Марина Виноградова

Никогда не ешьте последнюю котлету со сковороды: одной котлетой не наешься, а пустую сковородку придётся мыть.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сидят люди в гостях,бухают и закусывают котлетами с большой сковороды в центре стола.И осталась последняя котлета и всем неудобно её брать.Ну хозяин и говорит:"Мы выключим свет и кто-нибудь в темноте возмёт котлету и съест!" Выключают свет и в темноте дикий крик!Включают на котлете рука хозяина и в ней 4 вилки.

Ех
Ехидна

Не-а)))
Не канает)))
Пытался такую аферу в детстве прокрутить...)))
Матушка все равно выкладывала на тарелку и сковороду мыл я...((()

Марина Виноградова

ай,молодца какая

Na
Natali

Ой ой. У меня сын помню доел все котлеты, а пустую сковороду просто поставил в холодильник...

Сергей Аяров

Это принцип современной молодёжи, чайная ложка продукта, но в холодильник в сковородке

Эвелина

Нет сьем все котлеты а сковороду отдам пушистому другу пусть вылизывает

Вадим Иванов

Ее можно вылизать, и вытереть кусочком хлеба и тогда мыть не придется

Марина Виноградова

может,дать собаке облизать?

Вадим Иванов

Можно, но самому вкуснее.

Ск
Ска-0Й

схватите её на тарелку и убегайте в туалет

Александр Максимов

У вас проблема с помывкой посуды?

Александр Максимов

Тогда совет некомпетентного человека?

Yury Panteleev

Тю. Так это любой мужик знает...

Алексей Рыбак

Надо ее разделить пополам

Александр Чайка

лучше дать псу вылизать

Ил
Илья

информация для мужчин?

Марина Виноградова

чего тгда голову мне морочишь?

Ил
Илья

о последней котлете на сковороде слышал достаточно смешных историй. Не хотел морочить тебе голову...

Марина Виноградова

и тем не менее заморочил

Ил
Илья

невольно заморочил тебе голову. Извини.

Марина Виноградова

принято

Te
Ter0Mega

умньіе слова😁😁😁

Николай Лазарев

Ни разу не знал🤗

Марина Виноградова

век живи - век учись

Марина Виноградова

и что с того?

Николай Лазарев

Бывают отклонения у старых-даже врачи говорят(соседи тоже)😂

... Рус

Всегда так делаю.

*Таня*

Это гениально!))

Сергей Дёмшин

Шедеврально!

Татьяна Варакутина

это точно...

Андрей Григорьянц

Хитрюга...

Юрий Бббббб....в

Логично!