Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 11
Нина Прокошина

Это не только женщинам надо в жизни,, но и мужикам

Роберто Руэда-Маэстро

не о мужчинах речь. тут опасность остаться незнайкой и пострадать.

Лилия Полякова

Почему это женские заповеди??? А мужские какие же?

Serjio Gonsalezz

Это не философия, это инструкция. Выполнять всем!

Valentina Kudashkina

не каждый придерживается этих женских заповедей

K I Y

1.Перед хулиганами это не спасает и не сберегает.

Роберто Руэда-Маэстро

вы ничего не знаете в этой теме . но лихо заявляете. что не спасёт. Что говорят факты : из более 1500 освоивших пострадавших нет. даже в горячих точках. Это вы не знаете как действовать и уверены. что выхода нет. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.
-----------------------------------------------------

K I Y

Претендент на роль Спасителя ?! Не смеши!))

Роберто Руэда-Маэстро

Бод\лее 500 женщин сказали за 11 лет . что я спас им жизнь - если спасёте за свой счёт хоть одну жизнеь. может и не зря проживёте.

K I Y

Большинство не доживает, чтобы сказать вам.

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

K I Y

Вы не один в этом желании. Но есть и такие люди, которым не стоит заглядывать подобным образом и касаться.

Роза Дегтяр

Согласна, вопрос по поводу женской безопасности

Геннадий Меняев

Спасибо за иструктаж.Я стремлюcь познать больше.

Валерий Мусанов

Женщину нельзя знать можно быть только знакомым

Любовь Верзун/струкова

данные "заповеди" такие же женские,как и мужские

Роберто Руэда-Маэстро

многое подходит , но речь не о мужчинах - там отдельная тема

Анастасия

эти правила должны знать все независимо от пола

Зоя Овосиенко

Вас кто-то , видимо, сильно ЗАПУГАЛ!😱 🤧

Gregory Zmievskoi

Почему женские? Это вполне годится и для мужчин.

89814452881 Орехова

к некоторым на этом сайте второй пункт применим

Елена Сомова

Какие скучные заповеди и им никто им не следует

Роберто Руэда-Маэстро

они легки только для умных - для остальных они скучны

Елена Сомова

Я и не говорила что они сложны но они реально тупые

Роберто Руэда-Маэстро

для тупых да, для умных они хороши. т.к. связаны с умением дуумать, желанием расти как личность. Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Татьяна Яровенко

согласна, но это все можно отнести и к мужчинам

Роберто Руэда-Маэстро

Главное, чтобы сами применяли.

Татьяна Яровенко

а у меня по другому и не получается меня ко всему этому еще и долг обязывает

Альфия Минахметова

Стараемся. спасибо за заботу. Вы добр🌺 ☀️

Роберто Руэда-Маэстро

не очень добрый. но очень полезный для более 1500 барышень из 51 страны мира

Альфия Минахметова

Вот вы какой.🙏 🤓

Boris Skopenkov

Согласен. Правила более специфичны для женщин.

Tatyana Mustafeeva

Выучить выучить. Но не всегда применят в жизни

Роберто Руэда-Маэстро

Это равносильно тому. что иметь лопату и копать руками.

Нина Чичинова

На сто процентов согласна со всем изложенным!

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Ирина Кузнецова

Точнее и не скажешь,как с этим не согласиться?