Max Alabin

Каких известных и достойных кавказцев (ФИО) Вы знаете и ставили бы их другим в пример?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

Юнус бек Евкуров..

Max Alabin

Ничего плохого о нём не слышал, хорошее слышал. Допускаю, что достойный человек.

Кы
Кызыма

Шаварш Карапетян.

Max Alabin

👍🤝👏

Андрей Будняев

Георгий Саакадзе.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

До Элвиса Не Было Ничего

Работайте братья

Max Alabin

До Элвиса - исправлять всё нужно.

До Элвиса Не Было Ничего

Это за кавказцы... И что они производили для страны... Какой завод на Кавказе.... Фабрика?

Max Alabin

Рита - спасибо. 👍🤝

Max Alabin

Маяковский - кем был по национальности?

До Элвиса Не Было Ничего

Отличает Кавказ и Закавказье... Или бо бо

Ка-Валерчик Гузенко

Махмуд Эсамбаев.

Max Alabin

Муслим Магомаев, Сталин. Бойцы многие известные - Мурат Гассиев, Артур Бетербиев, Хабиб Нурмагомедов.

Ка-Валерчик Гузенко

Армен Джигарханян.

Max Alabin

Да. Спасибо за ответ.

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов! Если не сплю....

Ге
Геннадий

Муслим Магомаев.

Max Alabin

Чаще всего именно его упоминают. Присуждаем ему позицию #1 в рейтинге вопроса. 😁

Та
Танюша

Муслим Магомаев

Max Alabin

Ну да. А ещё?

Та
Танюша

Армен Джигарханян, Шота Руставели, Нани Брегвадзе, Арам Хачатурян и тд

Max Alabin

🤝🤝👍👏

Nikola Mahkov

-товарищь-Коба!-

Max Alabin

Ну да. Пожалуй, самый известный грузин а мире.

Ив
Иван

не вижу таких .

Max Alabin

Почитайте диалоги.

М(
Милочка (*)

нас их много)))

Max Alabin

Начинайте.

Ав
Автор

Кикабидзе

Max Alabin

Ещё был такой футболист Каха Каладзе. Играл даже в Италии - в Милане и Дженоа, признавался несколько раз лучшим футболистом Грузии, занимался политикой. С «Миланом» он выиграл один чемпионат Италии, два раза становился победителем Лиги чемпионов, по одному разу становился победителем Суперкубка УЕФА и Клубного чемпионата мира.

Max Alabin

Сейчас Хвича Кварацхелия феерит в Италии и в мире.

Александр Евченко

Багратион

Max Alabin

Да, хороший и достойный пример.

С К.

Сталин!

Max Alabin

Да и в Украине он себя проявил достойно.

С К.

Очень даже! Да и ребят тренирует на полигоне у себя.

Max Alabin

Если человек делает благое для страны дело, помогает, развивает страну и не совершает неправильных поступков - он молодец. Но, чтобы искупить прошлые ошибки, часто приходится серьёзно перебивать их правильными поступками. Я об этом.

С К.

Я согласна с вами. Он молодец пока. Надеюсь, что так и будет.

Max Alabin

Посмотрим.