L….

Самую невероятную свободу мне дало избавление от мнения других! Вот именно в этот момент становишся самим собой! Желание понравится кому либо вселяет в нас фальш! И лживость! Согласны?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

А зачем вы тогда косметикой пользуетесь? Губки мажете бровки красите. Да просто всё - чтобы у мужика вызвать сексуальный импульс. А потом посмотреть что он будет делать. Но вы для него неинтересны - у него есть своя женщина с которой он этот импульс погасит. Вас просто использует сексуальный эгрегор в своих целях.

L….

Меня муж без косметики больше любит

ДА
Дмитрий Арбузов

Правильно - насмотрится на сексуальных девочек и идёт к вам - пар выпускать.🙂

L….

🤣

ДА
Дмитрий Арбузов

Занимайтесь - но только в меру!😂

Rentken Taha

Потом скажешь «я отпустила», и он удивится – «можно подумать, был шанс удержать». «а при чём тут ты. сила не в том, чтобы удержать, а в том, чтобы перестать цепляться». Умеете вовремя отпускать? Ситуацию, людей, прошлое?

L….

Умеем

Rentken Taha

Стал разума голос мой одинок,

Ame Non

Нет. Желание нравиться говорит о неординарности,креативности,импровизационной способности и,как следствие,наличие сердца. Не того,которое насос.

L….

Вот смотрю на Вас и удивляюсь! Правда!))) вот прям правда! )))а ещё мне интересно! Что будет дальше!)))) можно?

Ame Non

Можно:о)))) я не жадный.:о))))

L….

Спасибо! Добрых снов

Ame Non

И Вам. Но я попозже.

Ame Non

И Вам. Но я попозже.

Ал
Алекс

Правильно, но и понимая это мы всеравно считаемся с социумом. Ибо мнение других не обезательно впитывать, но выслушать стоит. Это мое мнение

__
_________

Да полностью.....Лишает индивидуальности....Слава это побочный эффект деятельности индивидуума...Думаю как то так.....Привет🤗

L….

Отличное! Сегодня бодряком! Чего и Вам желаю

__
_________

Спасибо🌹

L….

🤝

__
_________

🤗

__
_________

>Izrail Kogan

ну, не вижу никакой проблемы, ведь не понравиться, гораздо проще, чем понравиться, при чем всем сразу.😯

Николай Скороходов

да . уж ... кинулись в другую крайность .. дырявые джинсы .. и вся одежонка . как бы с помойки..

L….

Дырявые джинсы?

Николай Скороходов

..девки во всю гуляют в дырявых джинсах..

Леликов Евгений

Если Вы неуютно воспринимаете чужое мнение, перестраивайтесь! Уважайте себя!!!

L….

Уже спокойно любое воспринимаю

Леликов Евгений

Здорово...

Сергей Евдокимов

Это известно уже, как минимум, 25000 лет. С самого начала "цивилизаций"...😎

Михаил Михалыч

Желание задать подобный вопрос вызывает сомнение в твоем утверждении 🙂

L….

Не смотрю такое

Михаил Михалыч

Твоя "свобода" - всего лишь иллюзия 🙂

L….

Вам виднее! Срасибо

Михаил Михалыч

Да не за что. Русский выучи 🙂

L….

Обязательно! Спасибо!

Стас Васильев

Да, набор красивых тезисов и не более, которыми даже поп не пользуется.

Стас Васильев

Я знал)

L….

Мудрый?)

Стас Васильев

Это вы..я знающий.

L….

Спасибо!)

Стас Васильев

Та и не во что.

Георгий С.

Отчасти,всё таки морально-этические нормы еще никто не отменял.

Георгий С.

Православные обычно говорят-Богу...а по имени его называют только Свидетели...

L….

??????🤷‍♀️

L….

Я обычный человек!!не сектант! Но Бог всегда со мной!

Георгий С.

Понятно!

Romy Kalashyan

Конечно вы должны нравится только себе и пьяным и трезвым

Роман Владимирович

Независимость от мнения окружающих даёт чувство свободы

Кы
Кызыма)

Почти. Когда врать себе перестала, тогда и освободилась.

L….

🤝

Кы
Кызыма)

Вы бегите, а я тут пока постою.)

L….

Нет! Мы с тобой постоим! Владимир! Разжигайте костёр! Я пока палатку поставлю! Давайте по чаю

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может по глинтвейну 😉)))

Николай Костров

Да вы Правы, Быть самим Собой, тогда и Интересен другим...

Марат Шелгунов

А для чего хотят понравиться? Что бы в постель затащить.

Вл
Владимир.

В РУБИЩЕ ХОДИТЕ ИЛИ В ОБНОСКАХ СВЕКРОВИ? БЕЗ КОСМЕТИКИ?

Игорь Дубошин

Не истина, Свободу от чего. Может тешите свое эго.

Неизвестно Неизвестно

Илюзия .Вы ж не ходите по улице с голым торсом