Чёрная Мамба

Стала замечать что у некоторых тут на сайте буква Z стоит напротив имени..что это? и что оно вам даёт?

Ответы · страница 2
Порядочный Парень

Принадлежность к чему либо. В данном случае, за мир, за свободу. По-моему так...

Берик Berik

у моих детей фамилия начинается на Z, т.к. имя моего отца начинается на Z

Чёрная Мамба

На кого быкуешь узкоглазый чурка🤭

Берик Berik

Ебанись, Лапоть! Чурка это ты, деревня! Вас так называл Петр I, учи историю, прошмандовка!

Чёрная Мамба

Ахаха кто это сказал чел предки которых жрали землю на равнине вонючие чурки))

Берик Berik

Чурка в лаптях, сказал же тебе, иди учи историю! В противном случае будут тебя иметь во все дыры и китайцы, и западные дебилы и пиндосы.

Чёрная Мамба

Фу! чем тут пахнет тупым кочевником)

Николай

Может продвижение по службе?...Хотя и возможно чистые порывы души...

Бедный Мойша.

А сразу видно откуда человек. ни один свидомощурый не поставит

Котэда

это значит что кастрюлеголовая

Елена

За Победу! Я поддерживаю спецоперацию по уничтожению нацизма.

Day Walker

Обозначение принадлежности к движению Русских фашистов

Чёрная Мамба

Ярослав, вот ты же образованный человек! А всё туда же))
Будь выше всего этого..

Ду
Дульсинея

это те, кто за Россию и не боится об этом заявить открыто

Чёрная Мамба

То есть от вас это не зависит..

Ду
Дульсинея

так же как от вас, я тоже могу писать свою пропаганду и мне насрать как Вы это видите, я вижу ЭТО так и значит я права. В чём вопрос у вас? Почему буква на аватарках, потому что мы за жизнь, мы за Родину, мы против фашистов, даже если пришлось придти к обкуренным братьям и дать им по шее. Как то так.

Чёрная Мамба

То есть без этой буквы Z? Вы никак не можете..Значит у вас родина ассоциируется с латинской буквой так что ли? Вот поэтому гражданские всё путают для военных это просто обозначения чтобы не перепутать свой чужой.. С чего решили что это так. Если бы их не было военных обозначении чтобы вы ставили тогда а?

Ду
Дульсинея

Я лично ничего не ставлю, я вам объясняю, зачем они ставят.

Чёрная Мамба

А я не вас имела ввиду, а тех кто ставит латиницу..

А Не Скажу

по -моему , Z -означает зад . а V-вперёд ..может , я ошибаюсь

Да
Давид

а фильм сейчас по ТВ крутят! зоро! все и подсели на него!

Ир
Ирина

Это свастика🖼Отличительный знак рашиста

Ир
Ирина

Вот рашисты и прилепляют свастику,чтоб их с нормальными не путали🖼

Геннадий Коновалов

Это новая свастика, не знаю зачем это надо. Дураки.

Z Сергей Балхошин V

гордость и поддержку великой России.🖼

Чёрная Мамба

Нуну.. ну да...в ВОВ не смотрели на это шли защищать родину)

Z Сергей Балхошин V

вперёд ты молоденькая. или Россия тебе не родина?????

Чёрная Мамба

Сергей, в даже не знаете где я нахожусь! и не вам указывать что мне делать)

Z Сергей Балхошин V

я не указываю. я не приемлю вас

Чёрная Мамба

Делайте что хотите) факт остается фактом..

Сергей Кошкин

если ты укра то тебе будет больно узнать тайну Z

Vитя@Zь

Некоторые авку не свю ставят, что это им даёт?!

Чёрная Мамба

Говоря а некоторых ты имеешь ввиду себя!
То есть ты задал вопрос самому себе)
Вот и ответь пожалуйста что оно тебе даёт товарищ?

Vитя@Zь

Мне даёт отражение себя в некотором роде, часть информации обо мне.... Не совсем получается я и скрыт......

Виктор Земцов Z

люди показывают,что поддерживают свою страну

Nina Hanina

Обладатель сего знака обозначил, что он идиот

Сергей Соломонов

наверно солидарность со всеми на нашей земле

Виктор Za

Для меня на поле брани-знак отличия, пароль....

Дама На Озере

очередная атрибутика, типо я прикоснувшаяся

Борислав Громов

Да это тренд щас такой на машинах тоже клеют

Борислав Громов

Так с далека их же не видно

Чёрная Мамба

Может, ну или для военных знать откуда техника

Борислав Громов

Я тут читал недавно что якобы v морская похота о белоруский как то так типо

Чёрная Мамба

Вот и вы знакомы с этими знаками)

Борислав Громов

Ну как я читал но источник не достоверный помоему