николай Селенин

НУ ТОГДА ПРОСТО - ДУРОЧКИ ДУРЁХИ ДУРАШКИ ДУРЫНДЫ И ТД.

Гас Самурай

дурдом какой то

Людмила (Мила)

Такая вот традиция, думаю, что извращённая нашими современниками.

Михаил Лаптев

Пипец. Нет слов

Михаил Лаптев

Видимо это были записки психиатра

Людмила (Мила)

Один из собеседников видел такой сюжет по телевизору.

Михаил Лаптев

Ну и хорошо. Я на обеих моих бракосочетаниях торты не ел

Людмила (Мила)

Я их тоже не очень люблю. Стоят долго, пока соседка не зайдёт. Или совсем засохнет.

Михаил Лаптев

Много тортов приходилось кушать?

Дуб, Quercus Robur

альфа-самкость

Владимир Лопаткин

Челюсть жалко!

Людмила (Мила)

Конечно, жалко. И больно - то как!

Владимир Лопаткин

И.... не говори подруженька!

Андрей

Это от голода

Людмила (Мила)

Бедняжка, оголодала совсем.

Андрей

Да аж челюсть ломает

Alexandr Galkin

😱😱😱

Людмила (Мила)

Смешно! Им всем троим нужно в травмопункт вставлять челюсть.

Alexandr Galkin

И не говорите опять доктору работа😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Вот дуры-то!

Z-Мимокрокодил-V

Меня там не было - я бы им показал, кто в доме хозяин! Зачем откусывать от торта, когда можно проглотить его целиком?

Братец Лесной

врач-это ты

Людмила (Мила)

Нет. Это был травматолог-мужчина. А я совсем не врач и никогда не хотела быть врачом.

Братец Лесной

шутка явно не твоя...но ты пыталась...уже браво!

Людмила (Мила)

Не моя, конечно. Я ведь так и написала, что прочитала высказывание врача-травматолога... Прочитала. Это к нему привозили этих несчастных. Не одну.

Братец Лесной

лан-лан....юмор медиков весьма специфичен-но блин-не над нами