Кс
Ксения

Стала замечать что у некоторых тут на сайте буква Z стоит напротив имени..что это? и что оно вам даёт?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ксения -это определенная позиция-не мы начали войну -пришли zа тем ,чтобы закончить её ..Что дает ? ваше ,наверное ,несогласие ,"нападение"не согласных,которые недо понимают ,что и с Z-можно так же ненавидеть войну и всем сердцем хотеть ,чтобы она закончилась уничтожив фашизм со свастикой и факелами смерти. / Вы любите Камилу Валиеву ?

Кс
Ксения

Вера Сергеевна, да никто же не против) хотите проявлять солидарность пж! Ну, зачем же здесь??? выставлять тут всё напоказ это же не совсем хорошо выглядит..а причём тут пятнадцатилетняя спортсменка Камила.В.?

Вера Сергеевна-V

Ваше лицо очень напоминает Камилу .Без обид Мне она очень симпатична ,поэтому на Вас и обратила внимание

... Рус

Это,как лента ордена св. Георгия, на параде Победы и которая никакого отношения ни к победе, ни к этому параду не имеет...😂😂😂 "Z" - ЭТО СИМВОЛ ФАШИСТСКОЙ АГРЕССИИ РФ ПРОТИВ СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА, для этих дегенератов...😉 А даёт эта латинская буковка иллюзию, что РФ ,всё таки государство великое , вместе с их фюрером.😁

Николай Александрович

Готовые убивать украинцев.Но за что,понятия не имеют.Одна моя здесь собеседница так яростно их ненавидит,что-"буду патроны подносить"!!Наш народ сволочной в очень большом его количестве.Если взять гражданскую,красный террор,репрессии,то многие русские убивали русских же просто их удовольствия.Потому что можно.

Vik I Am

Вызывающе) выглядит. Если Георгиевская лента.. символическая патриотизма! Правда не понятно какого..Царского или Имени Ордена Ленина Знак Почета Красного Знамени и Красной Звезды. То буква З..как институт силового образования Мира!! Который безумствует демократией. Смысл значения ее огромен.

Vik I Am

Так что..хоть и слышен звон..незная где он!! Но все как один..на субботник!!✨♦️🔥

Кс
Ксения

Ну да)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки то давня дитска игра в народнаво Мстителя Зорро! И мнохи дитки, котори ужо виросли и стали взрослими, но так и осталиси агресивними, так и не смогли гарно избавитиси от нея! И играюти в нея до самой ухарной пензьи! ))) И миру кажути, шо оне типа Зоро! О! ))🖼

Игорь Шароватов

Z. O и V Вместе ZOV. Зов наших предков победителей фашизма. Который вновь зовет нас в бой против фашизма поднявшего свою мерзкую голову на украине. Так понятно? И мы повторим то что сделали наши славные предки. Укрорейх будет уничтожен!

Кс
Ксения

Ты в курсе что Казахстан не поддерживает спецоперацию России на Украине..
Выходит, ты против своего президента?

Игорь Шароватов

Но я имею своё мнение по этому поводу. И по закону имею на него право. Я русский и этим всё сказано.

Кс
Ксения

А как гражданин Казахстана? Что имеешь ты?

Игорь Шароватов

Мирную жизнь без нацизма и фашизма. Достойную пенсию у моих пенсионеров. Развитие страны и много еще чего. Вами манипулируют англосаксы. Посылая вас на убой. Ради своих интересов. Вы же как последние проститутки купились на обещанки. И выкопали бандерошлюхевичей с нацистской идеологией.Восемь лет вы издевались над собственным народом и убивали Донбасс. Но всему когда то приходит конец. Вот и настал для вас Ссудный день.

Кс
Ксения

Ясно

Игорь Котелевский

Да если не сильно про таких говорить , что они Козлы , то пусть попробуют повоевать в Мариуполе , и с буквой ЗЕТ на груди , для снайперов , а не стучать в грудь на деване возле ящика ...

Кс
Ксения

Точно

Кс
Ксения

Спасибо

Игорь Котелевский

И Вам Благополучия и Мира !!!

Кс
Ксения

Взаимно

Ма
Марта

Они этой буквой подтверждают,что они присоединяются к тем кто сейчас на Украине убивает, насилует женщин и детей а так же грабит мирное население.

Сергей Остёрский

У них массовый психоз с этим зетом. А еще говорят, что с ума поодиночке сходят.

Кс
Ксения

Марта, а что же они сами не едут туда если присоединяются..

Сергей Остёрский

Они любят смотреть войну по телевизору. Сами не хотят.

Ма
Марта

Как тут один сообщил, что в такой способ он поддерживает своего президента и поднимает боевой дух тех кто пришёл с мечём в Украину.

Кс
Ксения

Да уж..

Сергей Остёрский

Духа там нет. Там есть дикая жестокость.

О_
Олег _Хроменко

Это знак солидарности с нашими ребятами которые геройски выполняют миссию по денацификации и демилитаризации Украинской области .

Макс Фариняк

эта зетка обозначает что эти люди приветствуют войну, только сами не воюют а тольколько розжигают ненависть между странами...

Ша
Шамсуддин

не обращайте внимания))
это люди которые кричат ПОБЕДИМ
но на войну никогда не поедут и своих сыновей не отправят!

Ле
Лев

хз что это им дает, наверное какие то комплексы замещает, типо я невчемный но с буквой з я стану чуточку круче 😄

Са
Саня

Они просто на свою придурошною башку найдут проблем надо помнить что все модное ето временное авещи остаются

Ин
Индивид

Это знак в поддержку проведения спецоперации на Украине, таким образом люди выражают свою солидарность.

Кс
Ксения

А если чеченский флаг выставлю кадыровский полк имени Ахмата Кадырова то что это тоже будет считаться знак поддержки спецоперации и солидарность?

Ин
Индивид

В почему бы и нет? Они же тоже принимают участие в спецоперации, а это значит, что лично я не буду против этого.

Кс
Ксения

Ты не будешь, а как насчёт других?)

Ин
Индивид

А другие пусть сидят и нервно возбуждаются.

Кс
Ксения

😂

Ир
Ирина*Z

а вам это зачем? идите себе мимо.. у вас, на Украине, это не поймут, потому что у вас там другая пропаганда

Кс
Ксения

Всего лишь поинтересовалась у Вас такой негатив пахахаха)) Мдэ уж..🤭 вот те и Маша из медведя..

Ир
Ирина*Z

вы увидели негатив? скорее всего вы увидели свой негатив..
ведь про буквы эти уже и так много рассказали.
не знает лишь вчерашний.
я лишь хотела вас уберечь от негатива.
но вы все равно видите лишь свой личный негатив.

Кс
Ксения

Упомянули вы про Украину)) с чего бы это?)

Ир
Ирина*Z

но вы же оттуда.. вот с чего.
при чем я вам ничего плохого не сказала ни о вас, ни о Украинушке.. но вижу как вы напряглись.. ну и с чего бы это❓ ☕

Кс
Ксения

Какая вы интересная) а почему решили что я оттуда?

Ир
Ирина*Z

а почему вас трогает наша поддержка нашим солдатам?

Де
Денис

Вообще участников сайта по пальцам можно пересчитать, зато высказываются за всю Россию, за всю Украину

R.

Тут на сайте кто то предложил ,всем кто поддерживает спецоперацию добавить к имени.

Кс
Ксения

Интересно, как это может помочь тем кто там находится..🤷‍♀️

R.

Понятия не имею,у каждого своё понятие патриотизма.

Кс
Ксения

Мдэ уж..оно действительно у всех разное

Константин Васильев.

Поддерживают российских военных....Здесь нациков полно и сразу видно кто и за кого.

Владимир

Наверное этим люди хотят показать, что они патриоты России.... и правильно делают

Игорь Бадаев

У меня точно никаких букв не стоит, тем более напоминающую что-то неприличное.