Ли
Лиля

И лампа не горит, и врут календари, и если вдруг ночью пьяный бывший тебе звонит,то не бери)))

Ответы
Сергей Павлов

да вообще занести в черный список чтоб вообще не звонил.нечего делать бывшим давайте настоящих

Сергей Мальцев

Звонит значит не может забыть. Похоже совершил большую ошибку.

Денис ______________

Не так ))) и если ты хотела что -то мне сказать, то говори)

Денис ______________

)))ну пусть будет так

Ли
Лиля

Какой умный Денис,считает по другому, но соглашается со мной,таких мало)))

Денис ______________

))ну а смысл оспорить, да и каждый имеет право на свою точку зрения)тем более такая красивая собеседница)

Ли
Лиля

Спасибо Денис вы очень добры))

Денис ______________

не за что))

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А если я позвоню, тоже будешь не бери??

Ли
Лиля

Вы же не пьяный бывший)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Тогда отправляй номер, через 3 часа звонить буду, только пьяного бывшего не давай, ато он сам в шоке останется)))

Ли
Лиля

))))

Asmadey Richard's

У как интересно становится

Ли
Лиля

)))

Alex Dark 🇷🇺

я не бывший не позвоню)))

Владимир

Это хокку ?😁

Nikola Mahkov

да уж...