Люблю Linux

Как зимой поймать зайца на кирпич? Легко!! Надо в поле положить кирпич и по углам насыпать нюхательный табак. Заяц видит красное на белом, думает морковка, подбегает, нюхает, чихает, бьется головой об кирпич и теряет сознание. Ты подходишь и его в мешок.

Ответы
Елена Феоктистова

А как поймать медведя? Взять с собой лист фанеры и молоток, подойти к берлоге и погромче крикнуть: "У-у-у!" Медведь выскочит из берлоги, вопьется когтями в фанеру, и охотнику остается молоточком его когти с другой стороны загнуть. И - хоть на выставку!

Сергей Соболев

табак уже дело, заяз с ослинными ушами и любит морковку, но это не показывают, кроме маши и медведя мультика, а кирпич, тот же мультик, так что мазай не строитель, мазай спасатель.

Вячеслав Мамкин

Так же и медведь, которому написали "дважды два пять". Ломал, ломал голову, да и сломал.

Аlex Ross

И вы наверняка знаете, как можно поймать трех львов!?

Семен Отмахов

🖼

Ingvar 89

ТИПА ЕСТЬ ТАКАЯ ПРИМЕРНО ЛОВУШКА НА МЕДВЕДЯ

Zhora

Я думал..к Мазаям зайцы сами запрыгивают

Алексей

Ох и дедушка. Разбойник прям.

Инесса Шан

Это вам зайцы рассказали???

Вера Козловска

Злодей какой-то... 😮

Надежда Перепелкина

Какой ты дед злой!

Зи
Зима

Находчивый

Александр Глушаков

смешно