Людмила (Мила)

Недавно прочитала небольшое высказывание врача-травмотолога о том, что ему приходится часто вправлять челюсть молодым женщинам - невестам, которые на свадебной церемонии пытаются как можно бОльший кусок откусить от свадебного пирога. Поверье такое есть: кто больше откусит, тот главенствовать в семье будет. Нужно ли так рисковать?

Ответы · страница 6
Ан
Ангелина

У разумных, глава семьи Господь, а значит Муж, иначе ты не замужем!

Георгий Петров

Не слушайте про пирог (или торт?). Они, наверно, иное заглатывали...

Людмила (Мила)

Я рассказала, что доктор написал. Он про другое не упоминал.

Георгий Петров

Доктор, похоже, пошутил... А на самом деле - знаете, ЧТО это было? Не спрашивайте ответа, неловко отвечать...

Виктор Сай

Глупо,моя жена откусила маленький кусочек,чтобы меня,не обидеть.

Николай Петчин

Они еще и лампочки в рот берут, это посмешнее. Только не пробуйте!

Надежда Романова \ Скоблик \

видать мама не учила.соглашайся с мужем во всём а делай как надо .

Юрий Лёшин

Может-быть,надо невестам предлогать-лампочку в рот засунуть?😂

Юрий Лёшин

Я сказал ,лампочку,значит лампочку!😣

Людмила (Мила)

Вот вы даже не откусили от пирога, а уже командуете. А что было бы, если б откусили?

Юрий Лёшин

Да кусал я кусал, и нераз !Сначала каравай,а потом локти!!!😉

Юрий Лёшин

Мне-нет! Им очень даже везло!😊

Людмила (Мила)

А я не кусала. А пришлось бы - откусила бы маленький кусочек. Пусть муж рулит.

Юрий Лёшин

НЕ стоит! Хорошое дело -браком не назовут,это -1,любой брак,убивает Любовь-2! Так-что ,живите люди "гражданским браком",это я вам-как доктор говорю!

Татьяна

Это как надо хотеть, чтобы челюсть вывихнуть.Куда жених смотрит

Константин Румянцев

Я на камеру снимал не мало свадеб,но такого не слышал,и не видел.

Виктор Шифердеккер

кусать маленький кусочек но быть комендантом семейной жизни)))

Андрей

откусила большый кусок и тяни теперь на себе все)))))))))))))))))))))))))

Михаил

ошибка. на самом деле - кусай, давай, давай. а все остальное мое!

Eugene Polli

Мне больше .... глубже куда берёт внутрь с отсосом.. Ох и вкусно!!

Данил Садыков

думаю, надо кусать мелко но быстрее ,а не больше и в травмпункт

Ан
Анталья*

Так свекровь будущая прет этот "хлеб соль"! Мы руками ломали)

Людмила (Мила)

И правильно делали, как выясняется. Овал лица не повредили.

Лидия Мирошниченко

Нет конечно,глава в семье должен быть мужчина,а шея женщина!

Gregory Zmievskoi

Очень символично, что у этого травматолога много пациенток.

Владимир Литяйкин N

Есть такая поговорка- не спеши широко шагать- штаны порвёшь

Виктор Федин

брехня. Не соответствует статистике. (10 лет работы в НОБСМЭ)

Виктор Голубев

Так она чего доброго может и не только от пирога отхватить!

Людмила (Мила)

Войдёт во вкус и отхватить. Невесты разные бывают.

Виктор Голубев

И ведь рискуют же! Видно, сладко кусает!

Виктор Голубев

Это ясно. Дядька должен оценить.

22Валентина Валентина

В семье главой должен быть мужчина. Так зачем же рисковать?

22Валентина Валентина

Но это не мое мнение, об этом написано в Библии и я полностью с этим согласна.