Алексей Сотников

Раньше служили 25 лет . Если девушка дожидалась , то в честь нее отливали царь- пушку, если нет -сажали дерево.Так выпьем же за нашу единственную Царь -пушку и за бескрайние русские леса !)))

Ответы
Светлана Войцеховская

А зачем ждать 25 лет? Зачем свою жизнь отдавать на заклание кому-то.....который придет и через немного времени к другой уйдет!!

Алексей Сотников

Извините вы не еврейка случайно

Светлана Войцеховская

Случайно нет. А фамилия моя -польская. А я -русская с украинцами....))))

Алексей Сотников

Да не в том дело , с чувством юмора у вас плохо

Светлана Войцеховская

Я поняла,что это шутка....Но в каждой шутке есть доля смеха, а остальное - все правда!

Алексей Сотников

Это тост шуточный, 25 лет естественно не кто ждать не будет

Леди Мила

леса с каждым годом сокращаются. А через 25 лет из девушки превращалась в старуху.. и кому она была нужна? Херню написал.

Алексей Сотников

Херню пишешь ты , я не виноват что у тебя с чувством юмора плохо

Леди Мила

Это не твое чувство юмора, просто передрал старую шутку.

Скарин Андрей

че ты с детьми связываешься . детей встретила ?

Леди Мила

Да, сегодня приезжали. Рада!

Скарин Андрей

вот и пеки пирожки

Леди Мила

Уже напекла. Но, когда на рынок поедем, приеду с пирожками.

Марина Рябоконь

у вас, к сожалению, очень слабые понятия о женской верности.... по себе судите? ------ ПРОСТИТЕ ЗА ВОПРОС

Ну
Нургуль

Ужас 25 лет...я не дождалась бы...А вдруг он после службы придёт и женятся на другой молоденкой)))))

Алексей Сотников

Вот у нас и бескрайние леса

Ну
Нургуль

Ага...понимаю их...))))

Галина Мешалкина

Что то я прикинула ..сколько ж ей годков то сердечной?Даже если в 16 проводила...то уже за сорок ..

Галина Мешалкина

Не подогревается...у тебя ж вон нас сколько..

Дядя Миша

Я водонагреватель самодельный сегодня сделал, может потеплее будет водичка то?

Галина Мешалкина

Мне б душевного тепла...

Дядя Миша

Да, да! пригрею. Приезжай.

Галина Мешалкина

Блин звучит как змею за пазухой...не хочу так...☹️ 😭

Людмила Мухорина

раньше девушку за муж отдавали насильно,и если парня брали в рекруты то он был не женат

Валентина Ефремова

А представьте, если было бы наоборот, слава нашим женщинам украшающим мир

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍👍🤝

Елена Зуева

😆😆😆😆😆😆😆😆

Зв
Звездочёт

Не могу представить,как можно ждать 25 лет.

Ан
Анталья*

Пить можно и не за такие уж крайности!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы бы на месте девушки дожлались бы?))

Lorina

Видите какая польза от девушек))))))))

Ира Полинскай

нет леса рубили и рубят до сих пор

Лу Лу

Интересно а в честь кого отлили?

Алексей Сотников

За наших женщин

Валентина Мыльникова

Желаю счастья много - много!

Женя

))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Лосева

Благодарим!!!!!!

Татьяна Шинкаренко

О КАК ПРИЯТНО

Вера Свежинцева

даааа! ценно!