Сам Андерс'н

Говорят,что под утро на окраинах больших городов были замечены стаи волков! Это что,у них тоже какой то кризис?

Ответы
Ир
Ирина

Вероятно стаю собак приняли за волков, волки стаей не подойдут к городу, не так они голодны сейчас осенью, чтобы в город придти, это очень осторожный зверь

Людмила Мила

Конечно кризис. Куда им податься, чем питаться, если человек нагло и безжалостно вторгается в их жилище и истебляет всю флору и фауну.. Живем одним днем...

Вася Васильков

У нас их много бегают этим летом.

Битпулль,Почти Что Душка

"Элитные" долбо...(зачёркнуто) охотники дичь перестреляли...вот серых и потянуло к "цывилизации"

Николай

Природу тронули вот волки и мишки гуляют где хотят Горит лес , рубим лес беспощадно

Марина Нелединская

Это не кризис у волков,это одинокие люди отождествляют Себя с ними и мимикрируют)))

Ли
Лина

Деревень теперь все меньше и меньше, так вот они к городам теперь приблизились.

Ольга Опекунова

Мусорки везде..на окраинах города..Запах охотиться мешает даже жителям леса..

Пе
Петр

Волки санитары... Пришли санацию делать - кто не спрятался - волк не виноват...

Петр Свистунов

волком считают того,кто хотел дать хлеба,любимой стране и бабуличкам!

Ал
Алла

А у нас в Североморске и днём медведи... У них демографический взрыв...

Виктор Третьяк

они появляются для того чтобы сожрать тех кто задает глупые вопросы

Valeriy New

Естественно! Поля опустели! Дичь улетела! Коз и овцов не разводят ...

Анатолий Лапшин

Холодно им. И голодно. А в больших городах и тепло. И мухи не кусают!

Alex Herrmann

Жрать нечего , человек все что мог сгубил , плюс леса в Сибири горят

Степаныч

Врут. Это может быть только зимой. Скорее, это бродячие собаки

Сам Андерс'н

Не лучше

Степаныч

Хуже. Это уже не доомашние тузики. Их съели. Это вновь родившиеся... Они более опытные, чем волки и живут "по беспределу"

Любовь Егорова

А медведи и лисы вообще на дорогу выходят и попрошайничают !

Вера Соломенникова

кушать хочется,а может себе подобных узрели среди людей

Муфассил Садраев

у них кризис с продуктами , люди не хотят их накормит......

Александр Чайка

это результат уничтожения промхозов и охот хозяйства

Скорпион Иванович

Да, и она тайно пробирались к местному мясокомбинату!

Сам Андерс'н

Я мясокомбинатом был весь город

Скорпион Иванович

Нет ранее пути протоптало ночами население!