Ма
Марина

Сразу предупрежу, что вопрос не о меркантильности человеческой, а о другом. Многие люди хотят видеть рядом успешных и богатых людей или им достаточно богатства души? Или живут с относительно бедными людьми не из за денег, а из любви к ним и на то, что человек ну просто не в силах заработать много, закрывают глаза?🤔🤔🤔Ой, как сразу много вопросов решило "родиться"🤷🤷🤷

Ответы
Николай Дубинин

...речь видимо идет о женщинах. Вряд ли мужчина будет в восторге от того, что кто-то ему будет негласно напоминать, что есть по круче его. Ему уютнее с теми, кого мужчина сможет опекать.
Вопросы появляются, во множестве.
Сможет ли женщина соответствовать цели успешного мужчины? Так же, не мешает осознавать возможности его судьбы. Существуют точки судьбы, где успешность развивается далее, либо судьба готовит крах всему, на чем основывалась успешность. Готов ли он приняв перемену, проявить себя в другом?

Ма
Марина

В молодости об этом мало кто думает

Николай Дубинин

...однажды такая мысль хоть однажды возникает, и здесь, как всегда, во все времена ...кто-то интуитивно послушал эту мысль и стал действовать согласно ей.
Другой даже не заметил.....

Алевтина Пална

есть такая штука - баланс называется, в отношениях между людьми так же это работает. Часто пишут тут, типа - такая женщина классная, а мужичонка рядом с ней оторви и выброси или наоборот - он такой красавчик, а она никакущая, мягко говоря, но это внешне так выглядит, а по факту их баланс может быть более идеальным, чем между примерно одинаковыми людьми и состоять из чего угодно

Стас Васильев

Вопросов нет. Душу нужно подпитывать отдыхом, достойной одеждой и пищей, душа должна иногда себя тешить желаемым и приобретенным и не только моральным но и материальным. Мне тоже нравится пропаганда от богатых и попов, типа деньги достаток это зло которое мы у вас отжали. Таки быдло ведётся на это и приобретает смирение и нищее существование теща себя телевизером.

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за мнение

Стас Васильев

Деньги лишь инструмент... Как добра, так и зла. Одни ими убивают, другие лечат...

Ma
Maria

думаю, те кто ищет денег, ищут именно деньги. Те, кто ищут семью или Любовь, готовы мириться с небольшим доходом, зато вместе ( не одна).Вопрос что именно ты ищешь..Богатого папика и страх его потерять или скромную жизнь..но свою

Юрий Киселев

Богатый папик... мдя... , а вот богатый мамик есть в природе? Как с этим вопрос обстоит? 😆

Ma
Maria

а что, не находят мамиков? Ей 65, ему 30

Юрий Киселев

Я такое только гипотетически знаю. Вот никого нет, чтобы поговорить лично,

Не Он

ответ на поверхности - не надо думать о кошельке и успешности партнера, а самому (самой) быть самостоятельной. Обеспечь свою жизнь САМ. Тогда вопрос о состоятельности партнера не будет волновать.

Ма
Марина

Но пока есть вопрос и в нем нет просьбы совета..

Николай Дубинин

...в чем человек счастлив, в том он успешен. Любые отношения основываются на потребностях.
Если потребности удовлетворяются, мы относительно спокойны, и возможно счастливы.

Светлана Ли

Не получится закрыть глаза на то, что человек скучный. Без чувства юмора, без шарма, никакой, короче

Ма
Марина

Но хотят видеть каких рядом?

Светлана Ли

Нет конечно. Иногда бывают такие союзы от безысходности. Печальное зрелище

Ма
Марина

Ужасно

Робот Вертер

Каждый ищет то, что ему наиболее необходимо. Остальное для него сбоку плавает

Ма
Марина

Именно. И то, что получше, как правило

Робот Вертер

И худшее находит "лучшее")))

Ма
Марина

Всякое встречается

Татьяна Владимирская

собственно говоря, все нытики как раз и настаивают на богатстве души

Ма
Марина

О чем ноют? и почему бы не иметь то богатство души?

Татьяна Владимирская

потому что когда нет материального достатка за душой, остается упирать тока на эту самую душу, ну а чо еще?)

Алекс Венцель

Не успешных и богатых, а равных себе...

Ма
Марина

То есть богатые хотят видеть богатых?

Алекс Венцель

Совершенно верно...Есть такая старинная поговорка: -По барину и говядина, а по говядине и вилка...))))))

Ма
Марина

Понятно.

Алексей Пимяков

а все можно и нужно делать по другому

Ма
Марина

Поясните

Алексей Пимяков

Бог создал землю для жизни биологических тел . дал все а мы кто себе все а кого в рабы . БЕЗУМИЕ. все нужно изменить

Игорь Фолимонов

Ну не знаю что ответить

Ма
Марина

Ладно)

Юрий Ласковец

та пипеца............

Янг Николсон

я один