Гугуня

Все таки хороший это день.....день рождения! У вас он хороший?

Ответы
Алина Васильева

СТАРЕЕМ КАЖДЫЙ ГОД РОЖДЕНИЯ ДЕНЬ БЛИЖЕ К ТОМУ СВЕТУ. А ГОВОРЯТ И УТЕШАЮТ НАС. " МЫ НЕ УМИРАЕМ НА СОВСЕМ. А ПОПАДАЕМ В ИНОЙ МИР. И ЕСЛИ СЕБЯ ВЕЛИ ХОРОШО В ЭТОМ МИРЕ. ТО ТАМ НАМ ПРИГОТОВЛЕН ЕЩЁ ЛУЧШИЙ МИР. А ЕСЛИ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛИ НА ЗЕМЛЕ.. ПРЫГНЕМ ПРЯМО В КИПЯЩИЙ КОТЁЛ СО СМОЛОЙ. ТАК ЧТО ВОТ. МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ. ВЕДИТЕ СЕБЯ ХОРОШО НА ЭТОМ СВЕТЕ. НЕ РУГАЙТЕСЬ НЕ ДЕРИТЕСЬ. СПИРТНОЕ НЕ ПЕЙТЕ. МАТОМ НЕ РУГАЙТЕСЬ. А ГЛАВНОЕ НИКОМУ НЕ ЗАВИДУЙТЕ. И НЕ МСТИТЕ. А ТО В КОТЁЛ ПОПАДЁТЕ СО СМОЛОЙ. А ЗА СПЛЕТНИ БУДИТЕ РАСКАЛЁННУЮ СКОВОРОДУ. ЯЗЫКОМ ЛИЗАТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!

Гугуня

Так точно!!!

Алина Васильева

живи пока живётся. пока сердце бьётся и ноги ходят. спиртное не будишь пить . дольше проживёшь!

Гугуня

Не буду пить спиртное

Алина Васильева

ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСЛИВАО. ЕСЛИ СПРТОЕ НА БУДИШЬ ПИТЬ МОЗ СПЛЕТНИКОВ ОТ БЕЗ ДЕЛЬЯ РАСПЛОДИЛОСЬ МНОГО НИКЧЕМНЫХ. НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ!ГИ ТОГДА И РАБОТАТЬ БУДУТ ПРАВИЛЬНО И НАДЁЖНО. ГЛАВНОЕ ЖИВИ СВОИМ УМОМ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ

Гугуня

Спасибо

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче...

mk
maik kunin

С 15 на 16 сентября.Как понять .День рождения .Или Ночь рождения.

Гугуня

Как хочешь так и понимай

mk
maik kunin

Вот и я думаю.Начинаю праздновать 15 сентября ,а заканчиваю 16.

Гугуня

Правильно

Марго Беккер

давно отмечаю чиисто символически

Гугуня

А их как всегда нет

Марго Беккер

есть но за самые низкоплачевымые работы..

Гугуня

На жизнь то хватает?

Марго Беккер

мнее? дык я не о снбе, а о жизни в Португаше, несрмненно-здесь стократ лучше-чем щас в россии

Гугуня

Не тебе а людям которые на низкооплачиваемой работе

Е#
Егор ###

Конечно.. это ведь день рождения))

Гугуня

Да

Alexander Moiseev

А где вы живёте милоя Гугуня?

Гугуня

Давно?

Alexander Moiseev

Что давно?

Гугуня

Живёте в Германии

Alexander Moiseev

Да милая

Гугуня

У меня одноклассник тоже живёт в Германии уже лет 30 наверно

Бо
Бока

один особенно запомнился))

Гугуня

Расскажи

Бо
Бока

я рано лёг спать пьяненький. вдруг сетка на форточке выдавилась и женщина проникла. потом на меня и... поимела меня. после села за стол накрытый после дня рождения. муж её об этом узнал)) позднее развелись они

Гугуня

Норм

Бо
Бока

АГА))

Гугуня

😀😀😀

Влад Тоневицкий

У тебя день рождения?)

Гугуня

Я не ношу платья

Влад Тоневицкий

Понял)))

Влад Тоневицкий

Иногда можно платье для разнообразия. А так конечно в штанах удобнее)))

Гугуня

Можно

Влад Тоневицкий

Привет! Хорошо, что можно)))

Скорпион Иванович

Для Ваших родителей!

Ку
Кукулькан

обычный день

Гугуня

Обычный как у бога

Ку
Кукулькан

Как у всех

Nikola Mahkov

-печальный!--

Гугуня

А жаль

Nikola Mahkov

-куцда деться!-и они кончатся!--😱

Гугуня

Ну и что? Не 80 же

Nikola Mahkov

-ой дожить надо!--😭

Баба Яга

Вполне:)

Гугуня

Конечно.... готовим шашлык кушаем вместе

Баба Яга

Летний период?

Гугуня

2 мая

Баба Яга

Вчера?!:))) с прошедшим!

Гугуня

Да... спасибо

Dimon Dimon

Очень

Леди Мила

да