Виталина

В связи с санкциями нет поставок цветов из Голландии. а на те. что есть повысили цены. Какими цветами радовали своих любимых и сотрудниц и сколько денег стоят цветы?

−4
Ответы · страница 4
Се
Семён

Да, каннабисные букеты нынче вздорожали...

Николай

Свои хорошие есть не хуже а лучьше любые

Виталина

зачем тогда у Голландии закупали. все должно быть в семью

Николай

Теперь много непоняток вскрывается

С К.

🖼Мне подарили вот такие розы.

Виталина

красивые. Надо их подрезать и лишние листочки убрать. чтобы дольше простояли

Татьяна Байганова

букет из тюльпанов 5 шт 80 руб у нас было

Z Сергей Балхошин V

в магазинах тюльпаны до сих пор стоят

Виталина

не люблю срезанные тюльпаны. На огороде дольше стоят

Z Сергей Балхошин V

все растения в природе живут а дарить мёртвое как то не приучен

Ал
Александр

мы в соцсетях им цветочками закидали

Виталина

ага. как анекдот про скайп

Мекс Флекс

🖼Вот цветочек из Голландии

Ali Na W

Дети- цветы жизни, обходятся дорого

Ва
Валерий

Тюльпанами и голландскими розами.

Виталина

так в ваших краях сейчас мимоз полно

Ва
Валерий

Холодно было. Да и сейчас не осень тепло. Климат меняется.

Виталина

а мне из Сочи видео подруга прислала возле моря. и вроде не в шубах

Ва
Валерий

В Сочи солнце, в Адлере дождь. А в Красной поляне снег с дождём. А может быть и наоборот. 8 то солнце, то дождь был.

Сергей Колюбаев

...шоколадом, мармеладом и другим...

Сергей Колюбаев

...у меня товарищ (этот термин французский) владеет мармеладной фабрикой, маленькой, выпускает один грузовик в месяц мармелада и... отправляет свою продукцию только на экспорт, что называется, работает в удовольствие и себе и многим... угощал, такого мармелада, признаюсь ни до, ни после не пробовал, да вряд ли найдешь, держит в секрете рецепт...

Виталина

кто бы сомневался. Одно дело на продажу.другое для себя

Сергей Колюбаев

... не для себя, а для нас, помни количество всегда перейдет в качество !

Людмила Грачёва

В России своих цветов навалом!!!

Людмила Грачёва

Можно вырастить самим! А какие тюльпаны у нас России весной! Не сравнить с Голандцами!

Виталина

так там элитные сорта цветов. Герберы. орхидеи и т.д.

Людмила Грачёва

Вы слишком избалованы мадам!!!!

Юрий Конкин

Не обломаюсь и из бумаги склнюю

Виталина

какая прелесть. Экологично

Сергей Zабелин

Респект! такой подарок будет ценен

На
Наблюдатель

така фуйня. боле нечем пугать?

Виталина

так вы жлоб батюшка. жене своей наверное только в лесу цветочки рвете. чтобы пенсию не тратить

На
Наблюдатель

у нас степь. 🖼сам вырастил

На
Наблюдатель

ты и тут нихуя не понимашь. не маки это

Виталина

точно тюльпаны. Если со своего огорода. то срезанные долго стоят. но лучше пусть растут

На
Наблюдатель

неужто чёт просветлело

Даниил Развозжаев

Маме дарил тюльпаны 80 р. штука

Даниил Развозжаев

Ну я в Пензе живу , у нас городок маленький , так что и цены у нас ещё пока более менее ....

Виталина

да. в больших городах цены себе не сложат

С Э М

Подарками. На золото перешли))

Виталина

ну да. на него сейчас нет НДС

Ал
Алексей

сама вырастит весной и летом

Виталина

открою секрет. У меня на даче карликовая вишня и черешня. Невысокие. но с большим урожаем. Купите карликовые деревья

Ал
Алексей

у нас ныне карликовые яблони были . 6 лет плодоносили и высохли .

Виталина

у меня побольше лет. Но высадите новые

Ал
Алексей

посадили две штуки одна прошлым летом за несколько дней высохла

Виталина

для каждого дерева нужна своя почта. Песчаная и т.д. Надо знать какая почва и садить соответствующе почте деревья

Old Bastard

Цветы??? Линейку всем купил!!!

Old Bastard

Тот самый хер что мне подарили на 23е февраля..

Виталина

надо было вместе пойти и купить она вам. вы ей

Old Bastard

Поздно...линейки подарены🤣у меня днюха была 9го марта...Линейки в студию!!!!!🤣🥳

Виталина

а как же по боженьки простить ближних

Alex Dark 🇷🇺

под заказ брали косметичку

Alex Dark 🇷🇺

женщинам надо всегда отлично выглядеть

Константин

Люди поумнели. И на хлам из цветов деньги уже не тратят...

Ал
Александр

Вишь как война повлияла ...

Виталина

и не говорите. Будет как при Союзе розы. гвоздики. тюльпаны. мимозы

Вадим Новиков

1 тюльпан - 70 руб. и выше....

Виталина

приемлемая цена. Но тюльпаны не розы 3 или 5 штук как то не принято дарить

Вадим Новиков

почему? 3 тюльпана + веточка мимозы....жена и дочь очень довольны....каждой....

Виталина

тогда да. От родного человечка и одна штука приятно