Роберто Руэда-Маэстро

Согласны ? Женские заповеди:
1. Разберись, что главное и что второстепенное.
2. Изучи этику бесконфликтного общения и применяй её.
3.Бережно относись к сбережению своей жизни. Только живым нужна красота, деньги, успех, дети и т.д. Для этого обязательно изучи на зубок науку женской безопасности.
4. Передай знания в женской безопасности дочерям
5. Не допускай застоя в развитии, постоянно стремись к новым нужным знаниям и навыкам.

Ответы · страница 18
Алла Василенко

КРУТО, МНЕ НРАВИТСЯ

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Валентина Далидович

Хорошие заповеди!!!

Валентина Далидович

Все верно-- ведь надо все обдумывать-- увы-- РАЗВИВАТЬ МЕНТАЛ🙂 -- ЭТО ВЕДЬ РАБОТА ...

Bibigul Tulegen

а что потом..............

Роберто Руэда-Маэстро

жить интересно, безопаснее чем было и умно.

Юл
Юлия

Вы их все освоили?)

Юл
Юлия

Меня немного другому родители научили. Спасибо им за это)

Роберто Руэда-Маэстро

Они вас научили оставаться незнайкой в науке женской безопасности ?

Юл
Юлия

Быть разумным и уважающим себя человеком вне зависимости от политического строя, эмансипации и заискивания прессы)))

Роберто Руэда-Маэстро

Речь в заповедях шла о другом.

Юл
Юлия

Вот именно. о том что нужно обстрагироваться от постороннего и жить в соббственной семейной гармонии. Чего и Вам желаю)))

Natali Kalinina

согласна на все 200%

Роберто Руэда-Маэстро

Natali Kalinina

я эту науку освоила уже давно и передала свои знания дочке и внучке, но все равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Роберто Руэда-Маэстро

От многих слышал, что знают эту науку и все завалили тесты , ибо понятия не имеют сколько нуджно знать. Вот вам проверка и поймёте, что знаний нет, а таких вопросов десятки. Как смогла барышня ????? Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей.

Валентина Бочкова

Всё очень полезно.

Роберто Руэда-Маэстро

Тамара Костик

Хорошо сказано !....

Роберто Руэда-Маэстро

Важно, чтобы прочитав стали применять это.

Валентина Скоробогатова

списал....плагиат...

Роберто Руэда-Маэстро

удивляют следователи.Ничего не знают , но утверждают. зачем свою глупость так демонстрировать и так всем ясно.😂 😂 😂

Ел
Елена

Век живи век учись

Роберто Руэда-Маэстро

на словах вы правы. Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Нина Холомерцева

👍 🤚

Нина Холомерцева

не надо ходить по ночам одной а если это необходимо ,то изучить правила самообороны

Роберто Руэда-Маэстро

Самооборона у нас ассоциируется с силовым решением и женщины чаще всего проигрывают . Однако схватку веками выигрывали женщины умные и знающие.

Нина Холомерцева

надо знать психологию преступника и знанием приемов силовой самообороны

Роберто Руэда-Маэстро

Это два из шести разделов, только один назван слабые и сильные стороны преступников.

Роберто Руэда-Маэстро

Долго писать. Хотите просто изучите сами всю науку и передайте детям и внукам.

Людмила Утева

Полностью..............

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Людмила Утева

У вас задета очень серьезная тема...В том ,что судьбу делаем сами-тоже согласна.......

Ирина Кипря

согласна на все 100

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям ?

Ирина Кипря

наверное каждый человек выбирает по себе образ жизни и на многие вещи не обращает внимание.

Нина Родзишевская

Ну, бред какой-то.(

Роберто Руэда-Маэстро

Умные легко поняли, тупые понять простого не могут. Дуры как были дурами . так ими и умирают - для них думать это мука.

Черная Мамба 🇷🇺

а че не мужские то

Роберто Руэда-Маэстро

что-то годится для мужчин, но о них не писал.

Ирина Сергеева

Как верно сказано

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Лада Новикова

👍 👍 👍

Роберто Руэда-Маэстро

Светлана Романова

..вот так и живем...

Роберто Руэда-Маэстро

Тэта Тэта

Заморочество!!!!???

Роберто Руэда-Маэстро

Когда сложно, то неприемлемо. Кому -то легко.

Тэта Тэта

Не создавайте себе сами заморочек. В жизни все гораздо проще!!!

Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.

Тэта Тэта

У вас так сильно все запущено. Я пас....

Роберто Руэда-Маэстро

Любая дура выступающая против науки всегда платит дорогую цену. К врачу убогое создание.

Ол
Оля

всё не так просто

Роберто Руэда-Маэстро

проще бездельничать, а потом становится жертвой.

Ол
Оля

бездельничать- это крайность.

Роберто Руэда-Маэстро

Чтобы в сотни раз увеличить степень женской безопасности и иметь возможность передать эти знания детям надо потратить 5-6 часов на книгу " Ответ женщины" и 2-3 часа на игровые учебные фильмы. Потом ещё дважды повторить эти действия. Это говорит о том,что за достаточно короткий период вашу защищённость можно увеличить многократно. Из освоивших эту науку пострадавших нет. Из незнаек ежегодно несколько млн. становится жертвами преступлений. Почему только 15 % делает хорошо себе и детям?

Ирина Дегтярева

Длинно и занудно.

Роберто Руэда-Маэстро

Это не дискотека и не для веселья. резвитесь в теме анекдотов.