Лё
Лёля

Мы ежедневно входим в коммуникацию с большим количеством людей: дома, на работе,в общественной жизни. Неужели нам этого мало? Откуда и зачем в нас возникает потребность "общаться" в социальных сетях???

Ответы · страница 2
Юрий Ярошевский

вот именно лучше бы это время нам уделить близким

Пётр Ермаков

Это - как дополнение к Вашей любви к чтению книг...

Лё
Лёля

Это расширяет аудиторию общения.👍

Леди Мила

Дома со многими людьми?? Ваш дом проходной двор?

Галина Д

Валентина, Вы же не знаете меня и чем я занимаюсь. Я к вам по доброму, зря вы так! Всего вам доброго!

Леди Мила

Да, я немного агрессивно отвечаю на чью то глупость.. Ну, извините, вот такая .. я

Лё
Лёля

Если Вы считаете что-то глупостью- пройдите мимо! И не оскорбляйте людей. Почему вы решили назвать мой дом- проходным двором? Что Вы знаете обо мне и моей семье, друзьях? Поэтому извинения принимаю, а в ответ хочу Вам сказать, что агрессию надо пускать в конструктивное русло.

Леди Мила

Я СПРОСИЛА !!! И ничего не утверждала!! Девушка, успокойтесь уже.

Лё
Лёля

Вы- спросили. Я- ответила спокойно. До свидания.

Надежда Тихонова

Не смогу объяснить.Но нравится здесь и всё.😁👍

Геннадий Коновалов

Здесь есть время подумать. А в жизни его нет.

Геннадий Коновалов

Я ответил. Просто вы делите на реальность и виртуальность, а это не правильно, есть только реальность.

Лё
Лёля

Здесь есть время подумать. А в жизни его нет. - Цитата Вашего высказывания. Вы уж как-то определитесь.

Геннадий Коновалов

Здесь это место а жизнь это время.

Лё
Лёля

Уффф, какой вы все-таки! Никак не можете признать, что ошиблись.

Геннадий Коновалов

Вы не надейтесь на язык, язык это не реальность, а только способ взаимодействия с ней.

Виктор Ш

Запретить! Пусть докажут справками из ЖЭКа.

Лё
Лёля

Ну конечно! Все, кто тут задержался, уже "подсели" на "обсуждайку". Остальные - отсеялись незаметно.

Жа
Жанна

Там общаться вынужден, а здесь но желанию)))

Cviyатыiy Гнэзд

непонятно, в том то и дело что нету никого

Битпулль,Почти Что Душка

...во всяком правиле бывают исключения...

Битпулль,Почти Что Душка

вот у меня например дома уже никого кроме меня,работа ? пока не вызывают...что такое общественная жизнь - я уже не помню...ЗначитЬ один выход - тырнет 👍

Битпулль,Почти Что Душка

Аха...Майкро"героям" - слава

Владимир Плешаков

Не обязательно отвечать собеседнику,

Владимир Плешаков

Это неотъемлемая часть эпохи.

Константин Иванов

Наверно мы себя чувствуем одинокими

Константин Иванов

🌹🌹💋💋💋первыйраз дарю цветы и шлю поцелуи писателю

Лё
Лёля

Ну, я пока не член Союза писателей. Но первый сборник уже увидел свет. Спасибо за цветы.

Константин Иванов

А о чем хоть пишете?я думаю что читают сейчас не много людей

Константин Иванов

Далеко и холодно наверно у Вас

Константин Иванов

А я сидел в Архангельской обл.

Sekach Dev

Старая ты.. ничего не понимаешь...

Sekach Dev

Ну.. я пока ничего.. и таких вопросов не задаю.. как ты..

Лё
Лёля

Верно. Ты- ничего. А я еще конфетка. И вопросов таких как ты - не задаю.😂👺👹

Sekach Dev

Еще конфетка.. ха-ха-ха.. к зеркалу давно подходила... "конфетка" а я больше в других сетях.. и хорошо что не встречались.... "конфетка".... га-га-га-га-га.....)))))))🧦

Лё
Лёля

Если ты в зеркале такой как аватаре, то ты себе очень льстишь. Прямо чудовище и красавица😂👺🤑👹👩‍🦰

Sekach Dev

Ава ни о чем не говорит... в инете так можно... А кто хотел увидеть мое реальное фото.. все увидели...)) 🌹

Лё
Лёля

Ой пожар? В сердце? Неужели???

Ботzман Барисыч

это не мы это глисты и тараканы

Лё
Лёля

Зоологический сайт получается?🤔😂

Ботzман Барисыч

это кто в тебе такое мог сказать?)))

Лё
Лёля

Это не во мне! Это Ваши тараканы на такую мысль натолкнули.

Ботzман Барисыч

..твои стало быть шифруются..) слово тебе дают молвить)

Лё
Лёля

Мои тараканы в гости ушли, да и остались там навечно. Скучно им со мной.

Б.к. Т.

вопрос конечно интересный

ДА
Дмитрий Арбузов

а чё - давайте не общаться

Лё
Лёля

Ну да, какое общение у Бабы Яги с Воробьем???😂🤡😂

Лё
Лёля

Кыш-кыщ-кыш! Летают тут всякие!

Лё
Лёля

Не надейся даже! А то съем!

Су
Сударыня

потому что самоизоляция

Лё
Лёля

Самоизоляция только последний месяц. А как я поняла, некоторые "живут" в обсуждайке не один год.

Су
Сударыня

я здесь почти месяц. закончится изоляция и , думаю, появляться буду редк. или вообще не появлюсь

Анатолий Горбунов

А как же общение ?👍🍷🌹

Лё
Лёля

Именно! Недостаток полноценного и равного общения держит нас здесь. 🤔Как Вы считаете?🐠

Юра Пашков

А если нет ? На пенсии

Лё
Лёля

Ну тогда это счастливая возможность найти собеседника по интересам.👍🐠

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Nikola Mahkov

-мы стадные!--😂

Nikola Mahkov

-нет-муравьи организованые!--✌️

Лё
Лёля

Ну, они тоже по одному не живут.