🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Москве из точек распространения изъяли тираж газеты «Собеседник» с фотографией Навального на первой полосе.
Выпуск вышел вчера, помимо обложки с портретом Навального в газете были некролог, комментарии Дмитрия Муратова, Андрея Макаревича и Олега Орлова, письмо Навального и отрывки из его интервью, а также репортаж с возложения цветов.
«Всё это очень серьёзно и даже немного страшно для нас. Почему изъяли номер, мы не знаем: никаких законов мы не нарушали. По примерным подсчётам на изъятом тираже мы потеряли около 300 тысяч рублей. Эти деньги мы вернуть уже не сможем. За последние два года мы лишились многих источников дохода. У нас практически нет никакой печатной рекламы. Роскомнадзор последовательно блокировал все наши сайты, сегодня (21 февраля) был заблокирован ещё один, уже пятый по счёту, куда мы накануне выложили все материалы о Навальном из газеты», – рассказала журналистка издания Елена Мильчановска «Осторожно Media».

Ответы
Ал
Александр

да сколько можно про него? сдох и сдох. забыли

Риммочка

Что делать? Мы живём в такой стране.

Татьяна Тышкевич

Свобода слова! ☝️🤷‍♀️

Владимир С

Была ли газета?

Йосиф Давидов

😔