Татьяна

Мы охотно стремимся к тем, кто создает нам хорошее настроение. Человек — эмоциональное существо. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение радости и счастья. И нет ничего притягательнее в человеке, чем улыбка и лёгкость рядом с ним.

Ответы
Татьяна Петрова (Захарова)

А как быть, если знаешь, видишь, что твой друг, подруга, сосед, родственник тяжело болен (Больна), этот человек одинок и ему вовсе не до веселья и ощущения радости - значит, его надо избегать?!

Татьяна

Не знаю, в моей жизни не было таких людей, но уверенна избегать их не надо.

Татьяна Петрова (Захарова)

Татьяна! Ваши слова - верные! Надо нести позитив и ощущения радости людям даже тогда, когда тебе плохо! Я знаю одну женщину - инвалида с детства. Вот уж кто полон оптимизма и позитива! Она всегда бодра, весела, постоянно шутит. Даже над своим недугом! Хотя далеко не многие знают, как этой женщине тяжело, сколько она, бедная, перенесла и ночами корчится от боли! Но возле нее - всегда народ!

Татьяна

К хорошим людям всегда тянет🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Петрова (Захарова)

Я хочу, чтобы Вас окружали только хорошие люди! 🌹 👏 🌹 🌹

Татьяна

Спасибо. И Вам всего самого хорошего.

Valentina

Состояние счастья не должно быть долгим,поэтому после радости -неприятности....

Папин Друг

Но нельзя же думать, что это может продолжаться бесконечно...

Ирина

Да.С позитивными людьми всегда приятно общаться.🌹 🍦

Досым Джанториев

👍 💟 ♥️ 💘 😘 😍 😄 👌 🇰🇿

Алексей Кноблох

"Сладкую ягоду, рвали вместе. Горькую, ягоду, я одна"

Надежда Желудевская

Точно! Умничка! Береги себя и будь здорова!

Юрий Кривов

Улыбнись - и тебе улыбнуться в ответ...☺️

Мусин Руслан

Но, зачастую такие люди встречаются редко.

Vlad Talalian

Нет слов -возразить , дополнить !👍

Александр.

Не мало и тех,кто пользуются нами.

Сергей Сухов

улыбка бывает тоже лукавой ))))))

Viktor Putkinen

👍 👍 👍 😋 🤗 🌹

Александр Харитонов

Ищем некие зажигалочки😉

Александр

дякую)))))))))))))))))))))))

Робот Вертер

👍 точно 👍

Марина Мокина

совершенно верно

Лю
Людмила

👍 👏 👍