Ок
Оксана

Почему мужчины просят женщин при общении в социальных сетях выкладывать фото интимного содержания?Вопрос к мужчинам

Ответы
Елена Сергеевна

Оксаночка,ну понятно же зачем) Для возбуждения фантазии при просмотре таких фото. Им это необходимо для определенного процесса под названием мастурбация))) У них настоящего рядом нет,вот и выкручиваются бедные....Без такой стимуляции уже ничего не получается...Печалька)))

Ок
Оксана

Ага Милая Спасибо

Елена Сергеевна

Я просто тебя понимаю...Меня этими просьбами тоже достали! Попрошайки несчастные...

Николай Тюмин

девченки вы очень жестокие,не всем нужна ваша мастурбацыя,например я лучше вызову проститутку,похожую на вас👍😀

R.
Remark ....

Повысить наверное самооценку, перед собой. За счёт. Ее фото плюс влюбится в ее тело за очно, плюс организовать , ту самую желанную встречу, в ежедневных переписках насчет ее, и в конце концов насладиться. Потом ......

Гафур Бобоевич Халиков

Нас в школе учили запоминать название цветов таким образом:-"Каждый охотник желает знать где сидит фазан"! Сейчас при прочтении Вашего вопроса вдруг в ответ пришла в голову эта "аббревиатура"!😜

Ринат Халилов

Вы специально это спрашиваете чтоб мы попросили об этом , а вы с радостной охотой выложили. Не ужели нет вещей более интересней чем обнаженка чьей то фигуры - фрагмента тела. Брехня и срамота

Владимир Пушкарев

Тогда вопрос к женщинам - А почему вы не просите выкладывать мужчинам при общении в соц.сетях свои фото интимного содержания? Может поэтому мы разные?

Берик Нурланов

Не знаю никогда не просил. Я думаю лучше не отправлять такие фото, т.к. есть вероятность что такие фото будут использовать в корыстных целях.

Ок
Оксана

Спасибо.Нехочу чтоб другие девушки верили таким козлам

Берик Нурланов

Скорее всего это не козлы, а гады.

Ок
Оксана

Точно

Игорь Иванов

Это больные мужики,гоните таких.Мозг у них маленький,и кроме сисюнов и писюнов,они в жизни ни о чем не думают...

Миша Юрин

не все мужчины об этом просят....об этом просят разные ущербные мудаки которых вы обычно ищите в сети

Миша Юрин

Миша...я не Михаил а Миша

Ок
Оксана

Миша это не Михаил а ??

Миша Юрин

я Миша...не Михаил...Миша

Ок
Оксана

Миша Миша ок

Миша Юрин

вот и замечательно

Сергей Казаков

мне вовсе не надо фотки такого содержания , все о чем прошу - ДУМАЙТЕ перед тем как кнопки давить

Ковбой Ххх

Не все анонисты. Если об этом вопрос. Если до этого дошло, так почему не пригласить на свидание.

Ок
Оксана

Не идут миллион причин находят вот в чем дело

Ковбой Ххх

Значит ошибка с целевой группой

Игорь

черт его знает. я к примеру никогда не просил но однажды получил. даже как-то неудобно стало.

Игорь

ну не ожидал просто))))

Зоя Овосиенко

..." от большого ума", видать...

Игорь

вот именно. но не от бабской же пошлости.

Qqqq Qqqqq

да не совсем это нормально, с другой стороны боятся что вместо 90-60-90, в итоге буде 150-150-150

Андрей Егорченко

глупо, это похоть на инет уровне, а значит извращённое сознание, точнее искажённое

Стас Ильмурзин

Мужчина такого никогда не попросит. Вы Леди,как можно о таком просить

Дмитрий Яковенко

Я не прошу,лучше встретится,и насладится вдоволь!😉☺️🌹😀

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...никогда не просил...а вот инициативу некоторые проявляли иногда.

Дильшод'$

Телосложение у женщин очень красивое. Как бы сказать пародистая.

Александр Иванов

Ну ты ж абы кому не покпжешь, только избранным,приятно быть ии

Ок
Оксана

О не давно помоему о тебе говорили как раз Александр Иванов.Каторый просит такие фотки.Так?

Александр Иванов

Не знаю кто что говорил, не прошу- велю

Яна Славщикова

о ком обо мне??? а мы что знакомы?

Александр Иванов

Яна, ты не в тему ляпнула)

Ок
Оксана

Ахах

Дмитрий

понимать как девушка к себе относиться и также к остольному

Евпатий

Это смотря на какой стадии общения и обстоятельств?🙂

Ок
Оксана

Неделя общения срок?уже можно

Евпатий

Можно и год общаться......важна степень общения.🙂🌹