Ол
Олег

генерал-майор Россияна Марковская, как она получила столь высокое звание к 25 годам?) 🖼 А она просто секретарь Шойгу!))) Какой гадюшатник...это же просто пиздец

Ответы
Eduard Mielke

На официальной странице Министерства обороны указано, что Россияна Марковская — государственный советник Российской Федерации 3-го класса. Это классный чин федеральных государственных гражданских служащих. По таблице соотношения гражданских классных чинов и воинских званий этот чин соответствует уровню воинского звания майора. Никаких иных приказов, в которых Марковской присваивалось бы звание генерал-майора, нет.

Ол
Олег

пиздят как всегда...они же всегда пиздят?)))

Wlad Korn

Это не единственная юная женщина-генерал. Даже генерал-лейтенанты есть!

Сергей Петров

Это правильно назвать б##дюшник!!!! Хорошо и главное знает кому давать!!!

Дедушка Старенький

Очень удобно рассчитываться государственными деньгами и званиями.)))

Qqqq Qqqqq

видно прилежно исполняет свои обязанности вот и рост в звании

Вэндель Странник

Ивану за атаку х.в сраку!А Машке за пиз. грасную звезду!)😂😂😂

Катерина Горностаева

А тебе звания не досталось, хотя старался изо всех сил?)))

Ев
Ева

молчу-молчу... а то скажут, не надо завидовать))))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

... КАК она получила столь высокое звание...
почти загадка. Умная наверное очень ))))

Наталия

Как же зависть гложет... Видимо пенсии совсем мало...

Наталия

Мне слава богу до пенсии далеко, мне чуждо завидовать и копаться в грязном белье людей.

Ол
Олег

а мне значит близко 🤣

Наталия

Диагноз на лицо, человек предпенсионного возраста глядя на красивую не по его зубам женщину пишет про неё гадости...

Ол
Олег

а чё за гадость?! где ты увидела?😧

Наталия

Выше комментарии смотрите, свои, какие уж очки надеть вам виднее.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ох. люблю, когда людишки агрессируют от бессилия 🤣

Ол
Олег

как она получила столь высокое звание к 25 годам?)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так у неё и спроси, клоун.

Ол
Олег

я значит клоун...а кто верит Шойгу и его замам...они не клоуны?)))

Ва
Валерий

она талантливая телеведущая и ваще, красивая

Ол
Олег

как она получила столь высокое звание к 25 годам?)

Ва
Валерий

не. вот дали бы ей к 65, и что приятнее было бы смотреть на не1. да вы извращенец какой то, а Шойгу, маладца- герой России!!!

Иван Никифоров

Не фига себе...Сосала поди хорошо😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Это штатное звание для этой должности.

Олег

это не Рио де Жанейро это гораздо хуже

Ка
Капелька)

Хорошо она не рулит в нашей стране)

Ол
Олег

а кто рулит?

Ка
Капелька)

В основном солдафоны

Алина N

есть модное слово - насосала🤣😂

Ан
Анна

Везде гадюшник,везде бардак

Вадик Царёв

Лож ! Пиздёжь и провокация !!!

Ша
Шараф.

ну и сны тебе снятся Олежка!

~E
~ Eva Lansca ~

Генерал - майор !!!! Ну и ну!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Насосала.🖼