Я Это Екатерина

Слышали о новом бьюти-тренде — макияже для глаз в виде крыльев бабочки? Визажистка из Калифорнии включает в свой макияж настоящих насекомых.."Это просто еще один способ моего самовыражения как художника: я показываю всех этих существ прежде всего из уважения к ним. Понимаю, что вам кажется это грубым и сложным для понимания, но это побочный продукт моего творчества.." (?)

Ответы
Николай Скороходов

Вприческах дам 18 века , были корзины с живыми цветами, в прическе поселялись не только вши , но и мыши...

Я Это Екатерина

🙂Бьете по тренду?

Виталий Бугриев

Ну чтож, каждый по своему с ума сходит.

Светлана Бульская

Да ну,их всех со своими трэндами...

Роман Агаев

Нечем больше...самовыражаться...

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Александр Журавлёв

какая хрень