Ну вот дождались 31 марта , и как его теперь праздновать, чтобы запомнить?
Рассмешить Вас мне позвольте,
Искру радости зажечь.
Пусть в День Смеха будет солнце
И побольше ярких встреч ! 











УЛЫБАТЬСЯ КОНЕЧНО !!!! 


Какая Вы солнечная ,ееееее !




Спасибо !
Кажется все ,зарядилась !
Всего доброго !!!! 






Спасибо Вам!
Дождитесь 24--00 и празднуйте 1-е апреля, как это делается в большинстве общежитий.
А 31 марта это ,что?Но все-равно давайте праздновать.
Всё существование в виде празднеств, застолий....
Я не возражаю. Но мне смешно.
Сегодня пусть будет смешно.
Спасибо.
Э!
Лучше переходите на 1 апреля, с праздником Вас!
Я уже там
удачных розыгрышей
Хороший пикник в лесу......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......
Отлично
НУ, ПЯТНИЦА ВООБЩЕ-ТО... ПИТЬ КАК ОБЫЧНО..
Да ,напилась сто кружек,еле еле
Откуда взялись эти одуванчики?
ТАК ВЕСНА ЖЕ. У НАС УЖЕ ЕСТЬ
Да ,точно !
СНЕГОВИКА СЛЕПИТЕ ( У НАС СНЕГ ВАЛИТ))
Да он мне пригодится обязательно
3 раза через плечо и в новый месяц!
так теперь 1 апреля! чем же тебя поиметь? Должна ты мне 50 руб за казяканье!
Ззззззззззззз
Вы меня правильно поняли
КОНЕЧНО!
шутить токо зачем празддновать
Вот вот вот гулять так гулять
на широкую ногу гулять и шутить
Отлично!
конечно отлично еще с цепочкай
Санки достали, тем и отметили)
Хорошо
Не праздновать и запомните..
Нет ,в уме.
Хорошо!
Тогда синус 0.5(до или за)?
Const
Вы не математик ,Const,не то .Пойдем дальше?
Татушку на память набейте
Я не барин,а хто же тогда,что то я задумалась
Прибаутка такая
Это про мужчину,а если я женщина
Без разницы
Ладно.спасибо.
а ты налей и отойди
100 бутылок чистого компота
а теперь по стаканам
Сколько нужно?
пару стаканчиков хватит, куда подходить?
Сюда
уже в пути
а уже "первоапрель"!
Аааа! Уже?
иии - прошёл!
встать на лыжню
Сапогами и бежать бежать
да
как 8 марта.
Да это точно ,на улице погодка гололедистая ,только по цветам
нет
Нет это да
0Ё1
накрой поляну- а там поглядим