Господин Дроссельмейер

На Прошлым летом в Чулимске рано тринадцати лет ребенка в театр вести?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Рано. Меня водили в 16 на звезды на утреннем небе. Школа всему напнула на нравоучительный спектакль. Просто мозговынос был.

Господин Дроссельмейер

Уже сводила. Пожалела. Но ему на моё удивление понравилось.

Св
Светлана_Светлана

Во как. Приобщиться к театру.

R.

Нас в садике впервые повели на спектакль,ничего не понимал но очень понравилось)

Десант

Если желаете привить ребёнку отвращение к театру, то ведите

Десант

Ой, как будто живёт в джунглях и ниразу в тырнете ничего подобного не встречал, совсем детей за идиотов то держать не надо.

Господин Дроссельмейер

Я не представляю, что могло бы заставить подростка в интернете посмотреть спектакль.

Десант

Почему смотреть, просто знает примерно что это такое и с чем едят, для этого не обязательно смотреть его, тем более полностью.

Господин Дроссельмейер

Короче, пойдёт и всё. Пиццу сходим поедим, на колесе обозрения прокатимся.

Десант

Вот с пиццей и колёсиком самое то.

Al
Aleksandr

Путинцы в обстреляли Киев ,это перец РФ

Господин Дроссельмейер

Ну, ничто не вечно. Прочитала сейчас, сколько всего разрушили, ужас.

Al
Aleksandr

Я недалеко чуть окна не повылелали

Господин Дроссельмейер

Вы в Киеве живёте?

Се
Сергей

Тогда когда, потом зачем?

Вера Сергеевна-V

Может даже запоздали )

Роман Бояркин

О! Была такая пьеса)))

Николай Скороходов

..нгаверное поздно..

Андрей

в самый раз