Лесная Царевна

В очередной раз, увидев рекламу лотерей и экстрасенсов, подумала: А почему бы им не "объединиться"? Почему в розыгрышах лотерей не участвуют экстрасенсы, и прочие ясновидящие? Они были бы сказочно богаты! Или им запрещено участвовать в лотереях?))

Ответы
Ивник Ивников

Настоящие экстрасенсы, НИКОГДА в лоторею играть не будут!!! Иначе будут наказаны. Поскольку нельзя божьим даром пользоваться в корыстных целях.

–1
Алиса Лиса

Ивник, вы верите во всякую чушь, которую по заказу написали служители Яхвы. Какая разница какие у них имена ? Мне все равно. Славянско-арийские вед до 1999 года не существовало. И болееелично Вам, я ничего не поведую.

Ивник Ивников

Главное, высокопарно сказано!!! Ничего конкретного, но высокопарно!!!

Алиса Лиса

Ваши разглагольствования на тему ведущего мне не интересны. Вы даже не знаете, что РАМХА не творец мира)

Алиса Лиса

А зачем мне Вам рассказывать что-то ещё, если вы все время пытаетесь строить диалог таким образом, что вы ведающий. Ну, считаете так и считайте.

Ивник Ивников

Главное, я знаю что есть бог. А Вы знаете?!? Или так, одни словаеса??

Пр
Приду-Рок

в лотерее выигрывает только организатор, а экстрасенс старается любыми словами убедить собеседника отдать ему и приз ,и деньги, и славу ☺️🤣

Леонид Злоказов

Обратите внимание, что в рекламе, когда говорят о том, что выигрывает каждый второй билет, забывают сказать каждый второй из 100 или из 1000.

Языческий Кот

да и на битву экстрасенсов они вообще не должны приходить 😆😆😆
они же заранее должны знать кто проиграет, к то победит

Си
Силвер

Поговаривают, что в Лас-Вегасе люди, часто и много выигрывающие, взяты на особый контроль и их не всюду пускают.

Alex@f Alex@f

В лотерее есть определенный алгоритм, а любовь специально не найдешь. Это неожиданно произойти может.

Лесная Царевна

А при чем тут любовь?

Григорий Карпенко

За бабки продать ясновидение! Не все согласны. Я например за бабки почку не продам.

Валерий Киселев

Думаю, если они в них и участвуют, то не распространяются об этом.

Лесная Царевна

Но лотереи регулярно выпускают видео что, то тот у них столько выиграл, то этот.. Думаете и это подстава?(

Валерий Киселев

Не знаю. В наше мутное время может быть всё, что угодно.

Гарри Портер

Ги экстрасенсов ни лотерей не существует! И там и там шарлатаны))

Elena Lion

Нет у нас ни экстрасенсов, ни ясновидящих. Очередная дань моде.

Газу Бензин

Люди не обладают даром ясновидения...ученые давно сказали

Лесная Царевна

Я же тебя вроде в чс отправила.. Как ты вылез оттуда без моего разрешения?((

Газу Бензин

Ты зря так сделала,это тебя не красит...не делай так

Лесная Царевна

Сейчас стараюсь не отправлять туда. Просто пропускаю ответ. Если конечно нет откровенного хамства и мата.

Владимир Инкогнито

Реклама в ТВ вредно влияет на мозги. Глупые вопросы лезут.

Карен Лорис-Руссо

Нет. На это дар нельзя тратить, а то он банально кончится))

Лесная Царевна

Ну почему же? Раз потратить чтобы забрать миллиард, и остаток жизни обеспечен)) Зачем ещё нужен будет дар?)

Карен Лорис-Руссо

Помогать людям) Дар не даётся просто так. Он должен быть использован во благо

Ве
Вера_Вечная...

Кому многое дается...с того многое и спрашивается...

Владимир Чураков

Их этические номы не позволяют сделать это. )))

Сергей Маркелов

Они не дураки, чтобы учавствовать в госафере.

Лесная Царевна

Считаете там выиграть невозможно?(

Сергей Маркелов

Ну почему! Свои, кто в доле всегда выигрывают. Но Вы вижу не в доле.

Иван Заевский

Да они и через кого-либо могут участвовать))

Сергей

Все ясновидящие и экстаСексы это лохотрон.

Лесная Царевна

Так и лотереи тоже! Они бы стоили друг друга)))

Alex Dark

д и так с финансами проблем нет наверно😁

Пётр Ермаков

Вы имеете ввиду разного рода шарлатанов?

Лесная Царевна

Вроде того)

Пётр Ермаков

Влиять на процесс розыгрыша никому не дано. Тем более этим "ясновидящим", разным "экстрасенсам" в том числе....