Григорий Хазан

Почему аборигены съели Кука! ?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

Не ели, а закоптили голову и руки, потом передали его сотоварищам чтоб они захоронили его на своей родине

Николай Лаvреноv

А потому что говорят кто уплетет его без соли и без лука, тот чистым, добрым, смелым станет вроде Кука...

Дмитрий Табунов

Они его не съели, а просто убили, как всех чужаков, попадавших на их остров. Как возможного конкурента.

Дмитрий Табунов

Для них ВСЕ прибывающие на остров были конкурентами по определению.

Сергей Пушкин

но остров большой, всем-бы место хватило...

Дмитрий Табунов

Аборигены по-другому рассуждали.

Сергей Пушкин

хорошо, что сейчас не рассуждают...

Валерий Кухарчик

Ошибка вышла, вот о чем молчит наука, - хотели кока, а съели Кука... Владимир Семенович знал о чем поет...

Алексей Шустин

Привет !!! Классная песня у Высоцкого.Обожаю его творчество. А съели, потому что Жрать хотели.😂😂😂

Алексей Шустин

Привет !!! Ну а потом то скушали?!

Юл
Юлия

Привет!!! 😁 Не успели, свои отобрали,,,

Алексей Шустин

Сегодня день интернета, с праздником !!!

Юл
Юлия

Спасибо,,))) Великий интернет,,, !!

Елена Офицерова

У них там вроде было так: Если съешь хорошего человека, то сам будешь таким же. Типа из уважения.

Сергей Евдокимов

Вы ЛИЧНО видели, где именно об этом написано? Дайте ссылочку на скан этой записи, пожалуйста.😎

Зи
Зина

Он рассказывал анекдоты,которые они уже знали. Он им просто надоел со своими анекдотами.😁

Александр Гусев

"Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и съели Кука!" В. Высоцкий🙂

Джеймс Ричи

Джеймс Кук почувствовал неладное, когда аборигены острова Пасхи стали красить ему яйца.

Олег Соколов

Голодные были. А вокруг - одни родственники. А свих есть - моральные принципы запрещают.

Надежда Тихонова

Высоцкий говорил,что они хотели кушать. Примем за основу .а то что потом говорили...

Сергей Пушкин

Владимир Семёныч, прежде, чем такое сказать...

Надежда Тихонова

Понятно. А теперь все гордятся кто только рядышком постоял всего навсего.

Сергей Пушкин

если борматухи с ним без закуски почти...

Надежда Тихонова

Забавно,как меняется мнение под влиянием пиара?

Александр Гусев

"Мне представляется совсем простая штука - хотели кушать и с'ели Кука." В. Высоцкий.

Константин Котиков

Он им кукиш показал и крикнул - Вот вам ! Чё съели, да ? 😛 А они шутку не поняли ☠️

Любовь

Кто уплетет его без соли и без лука, тот смелым, умным, добрым будет, вроде Кука...

Любовь

Спасибо я говорю за поцелуи, начинаю к ним привыкать ! Хотя, не надо бы !!!

Любовь

Смеюсь, думала не помешает не привыкать !!!

Григорий Хазан

Главное, чтоб было " Всё с чувством, с толком, с расстановкой! "

Любовь

Я выхожу !! Сладких тебе снов !!! И проснись с улыбкой на губах !!! Покаааа......

Григорий Хазан

Спокойной ночи, сладких снов. Пусть будет бодрым твоё пробуждение. Спасибо за приятный вечер. Нежно тебя целую.

Хан_Wovan

Потому что мясо человека для них-деликатес! А у них как раз был видимо праздник!

Мир

Ну, у них так положено было в то время на Гаваях пришлых употреблять в пищу.....

Евгений Военушкин

Семеныч поведал вполне подробно и обстоятельно следует послушать на досуге

Все Просто

Разнообразили меню белым мясом , ничего личного , дегустация деликатесов)

Людмила Кошелева

Кушать хотели)), хотя на самом деле считается, что они его вовсе не съели..

Сергей Пушкин

Людмила, о... как Вы правы...