Бывший кандидат в депутаты гордумы Твери от «Справедливой России» Евгений Никольский убил свою супругу Екатерину, о чем сам сообщил на своей странице во «ВКонтакте». Пост в его профиле появился утром субботы:
«Не собираюсь отпираться и понесу необходимое наказание. Когда человек, которому годами отдаёшь всю душу без остатка, предаёт — это не должно оставаться безнаказанным. Плевать, что будет со мной, но лживая тварь получила по заслугам»
Предположительно, мужчина ударил свою жену ножом во время ссоры на почве ревности. Телеграм-канал Baza пишет, что брат погибшей ударил Никольского домкратом и сам экс-кандидат в депутаты сейчас находится в больнице.
Погибшая работала в сфере IT, а также преподавала детям танцы. У пары осталась 11-месячная дочь.
Muñeca Brava
Ответы
Остап Бендера
Пост в его профиле появился утром субботы: "В нашей Твери нету таких даже среди шкур центровых"
Татьяна Ковалева (Павлова)
больной человек, дочку жалко
Дедушка Старенький
Российские будни.
Alisa Warshavsky
Очередной подонок!!! Интересно, что бы он пел, если б женщина владела боевыми навыками!…... И что, теперь кобелей тоже можно мочить без разбору?!