Кр
Красавчик

Чем плохи лаборатории НАТО у границ рф-ии? Это не секрет ,что опг кремля используют опыт концлагерей вермахта на территории рф-ии.

Ответы
Ма
Марина

А заводы смерти в Саратове хотели построить, но Бондаренко и народ не дали. Отчего и слетел он с депутатов. Значит, могут построить. И плевать они хотели на народ рф-ии

Кр
Красавчик

Да.

До Элвиса Не Было Ничего

Прям доказал.. Прям истина... Главное написать.. А где этом документальное по

Кр
Красавчик

Доказательство в речах пропагандонов кремля на путин тв. И в украине лаборатории нато и в грузии лаборатории нато

До Элвиса Не Было Ничего

Лажа.. Перднуть пустое... Прям дети

Кр
Красавчик

Вы путину не верите?

До Элвиса Не Было Ничего

Я вам не верю.. Вы писсите

Кр
Красавчик

Аа.

Кр
Красавчик

Вы с лево или с право?