TT
Trym Trym

Ну вот дождались 31 марта , и как его теперь праздновать, чтобы запомнить?

401
20
2
Ответы
Наталья Габараева
Наталья Габараева

Рассмешить Вас мне позвольте,
Искру радости зажечь.
Пусть в День Смеха будет солнце
И побольше ярких встреч ! ☀️💖👍🤗😊😄😍😂🌷🌷🌷🌷🌷 УЛЫБАТЬСЯ КОНЕЧНО !!!! 🤗😊😄

5
0
TT
Trym Trym

Какая Вы солнечная ,ееееее !

1
Наталья Габараева
Наталья Габараева

👍🤗😊☀️💖 Спасибо !

1
TT
Trym Trym

Кажется все ,зарядилась !

1
Наталья Габараева
Наталья Габараева

Всего доброго !!!! ☀️💖👍🤗🌷🌷🌷

1
TT
Trym Trym

Спасибо Вам!

1
Григорий Голёнко
Григорий Голёнко

Дождитесь 24--00 и празднуйте 1-е апреля, как это делается в большинстве общежитий.

0
0
Виктор Волошин
Виктор Волошин

А 31 марта это ,что?Но все-равно давайте праздновать.

0
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Всё существование в виде празднеств, застолий....

8
0
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Я не возражаю. Но мне смешно.

1
TT
Trym Trym

Сегодня пусть будет смешно.

1
Гордеев Слава
Гордеев Слава

Спасибо.

1
TT
Trym Trym

Э!

1
Светлана Шагова
Светлана Шагова

Лучше переходите на 1 апреля, с праздником Вас!

4
0
TT
Trym Trym

Я уже там

1
Светлана Шагова
Светлана Шагова

🙂 удачных розыгрышей

1
Александр Чубиков
Александр Чубиков

Хороший пикник в лесу......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

1
TT
Trym Trym

Отлично

1
МК
Марта Кошка

НУ, ПЯТНИЦА ВООБЩЕ-ТО... ПИТЬ КАК ОБЫЧНО..

4
0
TT
Trym Trym

Да ,напилась сто кружек,еле еле

1
TT
Trym Trym

Откуда взялись эти одуванчики?

1
МК
Марта Кошка

ТАК ВЕСНА ЖЕ. У НАС УЖЕ ЕСТЬ

1
TT
Trym Trym

Да ,точно !

1
Ирина Лужнова
Ирина Лужнова

СНЕГОВИКА СЛЕПИТЕ ( У НАС СНЕГ ВАЛИТ))

1
0
TT
Trym Trym

Да он мне пригодится обязательно

1
Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин

3 раза через плечо и в новый месяц!

8
0
Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин

так теперь 1 апреля! чем же тебя поиметь? Должна ты мне 50 руб за казяканье!

1
TT
Trym Trym

Ззззззззззззз

1
TT
Trym Trym

Вы меня правильно поняли

1
Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин

КОНЕЧНО!

1
Дмитрий Каргополоов
Дмитрий Каргополоов

шутить токо зачем празддновать

4
0
TT
Trym Trym

Вот вот вот гулять так гулять

1
Дмитрий Каргополоов
Дмитрий Каргополоов

на широкую ногу гулять и шутить

1
TT
Trym Trym

Отлично!

1
Дмитрий Каргополоов
Дмитрий Каргополоов

конечно отлично еще с цепочкай

1
Ирина
Ирина

Санки достали, тем и отметили)

1
0
TT
Trym Trym

Хорошо

1
ОД
Осман Даудов

Не праздновать и запомните..

16
0
ОД
Осман Даудов

Нет ,в уме.

1
TT
Trym Trym

Хорошо!

1
ОД
Осман Даудов

Тогда синус 0.5(до или за)?

1
TT
Trym Trym

Const

1
ОД
Осман Даудов

Вы не математик ,Const,не то .Пойдем дальше?

1
Владимир Лучников
Владимир Лучников

Татушку на память набейте

17
0
TT
Trym Trym

Я не барин,а хто же тогда,что то я задумалась

1
Владимир Лучников
Владимир Лучников

Прибаутка такая

1
TT
Trym Trym

Это про мужчину,а если я женщина

1
Владимир Лучников
Владимир Лучников

Без разницы

1
TT
Trym Trym

Ладно.спасибо.

1
Алексей Климов
Алексей Климов

а ты налей и отойди☺️

6
0
TT
Trym Trym

100 бутылок чистого компота

1
Алексей Климов
Алексей Климов

а теперь по стаканам

1
TT
Trym Trym

Сколько нужно?

1
Алексей Климов
Алексей Климов

пару стаканчиков хватит, куда подходить?

1
TT
Trym Trym

Сюда

1
Алексей Климов
Алексей Климов

уже в пути

1
АШ
Александр Шубин

а уже "первоапрель"!

2
0
TT
Trym Trym

Аааа! Уже?

1
АШ
Александр Шубин

иии - прошёл!

1
Любовь
Любовь

встать на лыжню

2
0
TT
Trym Trym

Сапогами и бежать бежать

1
Любовь
Любовь

да

1
ОК
Ольга Кузнецова

как 8 марта.

1
0
TT
Trym Trym

Да это точно ,на улице погодка гололедистая ,только по цветам

1
Ольга Шишкина
Ольга Шишкина

☺️

0
0
Сергей Ким
Сергей Ким

нет

1
0
TT
Trym Trym

Нет это да

1
Фенька *****
Фенька *****

0Ё1

1
0
Котэда
Котэда

накрой поляну- а там поглядим

1