Красивая Молодая Аня

Девушки, а что сподвигло Вас отрезать длинные волосы и сделать стрижку?

Ответы
Женечка

Я парикмахер универсал и очень непостоянна И мне всё время надо что-то в себе менять Ну я Что касаемо цвета волос длины волос Я сегодня хожу рыжая Завтра буду в зелёном цвете этим всегда и привлекала своих друзей и знакомых то что в один момент могу поменять всё просто полностью имидж свой и то как я выгляжу просто потому что у меня будет такой настроение

Елена В.

Поступила в институт, поселили в общаге, где не было душевых, туалеты - дикий ужас. Бани дорогие. Бегала мыться к дальней родственнице - старушке, но она все время ворчала, что трачу много воды, хотя я давала деньги. В итоге коротко постриглась, научилась мыться в комнате в тазике, к родственнице больше не ходила.

Sekach Dev

Я не женщина.. это трудно понять.. наверное что бы быть по своему красивей.. Но я отказываюсь понимать.. когда красивая девушка отрезала себе здоровый палец.. носит его в пузырьке на шее и показывает интересующимся..))

Fenix🇱🇹

Мешали очень , кроме кички не чего носит уже не могла , на руках было 3 детей

Красивая Молодая Аня

Значит правильно сделали, что сменили имидж

Fenix🇱🇹

Но волосы все равно было жаль, они у меня были цвета пшеницы , две косы ниже попы .

Красивая Молодая Аня

Надо же... Представляю какая была красота...

Fenix🇱🇹

Да это так

Michael Lvovich Kunin

Писк моды. И интимную киску выбрить. до бела .Что не торчала волосня.

Ан
Анна

Может она про волос на голове

Michael Lvovich Kunin

Как знать..Что у женщин на уме. Но,приведите мне один пример.Ту женщину-не знающую бритву.мыло ,помазок.

Ан
Анна

Зайди и я скажу.

Michael Lvovich Kunin

Зашел и дал тебе ответ. Ты можешь не поверить.

Ан
Анна

Ничё не понятно

Алиса Лиса

Быстро, легко ухаживать и сушить и мыть в общем чудесно

Красивая Молодая Аня

Да, понимаю, сама носила длинные волосы, хоть и не были они сильно густыми, но когда их отстригла легче стало...

Алиса Лиса

У меня густые, прям кошмар в самоизоляции был! Я в городе просидела 3 месяца - жуть

Красивая Молодая Аня

А длина была больше чем сейчас на фото?

Алиса Лиса

Да по пояс

Красивая Молодая Аня

Не жалко было их стричь?

Алиса Лиса

Я их сама отстригла - невозможно жарко было . Потом парикмахер ровняла

Красивая Молодая Аня

Ну значит правильно сделали...

Денис Лукманов

я думаю неудачная шутка их мужа с машиной для стрижки)))

Вечно Жрущий Черновод

Не видела смысла в длине. Проблем больше, чем пользы.

Красивая Молодая Аня

Да, с короткими волосами удобнее намного

Наталья Гришина

У меня очень долго сохнут а фены я терпеть не могу

Наталья Гришина

Хожу.хожу.Знаете вот уже такого человека,как она я не встречуНет и наверно не может быть

Красивая Молодая Аня

Да, бывают такие светлые люди...

Наталья Гришина

Я Я переехала жить в Питер.В прихороде.А проводила ее на Сахалине в Южно..Сахалинске.А у вас есть такая подруга?

Красивая Молодая Аня

Да, есть подруга прекрасная

Наталья Гришина

Берегите друг друга.

Газу Бензин

неудобно...волосы вылазят,чтоб их спасти...

Ольга

мне стрижка больше идёт. Это и сподвигло.

Красивая Молодая Аня

Да, надо делать так, как больше к лицу

Гена Лозовой

длинные волосы мешают мужч спать с оной

Михаил Гехт

Анна, вы про какие стрижки у девушек?!

Красивая Молодая Аня

Про обычные стрижки

Михаил Гехт

Что, где и когда?

Красивая Молодая Аня

На голове каре с чёлкой

Михаил Гехт

А ... 🙄

Cviyатыiy Гнэзд

жвачка кинутая в волосы сынулей

Красивая Молодая Аня

Плохо это конечно

Cviyатыiy Гнэзд

или лизуна в волосы положенного

Cviyатыiy Гнэзд

Мама псти псти меня

Ти
Тимуровец

Волосы это богатство женщины.

Владмир

Отсутствие хорошего шампуня.

Красивая Молодая Аня

а Вы разве девушка?

Владмир

Мнение мужчин вам не интересно?😧

Красивая Молодая Аня

Вопрос был задан девушкам. Читайте внимательно

Сергей

А вас? Вас что сподвигло?

Красивая Молодая Аня

Захотелось разнообразия

Сергей

Но, женщина отличатся должна от мужчины... Длинный волос, обка или платье.... А сейчас идет вереди ОНО... И не знаешь, кто это Он или ОНА....

Красивая Молодая Аня

Я ношу юбки и платья и поэтому видят все, что идёт женщина

Сергей

Ну хоть это радует!!!🌹🌹🌹💋

Раиса Гот

У меня длинные волосы

Красивая Молодая Аня

а я давно уже стригусь под каре. И чёлочку отрезала

Раиса Гот

Если идет, то почему бы и нет

Красивая Молодая Аня

Да, каре мне идёт. Чёлку я в детстве носила, потом долго без неё ходила, а недавно подумала, что можно оформить чёлочку и попросила мастера мне её отрезать. И мастер ловко и быстро мне её сделала.

Раиса Гот

И много зависит от мастера

Красивая Молодая Аня

Да, мастер у меня хорошая

Раиса Гот

Повезло вам. Ходите к ней всегда

Красивая Молодая Аня

Так и делаю. Вся наша семья к ней ходит стричься

Я Вера

Наверное, мне не шло

Ольга Дегтярева

желание нового.

Красивая Молодая Аня

И довольна. Не растила больше их. Уже вот несколько лет ношу каре и вот недавно отстригла себе чёлку

Ольга Дегтярева

замечательно. 👍🌷👍🌷🌷

Красивая Молодая Аня

Да. И многие мои знакомые говорят, что мне так лучше и моя подруга которая меня знает 15 лет, сказала мне, что мне так лучше, чем с длинными волосами

Ольга Дегтярева

главное то, как Вы себя ощущаете. остальное второстепенно.😉