Пе
Петрович

Слушайте, вы мне продали бракованный бумеранг! -Не бракованный, а суеверный! Возвращаться - плохая примета!!!👌😁

Ответы
Михаил Гехт

а это не анекдот: это охотничий бумеранг ПРИ ПРОМАХЕ возвращается, чтобы не бегать. А у боевых вращение было для стабилизации курса, примерно как у сюрикена

Маша

Вроде не все бумеранги должны возвращаться))

Маша

Я просто в детстве, наверное, книжек про индейцев перечитала))

Пе
Петрович

наверно!"!"! ну книжки не плохо я читал книгу сказки народов мира!!

Маша

Поучительно чтиво))

Маша

Какой вы многоликий ))

Маша

Да не за что

Москва Златоглавая

🤣👍😂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Mарго Беккер

😜👌

Соколова🇷🇺

😂😂

Nikola Mahkov

😭

Ешкин Кот

😁

Александр Чайка

👍

Осеннее Настроение

...